правильно [Тема] Страница 23



- Новое постановление правительства РФ похоже не на юридическое что-то, как хочешь так и трактуй. Но такого в юриспруденции не должно быть. Ну как тебе объяснить....
- Это как сами выбирайте: передохнИте или передОхните
- Да, только не факт, что угадаешь с выбором Правильно.
Пояснение к цитате: О постановлении о "каникулах" при эпидемии коронавируса
№ 389519   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 01:35
- Что теперь? - спросил Росс.
- Ты сказал Всё Правильно, хотя и не совсем. То, что произошло сегодня между нами - ненормально. Наши Чувства давно уже должны были охладеть, стать спокойнее. А я чувствую себя, как в Первый раз, когда ты повел меня в Постель в этой комнате. Помнишь, я тогда надела Платье твоей матери.
- Ты меня соблазнила.
- А когда всё закончилось, так не казалось. Ты зажег еще одну свечу.
- Хотел получше узнать Тебя до утра.
№ 389512   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 01:07
- Послушай того, у кого тоже были дерьмовые Родители. Семья - отстой, и ты Правильно сделала, что уехала.
- Самое глупое, что даже Сейчас я просто хочу, чтобы они гордились мной. Разве это не тупо?
- Тупо.
- Нет же!
- Да, тупо! Ты хочешь, чтобы ОНИ тобой гордились.
- Я просто надеялась достичь прегнантности.
- Прегнантность придумана Спилбергом, чтобы продавать билеты в Кино! Это как Любовь всей Жизни и мюнхенская Олимпиада - их просто не существует! Просто. Живи. Дальше!
- Но всякий раз, как я сюда приезжаю...
- Так не приезжай сюда! Мне тем и нравится Лос-Анджелес - всем насрать, Кто ты и откуда. Волшебный Город, где можно беспокоиться о глупых вещах вроде своего бассейна, и какие орехи положить в салат.
- Люблю салат.
- Вот и отлично! Думаешь, Почему ещё Люди туда едут?
Пояснение к цитате: У Дианы сложные отношения со своей ужасной семьёй.
№ 388975   Добавил MegaMozg 18-03-2020 / 19:47
Со всеми своими мыслями и поступками, желаниями и стремлениями, со всей своей жадностью и жестокостью, состраданием и великодушием Люди с самого начала попадают в Сеть добра и зла. Я считаю, что это Единственная Тайна, которая существует у человечества, и Она захватывает Все наши Чувства и наш Рассудок. Добродетель и Порок стерегут первые проблески нашего сознания и пребудут с нами до его последнего мерцания, как бы мы ни изменяли землю, Море и Горы, экономику и Нравы. Никакой другой Тайны Нет. Когда Человек отрясает от ног своих Прах и Тлен земной Жизни, перед ним встает прямой и трудный Вопрос: "Какая она была - хорошая или плохая? Как я жил - Правильно или неправильно?"
№ 388860   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 20:54
Бешеный Ритм Жизни зачастую заставляет нас испытывать острую нехватку времени, поскольку наша Активность не всегда может Правильно распределять Время.
№ 388150   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 21:00
- Я сожалею...
- Знаешь, самое странное - это то, что я чувствую. Уйти из дома - Безумие. Отправиться в Город - почти тоже самое. Всё, что ты рассказал Мне - и без того Чушь собачья. Но меня не покидает Чувство, что это не так. Что всё, что я делаю Сейчас - по сути, Правильно...
- Ну, наверное, это Хорошо.
- Неа. Это просто пугает.
4 Сезон 10 Серия
№ 388118   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 19:54
Мы зациклены на своих недостатках, поэтому, не можем Правильно подать себя.
№ 387842   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 04:56
Ох слушайте, ну Измена на измену нельзя. Измена на измену это же бита. И заново Все раздавать, Зачем оно Надо? Мы не для этого пришли, Правильно? Нужно играть до конца.
Пояснение к цитате: Ток-шоу - эксперт, который не разбирается в теме.
№ 387449   Добавил MegaMozg 20-02-2020 / 22:14
Я убью Тебя не ради долга! Иногда нужно Забыть о долге, чтобы сделать что должно.
№ 386272   Добавил MegaMozg 18-01-2020 / 13:34
Правильный Ответ возникает из правильного вопроса.
№ 384093   Добавил MegaMozg 08-12-2019 / 15:36
В мире не существует абсолютного критерия правильности. Есть только представления людей о ней.
Пояснение к цитате: Том 11. Глава 4.
№ 383469   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 02:34
Кто знает, какие Поступки правильны, Демельза. Не думаю, что можно чего-то добиться, пытаясь поступать Правильно или неправильно в подобной Ситуации. Мы лишь можем следовать своим чувствам, куда бы они нас не привели.
№ 382952   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 20:20