популярность [Тема] Страница 1



Соблюдая «диджитал-шабат», не ​​​​​беря Телефон в ​​​​​ Кровать, отключая уведомления, пытаясь быть более осознанными, вы ​​​​​сможете наслаждаться «плюсами» технологий и минимизировать их негативное Воздействие. Популярность этого подхода в ​​​​​том, что не ​​​​​придется радикально менять свою интернет-жизнь: вам не ​​​​​нужно отказываться от ​​​​​всего полностью, вы не ​​​​​лишитесь ни ​​​​​одного преимущества, не разочаруете ни ​​​​​одного Друга и ​​​​​ Ничто не ​​​​​доставит вам серьезных неудобств.
Цифровой Минимализм ставит долгосрочное Намерение превыше быстрого удовлетворения.
№ 426250   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:45
В прежние Времена это считалось в порядке вещей. Тогда Богатые Люди были образцом для подражания. Вы достигали определенных высот и становились примером для других. Вся ваша Жизнь была таким примером. Вы не выставляли перед камерами свое Богатство и не становились центром всеобщего внимания, Пока не сделали чего-то выдающегося. Ныне Эти Обязательства перед обществом утрачены. Богатые стремятся к популярности, как и любая посудомойка.
№ 426082   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 17:21
Хочешь заработать Популярность - попробуй помогать людям.
Хочешь заработать популярность - попробуй помогать людям.
№ 425451   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:10
Я всегда надеялась стать большой звездой. Но с возрастом Все мы снижаем планку. Каждый хочет произвести Впечатление, оставить След в этом мире. Но со временем начинаешь Думать, что Если просто смог прожить свою Жизнь и если в конце концов хотя бы Пара Человек помнят твоё Имя, значит, ты уже оставил след в этом мире. Не нужно пытаться покорить весь Мир. Думаю, Лучше получать Удовольствие. Платить по счетам и наслаждаться. Но если Всё же вы пустите стрелу, и Она полетит высоко - ну что ж тогда, поздравляю!
№ 422588   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 23:51
Теперь, когда вы окончили среднюю школу, это значит, что вы технически взрослый Человек, разве вы не думаете, что Пора отходить от примитивных конструкций, таких как Популярность?
№ 422176   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 05:36
Пробившись наверх, получаешь аудиторию. Если Мир Тебя знает, ха, его и трясти попроще...
Пояснение к цитате: Джонни Сильверхенд и Ви обсуждают уличного гитариста
№ 420844   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:00
Я благодарна судьбе за то, что попала в этот Фильм, он принёс Мне Популярность. Однако с героиней фильма у меня Нет Ничего общего - ни одного взгляда, шага. Я Человек верующий, христианка. Много лет спустя смотрю на себя в этой картине и думаю - Боже, какое чудовище! Но Если бы меня снимали, какая я Есть, Было бы совершенно неинтересно. Я обычный человек, неэкзальтированный, неизбалованный, не люблю больших компаний…
Пояснение к цитате: Про криминальную драму режиссёра Юрия Кары «Воры в законе». Цитируется по книге «Досье на звёзд» Фёдора Раззакова.
№ 418691   Добавил MegaMozg 07-05-2021 / 16:57
Кому же Мне кланяться, Кто же вращает планету?
Теперь и сама я пишу. Без расчетов и фильтров.
... А Время меня выпивает..
и разницы нету:
Узнают - забудут. И дальше искать кумиров.
№ 415605   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 20:09
Дьявол жив и весьма популярен у большого числа людей.
№ 414846   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 15:45
Это довольно странно встречать людей, которые знают о твоей личной Жизни много Больше, чем ты о них вообще.
Пояснение к цитате: О своей популярности
№ 413024   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 18:12
Популярность осознанности, медитации и минималистического подхода к Жизни - зримый Ответ культуре перегруза.
№ 411453   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 11:39
Просветительская концепция возникновения религии. Представитель - француз Поль Гольбах. Согласно его концепции, Религия возникает по трем причинам. Это Страх, Невежество и Обман. Когда я размышлял над этой концепцией, я подумал: в чем Популярность знаменитой гайдаевской троицы Трус, Балбес и Бывалый? Ведь это же просветительская концепция возникновения религии. Трус - всего боится, Балбес - Ничего не знает, и Бывалый - его на мякине не проведешь. Он и руководит всей троицей, и без него Нет разумного выхода из трудной Ситуации.
Пояснение к цитате: Виктор Лега «Происхождение религии». Беседа в Сретенском монастыре
№ 407786   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 01:12
Театральная Школа дает фундамент, а Все последующее здание строит сам Человек. Фундамент должен быть крепким, устоять, даже Если Дом развалится. Это даст Возможность снова построить дом… Понятие " Успех" - очень опасное. Популярность недолговременна. Она проходит, через Год ты становишься другим и популярным становится уже кто-то другой. Зритель очень гибок.
№ 404564   Добавил MegaMozg 26-09-2020 / 16:06
Ложь-это Форма защиты, не будь этой защиты, вряд ли Она имела массовую Популярность.
№ 404292   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 09:21