Книга: Одна как стебель сельдерея

Одна как стебель сельдерея. Лучана Литтиццетто

Название: Одна как стебель сельдерея

Автор: Лучана Литтиццетто

Жанр: Современная проза

Скачать: Книга есть в КулЛиб!

Аннотация: «Шокирующе откровенно, цинично, эпатажно!» — возмутятся одни. «Блестяще остроумно, точно подмечено, изящно!» — возразят им другие. «Потрясающе смешно, ни на что не похоже, искрометно!» — воскликнут третьи. И… все будут правы. Потому что, уважаемый читатель, только истинный бестселлер не оставляет никого равнодушным: ни мужчин (о дорогие сыновья Адама, эта восхитительная книга — лучшее на свете пособие по изучению прекрасного пола), ни женщин (милые дамы, приготовьте платочки, без слез — от смеха! — не выйдет). Лучану Литтиццетто — суперзвезду телевидения, неподражаемую шоувумен, очаровательнейшую и остроумнейшую из женщин — обожают итальянцы всех возрастов. Ее фантастическая популярность теледивы сравнима лишь с ее же популярностью писательницы, автора изумительных коротких рассказов, с которыми, по счастью, теперь можем познакомиться и мы. Читайте, наслаждайтесь и делайте правильный выбор!
Одна как стебель сельдереяЛучана Литтиццетто


Один Мой приятель подошел на дискотеке к девушке и пригласил ее танцевать. «Танцуешь?» - « Нет, сумку сторожу». Он сел Рядом и стал Вместе с ней сторожить сумку. Сейчас у них Любовь. Большая.
№ 461805   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:01
Получается, выйти замуж - Все равно что заболеть неизлечимой болезнью. Никогда не выздоровеешь. Пока не умрешь. Приятного мало.
№ 94305   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:37
Кто умеет Слушать - рано или Поздно чему-нибудь научится.
№ 67246   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 20:44
Он был принцем, Пока его белый Конь не покраснел от стыда за своего хозяина.
№ 24825   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:42