причины [Тема] Страница 2



Любовью я называю вовсе не химическое притяжением тел.
Любовь скорее подобна тому, как Если бы я случайным образом набрёл на некую навязчивую Мысль, которой сегодня я восхищался бы весь День, носил её на руках как невесту и боготворил ее красоту…
А Завтра, я метался бы в смятении от того, что не в силах о ней вспомнить, сокрушался по нежным воспоминаниям, и как философ искал Причины такой глубокой утраты.
Затем, когда Однажды я вновь столкнулся бы с ней, то ни за что уже не отпустил. И всю Жизнь служил бы ей как раб - и поклонялся ей как божеству.
№ 452522   Добавил MegaMozg 03-04-2023 / 21:39
Мы часто бежим от внутренней пустоты, в компульсивной погоне за счастьем. При этом, не решая самой Причины, а в попытке скрыть, хотя бы на Время ее симптомы.
Пояснение к цитате: Мы часто бежим от чего-то, в попытке достигнуть нечто другое.
№ 452121   Добавил MegaMozg 24-03-2023 / 20:15
Самый важный из этих навыков, а также Главное основание власти - Умение владеть своими чувствами. Эмоциональная Реакция на ситуацию - это самое большое препятствие для власти, ошибка, которая обойдется вам куда дороже, чем любое временное Удовлетворение, полученное вами от выражения чувств. За эмоциями не видны истинные Причины, а Если вы не видите ситуацию со всей ясностью, вы будете не в состоянии подготовиться к ней и хоть как-то проконтролировать собственную реакцию на нее.
№ 451919   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 14:36
Политический строй Есть Отражение каких-то других общественных отношений, и, пожалуй, материальные Причины играют в политике первенствующую Роль.
№ 451577   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:54
Человек склонен воспроизводить Знакомые ему Эмоции, Ощущения и Ситуации, которые подтвердят его собственное Восприятие окружающего мира и себя самого. Именно поэтому он может «наступать на одни и те же Грабли» и даже не осознавать Причины их возникновения.
№ 451217   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:51
Есть две Причины, Почему я не могу упасть, первая в том, что магами не проигрывают дважды, а вторая, в том что я наслаждался, временем проведенным здесь с этими людьми.
№ 451085   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:00
Страх можно превозмочь. Опытные бойцы любят в это верить. Страх, у которого Есть Причина, слаб. Его можно остановить опытом и силой воли. Если у Тебя есть причина, это подобное страху Чувство можно убрать, лишь устранив Источник. Но у истинного страха Нет Причины. Это не чувство, это Инстинкт. Истинному страху не нужна причина, и ему нет конца. Он подобен полчищу насекомых, медленно ползущих по телу. От инстинкта нельзя убежать.
Страх можно превозмочь. Опытные бойцы любят в это верить....
№ 450550   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 20:06
Обычно Кимура был среди тех, Кто обижал других, так что он знал, что обычно это происходит без какой-либо определённой Причины. Люди просто чувствуют себя Лучше, когда они могут самоутвердиться за счёт других. Унижая кого-то, ты сам становишься выше. Чувствуешь себя в безопасности. Так уж люди устроены.
№ 449884   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 03:48
- В твоих глазах я не вижу ненависти к богам. Скажи Мне, Зачем ты пришёл сюда сражаться с ними?
- И ты не понимаешь? Вы Все кучка идиотов. Ненависть, Месть - Всё это Глупости. Нет никакой Причины. Нужна ли тебе Причина, чтобы защищать своих детей?
№ 449549   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:33
Главная Причина недостижения Цели преждевременное Отчаяние и вынужденная маска, внутренняя неустроенность, а также отрицательное Влияние окружающей среды.
№ 449250   Добавил MegaMozg 20-01-2023 / 11:21
Это хороший День, чтобы умереть,
Когда вы знаете причины.
Граждане, мы сражаемся за то, что правильно,
Благородная жертва.
Когда Долг зовёт, вы платите цену,
За федерацию я отдам свою Жизнь.
№ 448886   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:45
Истина - Причина всего, Кто ее находит, тот находит науку, и отправляется в Путешествие на седьмое Небо.
№ 448703   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:49
the artist has no lust
no space
nobody knows
no reason no season
no
no unreason
no
no precision
no
no
nobody nobody
no access no address
no
no
no
no death




у художника Нет похоти
нет места
никто не знает
нет Причины, нет сезона
нет
нет абсурда
нет
нет точности
нет
нет
никого, никого
нет доступа, нет адреса
нет
нет
нет
нет смерти
№ 448374   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:09
Есть только три Причины, по которым Все Проблемы человечества не закончились. Вред себе, вред другим, вред Богу.
№ 448306   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:54
Look at the sky tonight, all of the stars have a reason
A reason to shine.




Посмотри на Небо ночью, Все Звёзды имеют причину,
Причину сиять.
№ 447787   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:39