пистолет [Тема] Страница 1



- Риггз, держи, Там " Убийцы копов". [бросает Пистолет с бронебойными пулями]
- Уже "бывших копов"
- Гореть тебе в аду...
- Ты Раньше.
Пояснение к цитате: Риггз подхватив пистолет с бронебойками, прямо через ковш погрузчика убил продажного копа и нажав на рычаг отправил технику с убийцей в огонь.
№ 442436   Добавил MegaMozg 24-07-2022 / 12:30
Конечно, любого можно заставить подчиняться, приставив ко лбу Пистолет; но Власть заключается в том, чтобы пистолет оказался именно в ваших руках. Насилие - всего лишь одно (и самое простое) из средств Управления, и хотя про него нужно знать и уметь пользоваться, ни в коем случае не следует отождествлять его с самой Властью.
Увеличивая насилие, Власть неминуемо уменьшает собственную устойчивость. Не самый разумный подход. Кстати, именно по этой причине наивно называть послесталинский Ссср тоталитарным государством, поскольку в нем постоянно увеличивались Качество и Глубина образования населения, а вовсе не масштабы насилия. Образованных людей нельзя удержать насилием, только идеей. И Разрушение СССР произошло именно в тот Момент, когда Власть не смогла адекватно ответить на появляющиеся экономические Проблемы.
№ 440501   Добавил MegaMozg 06-06-2022 / 14:48
Пистолет должен быть заряженным, а Женщина - ухоженной.
№ 438635   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:42
Ты продал Мой Чемодан, чтобы купить себе ордена! Зачем тебе ордена? Лучше бы ты купил Пистолет и застрелился!
Ты продал мой чемодан, чтобы купить себе ордена! Зачем тебе...
№ 436854   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 23:39
Гитлер был большим моим поклонником. Он продолжал писать и приглашать меня приехать в Германию, и Если бы Война не началась, когда Она началась, я бы пошла, достала бы Пистолет из сумочки и застрелила его, потому что я единственный Человек, которого бы не обыскали.
№ 435090   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 23:42
Дай дураку Пистолет, и от мира Ничего не останется, дай разумному пистолет, и от мира равным образом ничего не останется.
Пояснение к цитате: Власть вершит всеми.
№ 431413   Добавил MegaMozg 30-10-2021 / 13:15
Вик: Есть новости?
Марк: Я не буду о деле. Уже говорил, почему.
Вик: Это не Мой пистолет.
Марк: Пап. Хватит.
Вик: И я не брал...
Марк: Я уйду, и ты поговоришь с адвокатом. Я ей доверяю, и ты доверяй. Разговаривай с ней, это я и пришёл сказать. А ещё это: ты лжёшь себе. Всегда лгал. Берёшь Истории и убеждаешь себя в их правдивости. Переписываешь под себя. Остановись. Расскажи правду.
Вик: Вот, Зачем ты пришёл. Позлорадствовать. Думаешь, я виновен? Ну Конечно, надеешься, что это был я, всегда этого хотел! Смотришь свысока, чтобы чувствовать себя Лучше. Ты жалкий, подлый кусок!... Ты Никогда не был Рядом со мной. Тебе нравится, нравится, что я здесь [в тюрьме], твоя Мечта исполнилась! И ты сам знаешь правду: ты Слабый, всегда был слабым. Прятался за свою Мать, за свою "важную" работу...
Марк: Ага, а у Тебя здесь миленько. Сам Всё украсил?
Вик: Боже, помоги. Как бы я тебе вмазал, чтоб ты не встал! Слушайте, заберите лучше его, его прогоняйте!
Пояснение к цитате: Марк навестил Вика в тюрьме. Марк убеждён в том, что отец, плохо воспитывающий его в детстве, виновен в преступлении, и хочет, чтобы Вик рассказал правду о своей виновности.
№ 431353   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 22:39
- Зеленое и липкое? - поинтересовалась Романа, кидаясь под веер лазерных лучей.
- Да! - Доктор спас свой Шарф с линии огня и стал возиться с дверью лифта.
- Твой Разум зеленый и липкий? - Романа подхватила ничейный Пистолет и уложила солдата.
- Нет-нет, - Доктор открыл Лифт и выдернул Роману с траектории очередного залпа. - Я думал про мармеладку.
- А когда ты о них не думаешь? - проворчала Романа, не упуская случая еще раз нажать на спуск.
№ 429349   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:55
Доктору нередко доводилось оказываться в опасных для Жизни ситуациях и проигрывал он, Надо сказать, считаное Количество раз. Хотя разнообразием они, признаться, не отличались. Он уже устал то и Дело оказываться на мушке у индивидуумов, несколько староватых для кожаных брюк с заклепками. «Что-нибудь новенькое» в докторском понимании выглядело так: целая Неделя, за которую Никто не наставит на него Пистолет и не воспользуется какой-нибудь тривиальной фигурой речи типа: «Убей его! Убей его Сейчас же, Билл!» Нет, о таком приходилось только мечтать. У злодеев это была такая же повседневная Банальность, как: «Ну, что, пойдем куда-нибудь выпьем после работы?»
С пистолетами и тому подобным мусором он умел справляться. С тех пор, как на его жизненном пути возник Первый Солдат, он же гвардеец, он же стражник, Смерть регулярно разворачивала перед Доктором толстенный каталог предоставляемых услуг. За последнюю пару дней его почти съело чудовище и взорвал вражеский генерал; на него кидались депрессивные телепаты и механические попугаи, а теперь еще и это. Право, какая Нелепость.
№ 429338   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:53
Знаете, последнее Время у меня Все чаще возникала Необходимость иметь смайлик, который смеется, показывая, что у него все о'кей, а сам заталкивает в Рот Пистолет и нажимает курок. Я бы прикрывала им свое Лицо при случае.
№ 428798   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:25
Если у Тебя Есть Пистолет и ружьё, считай Жизнь удалась. С помощью этого оружия можно зайти в любое Место, любой Магазин, показать что они у тебя есть, сказать: "Вот смотри, ружьё у меня есть". И тогда тебе дадут Всё что угодно. Хлеб, воду, Деньги в конце концов. Ведь Все боятся оружия. Это называется рэкет. В старые добрые Времена, в лихие 90-е этим промышляли криминальные авторитеты, которые тренировались в спортивных залах.
№ 426165   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 21:30
У меня Пистолет!
Пояснение к цитате: Коннор говорит эту реплику в начале игры, если вы скажите правду Даниэлю, что вы вооружены.
№ 424939   Добавил MegaMozg 05-08-2021 / 06:09
- Значит, ты утверждаешь, что загадочный незнакомец дал тебе Пистолет, оставил на нём твои отпечатки, ограбил Магазин и спрятал пистолет в твоих трусах?
- Ну да, у Тебя это звучит неправдоподобно.
№ 423995   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:24
- Ты шарила по моему дому, рылась в моих вещах. Да. На Мой Взгляд, это Причина для разрыва сделки.
- Подожди-ка. Я стала рыться потому, что я случайно нашла Деньги. А Потом - Пистолет.
№ 423541   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 14:42