татуировки [Тема] Страница 3



Моя татуировка - H2O - просто напоминает Мне о том, что Надо пить Больше воды. В мире для меня Нет более важного символа или Фразы. Надо чаще пить. На протяжении всей Жизни. Всегда. Это очень практичная татуировка.
№ 273619   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 13:10
- ... У вас был Роман с японкой, Она много для вас значила, но не теперь. <...> У вас японская татуировка с именем "Акако". И вы пытались её свести.
- Но это значит, что я не забыл её, а хочу Забыть.
- Если бы так, вы уничтожили Имя совсем, но первая Попытка не удалась, а Больше вы не пытались, значит, вы можете Жить с лёгким воспоминанием об Акако, то Есть остыли.
4 Сезон 1 Серия
№ 270674   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:48
- Знаешь, Кость, на самом деле я ещё в институте мечтала о татуировке. Но Всё как-то не складывалось. То Родители запрещали, то Сессия. А как думаешь, какая татуировка будет смотреться на Мне?
- Никакая! Я бы тебе тоже запретил!
- В смысле запретил?
- Вера, ну Зачем тебе? У Тебя четверо детей! Зачем тебе ещё татуировка?
- Но я хочу маленькую аккуратненькую в виде четырёхлистного клевера, где каждый лепесток - это Ребёнок.
- Прикольно так, креативно. Но Нет!
- Кость, это моё Тело!
- Вот именно, Вер! Между прочим, я тоже имею Планы на твоё тело. И я не хочу, чтобы ты с этим телом делала какие-то Глупости без меня!
17 Сезон 19 Серия
№ 264742   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:16
- А что под котиком?
- Под котиком надпись " Доброта"
- Почему?
- Потому что я злой
Пояснение к цитате: У человека на животе среди многих есть две татуировки: Чеширский кот и надпись под ним. (взято из видео "Чёрный Властелин: Начало — Охотники за портаками — Перебиваем татуировку - портак)" 9 минута 15 секунда)
№ 260188   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:07
Я с интересом наблюдаю за молодыми мамами. Заметила, Сейчас стало Модно среди мам стало Делать татуировку с именем ребёнка. Видимо, чтобы не Забыть. Видели, типа татуировку с именем "Данила"? Мне кажется, сейчас Имя ребёнка выбирают так, чтобы оно красиво готическим шрифтом смотрелось. И я искренне не понимаю, Зачем матери татуировка с именем ребёнка. Я ещё понимаю отцу набить имя ребёнка и номер детского садика...
4 Сезон 15 Серия Дата выхода: 18.09.2016
№ 258876   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:30
Одежда, Татуировки, бунты, протесты - это Всё к Хизу и Поттеру. Два джентльмена довольно прозрачно описали "неформальные формальности". Вызывающие причёски и бомжеватое Эго не сделают Никого особенным. Они сделают еле-еле-человека частью субкультурного мусора.
Мнимая Борьба с системой продаёт пеликану Ощущение свободы и вседозволенности. Наркотики делают его счастливым. Сношение в задницу - необычным. Но по большому счёту, это ничем не отличается от обыкновенного потребления дерьма, которое господа вынашивали в кишечниках месяцами. Выходит, леворадикальные меры и антикорпоративный движ - это вакуум, конечная Цель которого - предложить новую схему потребления. Всё. На этом, Чак, твои Услуги нам Больше не понадобятся. Продолжай свои краудфандинговые кампании для "Колыбельной". Твои семь минут истекли.
Ведь пеликаны не запоминают, Кто их ***ёт и кормит.
№ 254957   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:14
Мои Татуировки как записки из Жизни. Иногда вы чувствуете себя не комфортно в собственной коже, поэтому покрываете ее рисунками.
№ 245473   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:41
- Пап, помнишь мою татуировку? Она не настоящая.
- Не настоящая?
- Да.
- Но я подумала, раз ты с ней смирился, теперь можно сделать настоящую!
- Да.
- Правда?
- Конечно.
- Серьёзно?
- Когда ад замёрзнет.
2 Сезон 10 Серия
№ 243089   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:48
- Коллеги не оценили мои Татуировки
- Ну ты б ещё библиотекарям их показала!!
№ 232883   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:04
- Он татуировщик. И очень красивый. Очень!
- Красивые нам не нужны, они чаще всего те ещё скотины. Поэтому у нас будут стрёмные, но хорошие Мужья.
№ 227409   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:37
Если бы я сделал себе татуировку, это была бы надпись "Мама".
№ 227105   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:25
Опер с наколками уставился на мои Татуировки, словно ревностно пытался определить, чьи узоры круче, мои или его. Прищурившись, он кивнул на иероглиф на моей шее:
- Что это означает? Иероглиф?
- «Произведено в Японии, гарантия три Года», - отозвался я. - Увидел красивые иероглифы, решил наколоть. Кто же знал, что Там такая тупая бессмыслица. Дурят нашего брата.
№ 212160   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:59
Скучно Век носить одну и ту же картинку и Смотреть на неё.
Пояснение к цитате: про татуировки
№ 208550   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:33
Мое Тело - это Шрамы и Татуировки. И то, и другое не случайно и Навсегда.
№ 207152   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:46
- Что Мне сделать, девочка моя? - шептала Она, гладя на плечи и спину дочери, словно Ответ был татуировкой на коже, а не шрамом на Сердце.
№ 197405   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:19