понятия [Тема] Страница 3



- Миссис Гиллифлауэр, вы Понятия не имеете, с чем связались! В плохих руках это зелье может уничтожить Всё живое не планете!
- [протягивает Руки к нему] Как по-вашему, что это? Ха! Плохие руки!
№ 440814   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:15
Нет такого Понятия, как умеренная Осторожность. Вы либо очень осторожны, либо мертвы. Вы еще ходите и дышите, но конечный исход уже предопределен - вы Все равно мертвы.
№ 439469   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:54
- Я не знаю, Кто вы такие. Что тот, что другой. Не имею ни малейшего Понятия.
- Они - это ты. Ими ты станешь, Если уничтожишь Галлифрей. Человеком, который сожалеет. И человеком, который забывает. Момент уже близко. Момент - это я, и решать тебе.
- Я не знаю, кто вы такие. Что тот, что другой. Не имею ни...
№ 438829   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 01:57
Хитроумные Философы учат нас, что Все Проблемы, Вопросы и Сомнения, которые предстоит разрешить, должны быть выражены в форме определенной, ясной и понятной.
№ 438801   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 00:33
Никогда не говори, не дёйствуй, и не высказывай Мнение от моего имени. У Тебя Нет ни малейшего Понятия о ходе моих мыслей.
Никогда не говори, не дёйствуй, и не высказывай мнение от...
№ 438776   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:18
Ну и наконец, для нашего национального сознания оскорбительно называть нынешний украинский Режим фашистским. С этим я не спорю, действительно, стыдно именовать Порошенко, Авакова, Турчинова и Яценюка фашистами. Они, Конечно, с этой точки зрения не имеют Ничего общего ни с Гитлером, ни с Розенбергом, ни с Геббельсом, ни с кем-либо другим из лидеров Третьего рейха. Они в чистом виде являются правопреемниками украинских националистов. Поэтому не Надо подменять Понятия - Речь не идет о фашизме как таковом, речь идет об украинском национализме, который является подлинным историческим врагом всей русской государственности. И не случайны Слова Бандеры о том, что Власть должна быть страшной - именно такой, по мнению нынешнего украинского руководства, ей следует быть по отношению к русским.
№ 437158   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 02:24
Родину я люблю, а с правительством у меня бывают натянутые Отношения. Во Время войны, когда Эти два Понятия совпадали, у миллионов людей Было единое Ощущение… Я будто сам видел полмиллиона смертей, когда полтора дня полз раненым в медсанбат. С перебитой ногой перелезал через Трупы, потому что не было сил подняться или хотя бы обползти стороной. До сих пор у меня те Военные Впечатления «работают» в подсознании.
№ 435055   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 01:57
Так как благородные гуигнгнмы от природы одарены общим предрасположением ко всем добродетелям и не имеют ни малейшего Понятия о том, что такое Зло в разумном существе, то основным правилом их Жизни является Совершенствование разума и полное Подчинение его руководству.
№ 434171   Добавил MegaMozg 13-01-2022 / 09:42
Наши Понятия о добре и зле имеют гуманную природу и социальную обусловленность. Как нормы общественной Жизни они очень хороши. Но Существование мира не принимает их во Внимание. Мир не подчиняется суждениям. Он относится одинаково ко всем нам.
№ 433973   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:33
Почему я поступаю так, как поступаю? По правде говоря, я Понятия не имею, почему. Просто моя Природа - действовать так, как я действую, и это Всё, что я могу сказать.
№ 433074   Добавил MegaMozg 13-12-2021 / 19:03
- Прости, пожалуйста! - воскликнула Кейт Летбридж-Стюарт, глава ЮНИТа - единого оперативно-разведывательного спецподразделения. - Мы Понятия не имели, что ты Все еще Там!
- Да ты же сама Мне сюда звонишь! - завопил Доктор, надеясь, что Клара его удержит.
- Но ты сказал, что этот номер - твой мобильный.
- Это же ТАРДИС, куда еще мобильнее?
№ 431821   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 09:57
- Кто же Она такая?
- Понятия не имею. Просто незнакомка и ее Друзья. Пришли и спасли всех нас.
№ 431518   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:51
Ненавижу это Чувство, когда тебе Грустно, но ты Понятия не имеешь Почему. Ты чувствуешь ТАКУЮ пустоту, но Ничего особенного не произошло. Тебя спрашивают: что не так? А ты не можешь объяснить или тебя вообще ни о чём не спрашивают, я не знаю что хуже. Такое чувство, что я скучаю по кому-то, кого Никогда Раньше не встречал, как будто Мне нужен Кто-то, кто во мне не нуждается. Одиночество охватывает и завладевает мной, но меня это даже не волнует, я специально ограждаю себя, Грусть становится моим лучшим и единственным другом. Я начинаю ненавидеть себя и хочу чтобы меня оставили в покое, я просто ненавижу это чувство. Чувство, когда не знаешь, что чувствуешь.
№ 431423   Добавил MegaMozg 30-10-2021 / 23:39