умный [Тема] Страница 7



Умный Человек решает Проблему. Мудрый человек избегает её.
Пояснение к цитате: Приписывается Альберту Эйнштейну
№ 385992   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 00:04
- Эй, Сократ. Если ты такой Умный, Почему работаешь на заправке?
- Это станция обслуживания. Мы предлагаем Услуги. Нет Цели выше.
- Чем заправлять?
- Чем служить другим.
№ 385532   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 00:14
Все Надо искать в себе. Неприятности и обломы - Повод вычислить свои Ошибки и не повторять их. Умный тот, Кто учится на своих ошибках, Гений тот, кто действительно на них учится. (На чужих, к сожалению, не учится Никто.)
№ 385228   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 01:26
Умный Человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.
№ 384828   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 15:08
Умная Мысль в доказательствах не нуждается - глупая разрешения не спрашивает!
№ 384020   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 12:32
Умный радуется правде - глупый тащится от лжи!
№ 383962   Добавил MegaMozg 05-12-2019 / 14:52
Каждый делает, что может. Глупый - Глупости, а Умный - часто еще большие глупости.
№ 382568   Добавил MegaMozg 14-11-2019 / 09:32
А в тот Вечер мы допоздна засиделись с ним и с другими руководителями. Я не пытался из себя что-то изображать и Делать Умный Вид. Я просто был самим собой. Многие Люди ведут себя неестественно, общаясь с теми, Кто стоит выше их, и этим портят Все Впечатление.
№ 382330   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 13:56
Выбрать инновационный продукт или попытаться усовершенствовать уже существующий?
Если ты достаточно Умный, если у Тебя Хорошее Образование и ты реально видишь нишу и веришь в свой продукт, ты Всё просчитал - Конечно, новый продукт намного Лучше. Ты заработаешь намного Больше денег, ты быстрее получишь свой миллион, если сделаешь новый продукт. Но создать новый продукт под силу гениальным, талантливым людям. А Люди среднего уровня, такие как я, не в состоянии. Я всю Жизнь брал существующие продукты и улучшал их, видоизменял, если хотите - копировал. Обе Модели хороши. Есть гениальные, Великие люди, такие как Сергей Брин, придумавшие новый продукт, - поэтому они Все Миллиардеры. Для меня достаточно улучшить продукт. Поэтому выбирайте: если вы хотите заработать миллиарды - придумывайте; если миллионы - улучшайте.
№ 382214   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 21:16
Здесь теперь показаны демонстрации и Причины, чтобы устранить учения унижения, изнеможения и позора, которые были у несведущих профанов, что Было и недостатками, и превратить это в Эффективность и Способности.
№ 381624   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 10:56
- Оливер, я буду Скучать по тебе. Ты такой Умный и Добрый. И кого же ты Мне напоминаешь, но я просто не могу вспомнить, кого.
- О, это паровозик Томас? Я понимаю, что похож. Я имею в виду как Личность - мудрый. Я не поезд.
- Нет, это не воображаемый поезд. Это тот, кого я знаю...
- Он напоминает мне Чейза, твоего брата.
- Да! Чейз! Ты напоминаешь мне Чейза! Ты напоминаешь мне Чейза, фу!
Пояснение к цитате: остров биоников
4 Сезон 10 Серия
№ 381291   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 12:22
В свое Время группа людей ходила к знающему, уважаемому человеку, подготовив свои вопросы.
Первый спросил у мудреца: " Кто самый Умный Человек в мире?"
Мудрец ответил: "Человек, который всегда найдет чему поучится у окружающих его людей".
Второй спросил у мудреца: "Кто самый Сильный человек в мире?"
Мудрец ответил: "Это тот человек, который смог преодолеть свой гнев".
Третий спросил у мудреца: "Кто самый богатый человек в мире?"
Мудрец ответил: "Человек, который знает цену своей Жизни, момента и времени".
Четвертый спросил у мудреца: "Кто Больше всего заслуживает уважения?"
Мудрец ответил: "В первую Очередь, это тот, кто уважает себя, а также проявляет Уважение к окружающим людям и всему живому".
Если мы не знаем цену того, что у нас перед глазами, то напрасно искать Тайны и ждать чуда. Наблюдай за тем, что делаешь сам.
№ 380985   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:05