мужчины [Тема] Страница 345



Намного интереснее разговаривать с женоненавистником, чем с поклонником слабого пола. За каждым из этих мужчин стоит Женщина, которая ему не подчинилась, которую он когда-то не покорил, которая так или иначе задела его Самолюбие.
№ 24912   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Мужчина, даже старея, не утрачивает Шанс жениться или завести любовницу, Если сможет ее обеспечить. Наличие у Мужчины денег и Обладание властью действует на них, как омолаживающий эликсир. Стареющей женщине, по крайней мере Пока, Ничто не поможет. Она стареет, и Все тут.
№ 24908   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Женщинам оставаться с ним наедине опасно даже на людях.
№ 24869   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:44
Он был принцем, Пока его белый Конь не покраснел от стыда за своего хозяина.
№ 24825   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:42
Нельзя принимать мужчин так близко к сердцу.
№ 24786   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:40
Женщины строят воздушные Мосты через Пропасть, идут навстречу, а Мужчины грубо сталкивают их... Прямо в бездну. И в этой бездне тонет Любовь.
№ 24730   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:37
Если Мужчина не может быть верен одной женщине, он по крайней мере верен самому себе.
№ 24685   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:35
- Мужчины должны вырасти.
- Да, а Собаки перестать себя вылизывать. Это невозможно.
1 Сезон 3 Серия
№ 24634   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:33
Вот бы уснуть Однажды И потерять Память, Чтобы Забыть Мне как же, Было с тобой приятно!
Вот бы начать с начала, Только бы знать откуда? Где нулевая отметка, Что Жизнь изменила круто.
Вот бы шагать по миру Тропою, ведущей в Счастье. Только бы знать дорогу, Что не сулит ненастья.
Вот бы проснуться утром И обрести Солнце. Вот бы в душе Лето, И пусть за окном осень!
Нет, я Тебя не любила, Просто тебя не хватает, Вот бы прошло Все бесследно, Только так не бывает.
И уже Ничто не изменишь, Дождя без луж не бывает. Просто проснулась утром, Просто тебя не хватает.
№ 24588   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:30
Единственный Способ добиться успеха у мужчин - это отвратительно вести себя с ними.
№ 24564   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:29
Истина в том, что Женщина - это Сила и Власть, а Мужчина - Слабость и податливость. В Женщине - Терпение, Смирение. Но в ней Есть и Настойчивость! Она всегда добивается того, чего хочет. А мужчина, напротив, хочет того, чего добивается.
№ 24552   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:28
Мужчина Ее Мечты (Мистер Биг) счастливо женился. Керри счастливо Живет Одна.
№ 24367   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:19
Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши Мне, Пока я не вступила в серьёзные Отношения с пылесосом.
№ 24197   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:12
- Почему ты ни разу не признался Мне в Любви?
- Боялся, что Если скажу "я люблю Тебя", ты станешь Думать, что мы поженимся.
№ 24173   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:10
Относись ко Мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня…
Я буду брыкаться, злиться, но Если у Тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную девушку.
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое Дорогое, что Есть у тебя в Жизни.
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду.
Ты не можешь прийти, потому чтосидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду.
Я пойму! Но Главное Во Время.
Заботься обо мне. Попроси позвонить, когда я приеду, интересуйся где я. Наплюй на то, что меня это Бесит. Равнодушие бесит еще Больше. Я Ценю твою заботу.
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать Все.
Нет денег? Мы посидим в -98 градусовна лавочке и будем греться от поцелуев.
Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? пожалуйся мне, я пожалею тебя. Это не нужно скрывать. Скрывать нужно Бессердечность.
Мне не нужен красавец, мне не интересно твое Лицо в комплексе.
Мне важны Детали: твои ресницы, Губы, как ты смотришь.
Следи за собой. Будь уверенным и галантным.
Мне плевать на то, что ты имеешь Сейчас, мне важна Перспектива, то, чего ты можешь добиться.
Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтобы я не умерла со скуки от твоей Глупости.
Прощай меня. Мои опоздания, большое Количество туши на ресницах, глупые обиды. Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет. Все не то… Сделай так, чтобы я не опаздывала, не красилась и мне не на что Было обижаться. Ты же мудрый.
Укроти меня. Сделай меня своей. Не отпускай меня. Люби меня искренне. И ты победитель.
Не говори слишком рано про Любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить Время на того, Кто не любит меня.
Не заставляй меня Любить. Подожди пожалуйста. Ты же Мужчина. Дай я разберусь в себе.
Верь мне. если ты все делаешь Правильно, мне незачем тебя обманывать.
Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен.
Бойся потерять меня. Ведь мне всегда есть куда уйти. Я смогу Одна. Я самодостаточна.
Непредавай меня. Как женщину. Расстанься со мной и гуляй. Но не при мне. Я буду верить тебе. Но если узнаю, меня в твоей жизни больше небудет. Никогда. я прощу, но не забуду.
Уважай моих родителей и моих Друзей, помогай им, не отказывай в помощи, если они просят.
Следи за собой. Будь воспитанным, ухоженныи и легким.
будь сдержанным.
№ 24040   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:04