медсестра [Тема]



Ну Всё понятно! Значит, больничная палата, утка, некрасивая Медсестра... Всё понятно... и Мне присваивают... Я иду, Лёш, иду!!!... и мне присваивают первую группу инвалидности в торжественной обстановке.
Ну всё понятно! Значит, больничная палата, утка, некрасивая...
№ 453350   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:41
Я заметила, что Все мужские фантазии, это Медсестра, горничная, секретарша. Это Всё младшие должности. Никто не мечтает трахнуть управляющую сети магазинов. Потому что, во-первых, Там такой График, что не втиснешься. Во-вторых, Она себе цену знает. Она скажет: "Я Тебя отправлю на курсы повышения квалификации, потому что языковые Навыки Надо подтянуть".
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431845   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 01:48
Медсестра открыла Знайкуда и с удивлением обнаружила Доктора и Роману - они терпеливо сидели рядышком на полу. Романа расположилась спиной к двери и занималась легкой аэробикой. Доктор баловался с йо-йо. На своем веку Она повидала немало экстремальных состояний у пациентов Знайкуда, но безмятежность в их число не входила.
- Разумеется, это никакая не машина пыток, - как раз говорила Романа, не замечая Ничего вокруг себя.
-
- Как таковая - Нет, - согласился Доктор, подхватывая игрушку. - Скорее, она просто делает подопытных более сговорчивыми.
- Что в нашем случае - совершенно напрасная трата времени, - подтвердила Романа. - По двум причинам. Начать с того, что она на нас не действует.
- И заканчивая тем, - подхватил Доктор, бодро вскакивая на Ноги, - что мы и так полны готовности помогать.
№ 429325   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:51
Медсестра мягко, но уверенно и ловко принялась развязывать бинты у меня на груди. В местах, где они приклеились, Она смачивала перекисью водорода, и бинты легко поддавались.
Когда Последний слой был снят, я принялся изучать свой торс. Он выглядел плачевно: красно-сине-жёлто-фиолетового Цвета, в местах ранений я увидел швы, выполненные хоть и аккуратно, но заметно. Но меня это особо не волновало - я жив, а это главное.
Морщась от жжения растворов и небольшой боли, я между тем радовался этому - я жив, Мать вашу! Пускай то, что Сейчас происходит - неприятно, болезненно, но именно это приведёт к моему выздоровлению. Подобный период - временное Явление. Старт, новая глава в моей Жизни.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408507   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 20:18
Ривера почти всю Ночь читал Детектив. До успокоительных на ночном столике ему Было не дотянуться, а вызывать ночную сиделку он опасался, потому что Медсестра в его книге отравила пациента.
№ 406124   Добавил MegaMozg 31-10-2020 / 02:36
Новый злодей вступил на арену. Я заметил, как Она, так или иначе, невероятным образом перемещается сквозь Стены, одетая в бинты, которые могут рассказать бесчисленное множество жутких историй. Это... Медсестра, и, как кажется, она заставляет меня тосковать долгими одинокими ночами, когда Мой воспалённый Разум снова не даёт Мне уснуть.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Медсестре (Салли Смитсон).
№ 394158   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:36
Суть Профессии медсестры оказалась куда более незамысловатой, чем я думала. На самом деле не нужно никаких теорий. Работа медсестры заключается в том, чтобы помогать тому, кому нужна Помощь.
№ 389094   Добавил MegaMozg 22-03-2020 / 14:10
Один из самых больших подарков, который подарило Мне сестринское Дело, Если не считать замечательных коллег, принадлежности к единой структуре и Гарантии трудовой занятости, - это ежедневное Напоминание о том, что всегда найдется кто-то, кому хуже, чем мне. Это одновременно ужасный и полезный Дар.
№ 389039   Добавил MegaMozg 21-03-2020 / 07:08
Помочь пациенту сохранить Достоинство перед лицом болезни - вот самый большой Подарок, который может преподнести пациенту Медсестра.
№ 389032   Добавил MegaMozg 20-03-2020 / 17:23
Точно так же, как терапевт отличается от хирурга, так и терапевтическая Медсестра отличается от хирургической медсестры, младшей медсестры или медсестры, работающей в реанимации. Разумеется, общие Принципы везде одни и те же, но сестринское Дело - это Язык, в котором Есть множество разных диалектов.
№ 389029   Добавил MegaMozg 20-03-2020 / 16:42
В любом отделении существует ярко выраженная Культура лидерства, курирования и инструктажа - чтобы понять, насколько добрые здесь работают медсестры, достаточно посмотреть на дежурную и старшую медицинскую сестру.
№ 389025   Добавил MegaMozg 20-03-2020 / 16:34