Персонаж: Мете



︿ Смотри, в самом верху - это Крыша. К примеру, скажем, что у Тебя возникли Проблемы, ты будешь убегать. Сразу же прибегай на район, постучись в первую же Дверь, которую встретишь на своём пути, зайди внутрь, покажи свою татуировку и продолжай. Крыша того дома отныне и твоя тоже.
• Это - Семья в том доме. Твоя Мать, твой Отец, Сестры, Братья, жена, Дети... Они вверены тебе. Ты должен очень Хорошо заботиться о них.
• Это - твоя семья снаружи. Твои товарищи, твои напарники, те, с которыми ты идешь по одному пути. Если нужно будет, то они ради тебя примут на себя Пули. А если нужно будет, то и ты примешь на себя пули ради них.
• Это - твоя самая большая семья, семья Кочовалы. Когда ты сделаешь эту татуировку, то они станут твоими родителями, твои Дедушка с бабушкой, братья,
сестры, тети... Все. Они будут защищать тебя, не оставят голодным, а ты будешь их Любить и уважать.
﹀ А это - Чукур. Родной Дом. У каждого на этом свете Есть дом, у нас - это Чукур. А, теперь, собери все в одно. О чем говорит тебе эта татуировка? Значит, что Пока у нас над головой есть крыша, под ногами - Чукур, а внутри наша семья, нам не страшна Смерть. И, еще, кое-что, это важно, внимательнее. Если ты сделаешь эту татуировку и в Один День уедешь из Чукура, знай, что Чукур не "уедет" из тебя.
Пояснение к цитате: Значение татуировки жителей Чукура, которая помогает им узнавать «своих».
2 Сезон 1 Серия
№ 377495   Добавил Viker 01-09-2019 / 10:17