татуировки [Тема] Страница 1



︿ Смотри, в самом верху - это Крыша. К примеру, скажем, что у Тебя возникли Проблемы, ты будешь убегать. Сразу же прибегай на район, постучись в первую же Дверь, которую встретишь на своём пути, зайди внутрь, покажи свою татуировку и продолжай. Крыша того дома отныне и твоя тоже.
• Это - Семья в том доме. Твоя Мать, твой Отец, Сестры, Братья, жена, Дети... Они вверены тебе. Ты должен очень Хорошо заботиться о них.
• Это - твоя семья снаружи. Твои товарищи, твои напарники, те, с которыми ты идешь по одному пути. Если нужно будет, то они ради тебя примут на себя Пули. А если нужно будет, то и ты примешь на себя пули ради них.
• Это - твоя самая большая семья, семья Кочовалы. Когда ты сделаешь эту татуировку, то они станут твоими родителями, твои Дедушка с бабушкой, братья,
сестры, тети... Все. Они будут защищать тебя, не оставят голодным, а ты будешь их Любить и уважать.
﹀ А это - Чукур. Родной Дом. У каждого на этом свете Есть дом, у нас - это Чукур. А, теперь, собери все в одно. О чем говорит тебе эта татуировка? Значит, что Пока у нас над головой есть крыша, под ногами - Чукур, а внутри наша семья, нам не страшна Смерть. И, еще, кое-что, это важно, внимательнее. Если ты сделаешь эту татуировку и в Один День уедешь из Чукура, знай, что Чукур не "уедет" из тебя.
Пояснение к цитате: Значение татуировки жителей Чукура, которая помогает им узнавать «своих».
2 Сезон 1 Серия
№ 377495   Добавил Viker 01-09-2019 / 10:17
Всё, что я могу - рисовать Тебя вновь,
Нанося тату, чтобы чувствовать Боль.
Всё, что можешь ты - лишь закрасить Мой узор,
Рисовать других, чтобы причинять боль...
№ 375693   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 03:19
Боль - это то, что нас делает людьми.
Все наши Чувства в острие этой иглы,
Такой небрежный непроверенный эскиз,
Но ты не знала то, что это на всю жизнь.
Что Там будет в старости Мне по боку,
Сотри и перекрась,
Но Шрамы не затянутся и Раны не закроются,
Мы Навсегда это запомним.
Это тебе не бабочка на голени...
№ 375692   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 03:18
И хотя, когда Мне Было пятнадцать лет я набила себе несколько татуировок (об этом не знали Родители). Одна из которых была на самом неприличном месте, я не рассматривала это, как проявление к сексуальному стремлению. Это было легкое Хобби. Рисовать по телу Разные рисунки, как Увлечение боди-артом. Не несет за собой Ничего, кроме яркого досуга.
№ 375032   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 09:13
Чем дешевле машина, тем сильнее тонировка - чем беднее Тело, тем мощней татуировка.
№ 373405   Добавил MegaMozg 28-06-2019 / 01:11
В своей нелегкой Жизни я два «безбашенных» поступка совершил - не закурил от беса сигарету и тату на Тело не набил.
№ 370720   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 03:32
Я думаю, что Татуировки - это ужасно. Это как всю Жизнь прожить в Платье от "Emilio Pucci". Если вы молоды и худы, то ладно. Но если Нет
№ 361742   Добавил MegaMozg 21-02-2019 / 00:07
В изнасилованном татуировками теле - Нет чистоты первозданной.
№ 357624   Добавил MegaMozg 19-01-2019 / 05:03
Как же Надо ненавидеть Богом созданное Тело, чтобы испоганить его татуировками.
№ 352354   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 06:03
Тату на теле - брешь в голове!
№ 336987   Добавил MegaMozg 08-08-2018 / 07:02
Я наблюдал о двух ногах "картину":
От головы до пят в тату детину.
Скромней клеймили в старину рабов,
Разбойников отпетых и скотину.
№ 327544   Добавил MegaMozg 31-05-2018 / 17:05
Татуировки не делают Любовь настоящей.
№ 318555   Добавил MegaMozg 03-03-2018 / 02:04
Норман Винсент Пил рассказал, как Однажды, прогуливаясь по узким улочкам Гонконга, он набрел на салон татуировок. В витрине были выставлены образцы разных узоров и надписей, которыми Художник мог украсить Тело любого желающего. Ему в Глаза бросилась надпись, состоящая всего из трех слов: "Рожден для поражений".
Пил не мог поверить, что кто-то захочет постоянно носить такую надпись на своем теле. Он зашел в салон и спросил у художника-китайца:
- Неужели Люди на самом деле просят у вас написать на своем теле эту ужасную фразу "Рожден для поражений"?
- Да, Иногда, - ответил мастер.
- Но я просто поверить не могу, что кто-нибудь в здравом уме захочет сделать такую татуировку.
Китаец покачал головой и на ломанном английском сказал:
- На теле пишут то, что уже написано в голове.
№ 316428   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 00:10
Иногда самые приятные Люди, которых вы встречали, покрыты татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в Церковь по воскресеньям.
№ 311782   Добавил MegaMozg 21-12-2017 / 20:47
Люди смотрят на мои Татуировки - а Там много религиозных изображений - и Потом спрашивают: «Должно быть, вы очень верующий Человек?» Я уважаю Все религии, но не могу причислить себя ни к одной: я просто стараюсь Жить по совести и уважать людей.
№ 289049   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:09