мужчины [Тема] Страница 346



Относись ко Мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня…
Я буду брыкаться, злиться, но Если у Тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную девушку.
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое Дорогое, что Есть у тебя в Жизни.
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду.
Ты не можешь прийти, потому чтосидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду.
Я пойму! Но Главное Во Время.
Заботься обо мне. Попроси позвонить, когда я приеду, интересуйся где я. Наплюй на то, что меня это Бесит. Равнодушие бесит еще Больше. Я Ценю твою заботу.
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать Все.
Нет денег? Мы посидим в -98 градусовна лавочке и будем греться от поцелуев.
Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? пожалуйся мне, я пожалею тебя. Это не нужно скрывать. Скрывать нужно Бессердечность.
Мне не нужен красавец, мне не интересно твое Лицо в комплексе.
Мне важны Детали: твои ресницы, Губы, как ты смотришь.
Следи за собой. Будь уверенным и галантным.
Мне плевать на то, что ты имеешь Сейчас, мне важна Перспектива, то, чего ты можешь добиться.
Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтобы я не умерла со скуки от твоей Глупости.
Прощай меня. Мои опоздания, большое Количество туши на ресницах, глупые обиды. Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет. Все не то… Сделай так, чтобы я не опаздывала, не красилась и мне не на что Было обижаться. Ты же мудрый.
Укроти меня. Сделай меня своей. Не отпускай меня. Люби меня искренне. И ты победитель.
Не говори слишком рано про Любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить Время на того, Кто не любит меня.
Не заставляй меня Любить. Подожди пожалуйста. Ты же Мужчина. Дай я разберусь в себе.
Верь мне. если ты все делаешь Правильно, мне незачем тебя обманывать.
Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен.
Бойся потерять меня. Ведь мне всегда есть куда уйти. Я смогу Одна. Я самодостаточна.
Непредавай меня. Как женщину. Расстанься со мной и гуляй. Но не при мне. Я буду верить тебе. Но если узнаю, меня в твоей жизни больше небудет. Никогда. я прощу, но не забуду.
Уважай моих родителей и моих Друзей, помогай им, не отказывай в помощи, если они просят.
Следи за собой. Будь воспитанным, ухоженныи и легким.
будь сдержанным.
№ 24040   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:04
Женщины любят с большей ответственностью, потому что, теряя Любовь, они теряют при этом еще много чего другого. Отца своих детей, Лучшие Годы молодости, отданные одному мужчине, Возможность подарить потомство очередному партнеру и т. д. Мужчины, как правило, выходят с меньшими потерями.
№ 23989   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:01
Мужчины редко размышляют о Любви. Кроме того, очень часто, чуть ли не повально, они путают ее с влечением. Причем влечением с очень коротким временем полураспада, прибегая к терминологии физиков-ядерщиков. Если что-то для кого-то является само собой разумеющимся и простым, то он не хочет читать об этом и думает, что не обязан читать.
№ 23987   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:01
К мужикам Надо относиться как к работе повышенной вредности или вообще с ними Дела никакого не иметь.
№ 23951   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:59
Хочешь, чтобы мужик выносил Мусор, сперва его на себе жени.
№ 23949   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:59
Я знаю много злых мужчин, которые притворяются добренькими, но ты - редкая Птица: Добрый, а изображаешь злого.
№ 23931   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:59
Идеальный Мужчина должен Говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Потворствовать всем нашим прихотям и запрещать нам иметь Призвание. Он должен всегда говорить не то, что думает, и Думать не то, что говорит…
Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него Нет вкуса, или вызвало бы Подозрение, что вкуса у него слишком много. Нет, он должен быть мил со всеми женщинами, но говорить, что они почему-то его не привлекают.
№ 23853   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:55
Можно сразу определить, Есть ли у Мужчины Семья или Нет. Мне часто приходилось подмечать очень печальное Выражение в глазах многих женатых мужчин.
(Я думаю, сразу можно узнать, есть у Человека семейные Обязанности или нет. Я не раз замечала такое грустное, грустное выражение в глазах женатых мужчин.)
№ 23850   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:55
Женщина может сделать мужчину праведником только одним способом: надоесть ему так, что он утратит всякий Интерес к Жизни.
№ 23836   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:54
- .... Женщины отдают мужчинам самое драгоценное в Жизни.
- Но они неизменно требуют его обратно - и Всё самой мелкой монетой.
№ 23834   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:54
- Я люблю мужчин с будущим и женщин с прошлым.
№ 23832   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:54
Щас видела ТАКОГО мужчину!!! Брюнет, Рост где-то 188, тёмно-карие Глаза, Фигура просто нечто, широкие плечи, охренительные Руки.... Эх... чёго только не увидишь по телеку...
№ 23768   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:51
- Вот чем хуже к мужику относишься, тем Больше он Тебя ценит.
№ 23766   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:51