думать [Тема] Страница 19



Я не очень понимаю феминисток. Они так рьяно борются за феминативы. Хотят, чтобы их называли "блогерка", "фотографка". Да, именно представители этих профессий, потому что остальным некогда Думать про эту хрень. У меня, например, Сестра кандидат наук и Она не хочет, чтобы её называли "кандидатка". Просто "кандидатка" это когда ты сидишь в очереди на Секс с уважаемых человеком.
Дата выхода: 29.11.2019
№ 427251   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 06:00
Память - странная штука. То, что вроде бы просто невозможно Забыть, полностью стирается у Тебя из головы, и как раз по этой самой причине. Говорят, это такой защитный механизм, который предохраняет тебя от перегрузок. Мозг автоматически блокирует подобные Вещи, Зная, что ты просто сломаешься, Если будешь постоянно о них Думать. Так что твоя Голова помнит только то, что хочет помнить. Хранит лишь то, с чем может справиться.
№ 427075   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 11:15
Люди не хотят, чтобы перед ними выступали, у них Жажда к простому душевному разговору. Оратор должен дарить душевный Разговор и Смотреть при этом в Глаза всей аудитории. Каждый слушатель должен Думать, что оратор обращается именно к нему.
№ 426961   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:12
Я стараюсь не Думать о плохом, Все Мысли свои - я в русло Любви и добра направляю.
№ 426843   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:15
- Страдаешь не ты Один, Синдзи.
- Все чувствуют Боль, ты не единственный.
- Но для Тебя проще Думать именно так.
- Страдаешь не ты один, Синдзи.
- Все чувствуют боль, ты...
№ 426726   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:43
У всех свои Мысли. Вряд ли кто-то станет Думать о твоих чувствах.
№ 426393   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 12:06
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда Другие должны Думать и жить так, как вы хотите.
№ 426337   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 06:06
Он брал с собой немного еды и летом, Один, уходил по дремучему лесу, по тропинкам в этот Монастырь, а ходу туда Было верст сорок. Шел он почти Сутки, и говорил Мне, что страха у него никакого Никогда не было, и он Иногда даже спал в лесу. Придя в монастырь, шел к настоятелю, который его очень любил, сиживал у него долго, гулял вокруг монастыря с монахами, шел с ними в поле, в Церковь, на службы и, пожив так недельку, мирно и без какого-либо Сомнения шел домой; но дома тоже никому в голову не приходило о нем волноваться - ведь он ходил "на богомолье", и Ничего и быть не могло. Надо Думать, что злого хулиганья тогда еще в деревне почти не было, Жизнь шла по давно заведенному православному календарю, Все знали неписаный устав Жизни; никому и в голову не пришло бы обидеть или просто напугать мальчика, шедшего одиноко по лесу в далекий монастырь, да еще к тому же помещичьего сына.
Пояснение к цитате: Автор книги рассказывает о детстве своего отца.
№ 426138   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:09
Медина старался не Думать лишь об одном: скольких людей он лишил счастья, сколько судеб растоптал, уничтожил, похоронил на пути к собственному благополучию.
Пояснение к цитате: Хорошая концовка, где Гектор убегает из страны.
Медина старался не думать лишь об одном: скольких людей он...
№ 426031   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 14:48
Есть Одна вещь, которая не даёт Мне покое. Вы очень торопитесь? Я хочу у вас спросить кое-что. Вот это. Правда, что Женщина, которая долгое Время Живет с мужчиной, рано или Поздно становится такой же, как и он? Я хочу сказать, Она любит его и пытается Думать как он, и Смотреть на Вещи как он. Говорят, что это может изменить Личность.
Есть одна вещь, которая не даёт мне покое. Вы очень...
№ 425955   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:55
Мужчина, за исключением тех сумасшедших моментов, когда ты любишь его так, что позволяешь войти в себя, всегда остается в стороне. Поэтому Потом, когда ты Больше его не любишь, тебе становится неприятно даже Думать о том, что когда-то он был тебе нужен.
№ 425676   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:52
Действовать - то же самое, что Думать, только резче.
№ 425278   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 13:39
Политика не делается на ютубах. Политика - это совсем не Умение Говорить. Политика - это умение Слушать. А еще политика - это умение Думать и умение Делать.
№ 424944   Добавил MegaMozg 05-08-2021 / 12:18