верность [Тема] Страница 33



Всё имеет свою температуру плавления. Дружба, Верность, Любовь, Ч Есть… Всё! И не дай вам Бог проверить эту страшную истину на практике, на близких вам людях. А вообще есть пропасти, в которые человеку Лучше не заглядывать. Поскольку Там Ничего Нет, кроме предательства, лжи, грязи и подлости.
№ 55338   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:25
Клятва в вечной верности - клятва самая легкомысленная и нелепая, которую даже самый целомудренный Человек даже перед прекраснейшей из женщин Никогда не должен был бы произносить.
№ 53505   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:27
О, да... Я последую за Вами куда угодно, до самого конца. Даже Если умрёт ваше Тело, я не покину Вас. Я последую за Вами в глубины ада. И я не лгу... в Отличие от людей.
4 Серия
№ 51222   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:56
Что произошло? Свобода уничтожила Брак и семью, супружество и детей. Верность превратилась в реакционное, немыслимое, бесчеловечное Понятие. В этом новом мире Любовь длилась самое большее Года три.
№ 50444   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:15
... Как ни пародоксально, новизна возникает, только Если хранишь Верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься Всё тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим Талант.
№ 49949   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:56
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, Кто верит Мне...
№ 48885   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:13
Не бывает мужей Верных и неверных. Мужья подразделяются на две категории: одни изменяют женам тайно, Другие явно. Судите сами, Кто аморальнее: тот, кто предает вас исподтишка, или тот, кто выкладывает Все начистоту?
№ 48571   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:02
И Было непонятно никому,
Что и Одна, Она верна ему!
№ 48266   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:50
Будь верен своей Любви, ибо, как ни мудра Философия, в любви Больше мудрости, чем в Философии, - и как ни могущественна Власть, Любовь сильнее любой власти. У нее Крылья Цвета пламени, и пламенем окрашено Тело её. Уста её сладки, как мёд, а Дыхание подобно ладану.
№ 45189   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:49
Надо верными оставаться, до Могилы Любовь неся,
Надо Вовремя расставаться, Если верными быть нельзя!..
№ 44739   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:30
I’m a satellite heart, lost in the dark
I’m spun out so far, you stop I start.
But I'll be true to you. no matter what you do
yeah I’ll be true to you...
Мое Сердце - спутник, я потерялась в темноте.
Кажется, теперь у меня своя Дорога, ты остановился, я начинаю.
Но я останусь верна тебе, чтобы ты ни делал,
останусь верна тебе...
№ 44243   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 20:11
Есть Женщины нежные... с усталыми, ласковыми глазами, заплаканными первой любовью. У них волнистые Волосы, тонкая шея, Руки ломаные, Губы покусанные... И Весна на веках тонким инеем.
Женщины Эти похожи на Маргариту : Лёгкие и дымчатые,
крутятся на одной ноге, читают по-французски Стихи и разбираются в прочем искусстве...
В их целях - обожать, находить внезапно, на ощупь, и обожать до бездыхания, до самых своих сокровенных снов.
Резать по бледной коже, вживлять в себя Преданность, Верность, любовь...
Они с детства приучены к красивому почерку, звонкому смеху и платьям.
Они такие ранимые. Эти Девочки, Девушки, женщины босиком прибегут к тебе, обнимут с порога, кинуться на шею, будут танцевать для тебя
самые превратные из танцев, полюбят твою музыку, Друзей, твой акцент и неграмотную Речь, научаться носить подвязки, беззвучно плакать и на каблуках лазить по крышам. Они залечат Все твои Раны, своими тонкими пальцами,
будут стряхивать бабочек с твоих загорелых плеч, эти тонкие ножки, эти исхудалые скулы, они отдадут тебе свою душу. Нежная..
№ 43436   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:38
Мужчина может Любить многих женщин и Все же оставаться верным единственной, самой лучшей из всех; он может нарушать букву закона Любви и при этом свято блюсти его Дух и Суть.
№ 43097   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:23