счастье [Тема] Страница 381



Человеческое Счастье в том, чтобы Ничего не желать для себя. Душа успокаивается и начинает находить Хорошее Там, где совсем этого не ожидала.
№ 61986   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:15
Сколько таких же, как я одиноких людей бродят по улицам вечерами, размышляя о Счастье?
№ 61951   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:13
Не в деньгах Счастье, а в покупках.
№ 61918   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:12
Наверное, это Счастье - терять людей, которые Тебя не ценят.
№ 61783   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:06
Счастье.. для каждого оно свое: Кто то счастлив Видеть голубое Небо над головой, кто то счастлив, что имеет огромный Дом, а кто то является счастьем другого... понимаешь, что безумно счастлив, когда Слышишь его Голос, когда Тебя встречает, когда интересуется тобой... начинаешь Думать, что он другой, не как Все.. когда он Рядом, Время останавливается и все вокруг перестает существовать... можно Было бы отдать всю Жизнь за такие мгновения... но, Увы, он не Мой... просто не мой и этого достаточно, чтобы объяснить все... все спрашивают, чего я хочу на День рождения... я хочу простого счастья. согласно, достаточно сложно доставить его ко Мне)... я буду надеяться, верить и ждать... он не как все.. он-счастье
№ 61758   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:05
Счастье внушает Страх. Это Пространство, которое открывается перед тобой, а ты должен оторваться от земли и полететь. Но Иногда у людей не хватает мужества, они предпочитают страдать, но стоять на твёрдой земле.
1 Сезон 161 Серия
№ 61733   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:03
У самого злого Человека расцветает Лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом Счастье...
№ 61657   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:00
Давай исчезнем Вместе, под покровом ночи,
Ведь Счастье в наших руках, Мне Хорошо с тобой очень.
№ 61568   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:56
Подожди: долго ли счастья нам осталось ждать?
№ 61444   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:51
Счастье? Хорошая сигара, вкусный Обед и хорошая Женщина - или плохая женщина. Все зависит от того, сколько счастья вы способны выдержать.
№ 61374   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:48
Если вы спросите, возможно ли Скучать по человеку, которого практически не знаешь, то я с полной уверенностью отвечу, что возможно.
Пары считанных встреч порой с головой хватает, что бы где-то в глубине Души с ума сходить. От этой Загадки в непонятной Пока для Тебя личности. Даже Звонки и Сообщения не способны утомить.
Когда ты сходишь с ума от того, что безумно скучаешь. Вот только по чему скучаешь? Улыбке, глазам, голосу? На Мой Взгляд, по тому, что ты ощущаешь Рядом.
Друг? Хрен его знает. Но скучаешь до ужаса.
№ 61335   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:46
Счастливых браков Было бы Больше, Если бы Мужья старались Лучше понять жен, а Жены старались лучше понять Футбол.
№ 61170   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:39
Постоянно такое Чувство, словно я в открытом Море: неизъяснимое Счастье с привкусом опасности.
№ 61074   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:35
Сейчас поняла, что Счастье в моей Жизни Все-таки Есть.
Счастье возвращаться поздней ночью из Командировки, Зная, что у Тебя есть уютный теплый Дом, родная постелька, можно будет вытянуть ножки и доспать остаток ночи.
А еще, уже лежа, выйти в Скайп и обнаружить Там лучшую подругу. Говорить, говорить, говорить... и не понимать, что соскучились друг по другу.
Счастье - когда ты точно знаешь, что есть на свете Люди, которые в Ситуации "приезжай, Мне Плохо", точно приедут. Куда бы то ни Было.
Счастье понимать, что и я поеду ради них хоть куда.
Счастье через Год встречаться с подружкой в чужом городе. И понимать, что к черту Расстояния и Время. Главное найти друг друга.
Счастье - добежать с остановки до дома и греть Руки о чашку с чаем.
Счастье, когда кошка тебе идет к тебе и мурлычит на ходу. Потому что знает, что поглажу.
Счастье, когда есть о ком заботиться.
Счастье, когда о тебе заботятся.
Счастье, когда перед тобой полная аудитория девочек-моделей до 16 лет, они на тебя смотрят как на Пустое Место сначала, а Потом слушают открыв рот.
Счастье Думать о Москве.
Счастье понимать, Черт возьми, я чего-то в этой жизни стою и добилась.
Не хочу этого писать, но все же...
Счастье было допивать Чай из твоей кружки.
Счастье было когда ты держал меня за руку.
Счастьем было проснуться Рядом и поймать себя на Эмоции.... пожалуй слишком много эмоций и слишком мало слов.
Счастьем было быть обнятой.
Зацелованной.
И счастьем было поставить точку.
№ 61003   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:31
Сытость совсем не зависит от того, сколько мы едим, а от того, как мы едим! Так и Счастье, так и счастье, Лёвушка, оно вовсе не зависит от объёма внешних благ, которые мы урвали у Жизни. Оно зависит только от нашего Отношения к ним! Об этом сказано ещё в даосской этике: « Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.»
№ 60995   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:31