тупость [Тема]



Тупость ума порождает внутреннюю пустоту. Вы увидите её на многих лицах. Она выдаёт себя постоянным интересом к ничтожнейшим внешним событиям. Эта внутренняя Пустота толкает в погоню за внешними возбуждениями, чтобы хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.
№ 459833   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:11
- С каких это пор слизь [Био-вайперы] научилась отстреливаться?!
- Ну, уворачиваться они точно не научились.
№ 456423   Добавил MegaMozg 29-08-2023 / 22:48
Когда в свете является истинный Гений, его легко узнать по тому, что против него дружно ополчаются Все тупицы.
(Когда на свете появляется истинный гений, вы можете узнать его по этому признаку: все остолопы вступают против него в Сговор.)
№ 444790   Добавил MegaMozg 21-09-2022 / 13:30
Жизнь прекрасна. Во многом своей абсурдностью. Тем как раз, когда то, что живо, то, у чего Есть Сердце, пробивается через всю человеческую Тупость и Формализм.
№ 436830   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 22:27
Знайте, что это Благословение, что вашу Тупость достают под солнца, и показывают вам, и расписывают вам и раскладывают по полочкам и дают вам алгоритмы, как от этой тупости избавляться. Но Все равно, осуществлять этот алгоритм, каждый для себя может лишь сам.
№ 436827   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 22:18
- Меня обвиняют в аморальности Люди, которые убивают других людей...
- Я Никого не убиваю зря! После Кита я дал клятву...
- Ну да, клятву!
- ... убивать только ради мира!
- Господи.
- Чтобы Больше Никто не умер без Причины!
- Ну вот реально, что за Тупость?! Ты убиваешь, чтобы Смерть не была бессмысленной?!
№ 436103   Добавил MegaMozg 25-02-2022 / 13:42
- Слушай сюда. Один Стук значит "да", два стука - " Нет". Тебе понятно? Значит так. Это что, пацифик?
- (стук)
- О, Гоф, какой твой любимый Цвет?
- Я же сказал спрашивать только "да" или "нет"!
- О, точно. Гоф, твой любимый цвет - бирюзовый?
- Ты совсем дебил?!
- Что? Я перечислю Все Цвета, и мы узнаем, какой ему нравится.
- На фига тебе его любимый цвет? И Почему бирюзовый?
- А разве не интересно, что у пришельца-богомола Есть любимый цвет, и это может быть бирюзовый?
- Да, немножко, но он нарисовал на банке пацифик, это же интереснее!
- Да, согласен. Гоф, почему ты нарисовал на банке Знак мира?
- ДА или НЕТ! Спрашивай так, чтобы он мог ответить ДА или НЕТ!
- Почему так сложно?!
№ 435544   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 16:54
Большинство людей не умнеют лишь потому - что ум, Все ещё не предсказуем, когда Тупость, всегда стабильна.
© Марк Девольт
№ 434928   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 07:54
Что Говорить - за бабки они бы даже аквариумную рыбку приняли на факультет программирования!
№ 429706   Добавил MegaMozg 30-09-2021 / 22:45
Когда ты молод и полон сил, кажется, Ничто Тебя сломать не может. И ты совершаешь Глупости... Много глупостей, некоторые из которых Потом не можешь Забыть и простить себе.
№ 424321   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:36
Субботними вечерами я обычно лежу в постели, не в силах заснуть, и думаю: какую еще Тупость совершат пьяные Подростки? Что Мне придется разгребать утром.
№ 423012   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 00:54
- Да!!! Да. Зашибись! Получилось! Ха-ха! Ура!
(Сканирование завершено)
- Я ещё тут?... Я ещё тут. Кэтрин? Кэтрин?!
- Я здесь.
- Что случилось-то? Что-то не так пошло?
- Всё нормально. Они Там, среди звезд. А мы тут.
- Нет, мы же садились на "Ковчег". Я это видел. Он закончил загружаться прямо перед запуском.
- Да, я видела.
- Так Почему мы здесь тогда?
- Саймон, я вам сто раз говорила как это работает, а вы не слушаете. Вы знаете почему мы здесь - нас не перенесли на "Ковчег", а скопировали. Игра с судьбой проиграна. Вами и мной. Как и Саймоном на "Омикроне", так и тем, Кто умер в Торонто 100 лет Назад.
- Нет, нет, нет, что вы несете?! Мы такой Путь проделали! Мы запустили "Ковчег"!
- Понимаю, мало радости, но зато наши Копии там. Кэтрин и Саймон Сейчас на "Ковчеге", порадуйтесь за них.
- Вы спятили? Мы тут умрем, а Эти сволочи будут Жить себе в космосе! Это не мы! Они - не мы!
- Мне жаль, что вы так думаете, Саймон. А я горжусь тем, что мы сделали. Мы сохранили частичку долгой Истории человечества, дали ей жить дальше.
- Нет, нет, нет. Сука! Да в гробу я это видал! И вас тоже, Кэтрин. Вы врали. А я вам верил, я слушал вас. Вы же сказали, что мы попадем на "Ковчег"!
- Мы и Есть на "Ковчеге", Идиот! Я не врала! Я не могу отвечать за вашу Тупость, чтоб вас...
(связь обрывается)
- Твою Мать!!!
...
- Кэтрин? Пожалуйста не бросайте меня. Кэтрин. Кэтрин?!
Пояснение к цитате: Концовка
№ 410123   Добавил MegaMozg 25-12-2020 / 16:57
Зачем вы на пустом месте создаёте Тупость, да ещё и возводите её в куб?!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Защитники».
№ 405843   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 20:48