мотивация [Тема] Страница 25



Ты сможешь Все что угодно, Если Правильно настроишь свой Разум.
1 Сезон 8 Серия
№ 236455   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:53
Я сказал своим игрокам не прикасаться к табличке "This Is Anfield", Пока они не выиграют что-нибудь. Этой табличке необходимо Уважение.
№ 233217   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:16
Мы Вместе уже восемь лет. Мы жили в Ирландии, в тридцати километрах от Дублина в съемной квартире на пособие по безработице в 188 евро. У меня не Было работы, потому что Все свое Время я проводил в залах. Я верил, что обязательно стану чемпионом. И Она всегда верила в это и верила в меня. Несмотря на нехватку средств, она старалась, чтобы я Правильно питался, всегда соблюдал Режим дня, для этого она отдавала всю себя. Приходя уставшим после изматывающих тренировок домой, она всегда говорила Мне: "Конор, я знаю, ты все сможешь!" Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое Жилье. И она достойна всего этого, и даже Больше. Она так же всегда Рядом, и говорит, что я все смогу.
№ 233215   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:16
Крайне важную Роль в спорте играет Постоянство - вы можете быть мотивированы, например, бегать по утрам, но в Момент, когда нужно встать с кровати - вы находите 1000 причин, чтобы этого не Делать. Вы должны представить, что вы уже Чемпион, что ваш Успех это лишь Вопрос времени, не нужно бояться проиграть - не допускайте даже Мысли об этом. Вы побеждаете каждый раз, когда встаёте с чёртовой кровати ради Мечты, каждый раз, когда делаете на одно Повторение Больше. Границ не существует - они только в вашем сознании. Не существует титулов и чемпионских поясов - для меня Есть лишь Один Титул - это титул МакГрегора. И каждый раз, когда я выхожу на Бой - я защищаю свой собственный Чемпионский пояс.
№ 233210   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:16
Всё, о чём вы думаете или мечтаете, всё, во что вы искренне верите - рано или Поздно непременно произойдёт. Нужно лишь трудиться. Я искренне верю, что я лучший. Я мысленно ставлю себя на пьедестал и как вы видите, Сейчас это даёт плоды.
№ 233193   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:15
Пообещайте себе:
Быть очень сильным, чтобы Ничто не смогло нарушить ваше душевное спокойствие.
Желать здоровья, счастья и процветания Каждому человеку, которого вы встречаете на своем пути.
Заставить почувствовать каждого из ваших Друзей, что в нем Есть что-то особенное.
Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой Оптимизм реальностью.
Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего.
Воспринимать Успех других с не меньшей радостью, чем свой собственный.
Забыть об ошибках прошлого и сосредоточиться на великих достижениях в будущем.
Постоянно сохранять счастливое Выражение Лица и дарить улыбку всем и каждому.
Уделять собственному совершенствованию так много времени, чтобы его не оставалось на критику окружающих.
Быть слишком свободным, чтобы волноваться, слишком великодушным, чтобы гневаться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы допускать Существование проблем.
Хорошо думать о себе и демонстрировать этот факт миру, но не громкими словами, а впечатляющими поступками.
Верить в то, что весь Мир на вашей стороне, Пока вы верны лучшему в себе.
№ 232134   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:35
Игра без мотивации не принесет победы.
1 Сезон 4 Серия
№ 231637   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:16
Мотивация - это когда Все твои пять органов чувств сфокусированы в одном желанном направлении.
№ 231320   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:05
Тренируй себя, не смотри на других, просто совершенствуйся в своем теле, и ты увидишь Прогресс, в которым ты достиг многом, и сам себе будешь благодарен за то что ты тренировался сам, не слушал других, не сидел ровно на жопе сидя за телевизором дома, а ты тренировался, твой истинный прогресс, это твоя Жизнь.
№ 229631   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:07
Психологи-экспериментаторы доказали, что окружающая Среда играет главную Роль в формировании поведения и ценностей. Если конструктивное Поведение обеспечивает ребенку соответствующее Вознаграждение в раннем детстве, он будет мотивирован, чтобы повторить поощренное поведение при условии, что эта Мотивация отвечает его индивидуальным потребностям. Например, футбольный мяч, подаренный ребенку, интересующемуся ботаникой, не будет рассматриваться им в качестве вознаграждения. К сожалению, много людей в современном обществе не получают награды за творческое поведение. В ресурсо-ориентированной экономике мотивация и Стимул будут востребованы через Признание и заботу о потребностях людей. Это означает обеспечение окружающей среды, учебных заведений, хорошей пищи, здравоохранения, тепла, Любви и безопасности, столь им необходимых.
№ 228078   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:11
Природа стимула и мотивации зависит от многих факторов. Мы знаем, например, что физическое и психическое Здоровье Человека непосредственно связано с его уровнем мотивированности и производительности. Мы также знаем, что здоровые младенцы от природы любознательны. В Индии и других регионах, где наблюдается большой дефицит определенных ресурсов, Многие мотивированы против накопления богатства, материальной собственности и отказываются от мирских благ. При таких условиях Жизни это не слишком Трудно, что контрастирует с акцентом западной культуры на накоплении материального богатства. Так какая же Позиция верна? Ответ на этот Вопрос зависит от вашей системы ценностей, определяющейся культурой общества, в котором вы живете.
№ 228074   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:11
Одна из целей нашего нового социального устройства заключается в том, чтобы создать новую мотивационную систему, которая Больше не будет нацелена на мелкие и эгоистичные Стремления к приобретению богатства, собственности и власти. Эти новые стимулы поощрили бы людей к реализации собственных способностей и творческого потенциала, устранению дефицита, защите окружающей среды и, более всего, к заботе о своих ближних.
№ 228070   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:11
Выйти из правил. Из этого чертового сюрреализма.
Из ценовой Политики. Из модного трагизма.
Выйти из правил этикета. Класть локти и Мысли на стол.
Говорить сердцем правду. Говорить, что Никто не нравится, не то, что влюблен.
Не ехать Если не Хочется. Несмотря на Цитаты о зоне комфорта.
Никто не знает и не интересуется, в какой ты духовной и моральной квоте.
А значит ты никому Ничего не должна.
Если Есть Настроение - сходи с ума!
Нет настроения - Реви!
Только, пожалуйста, сама себе и кошке не ври...
№ 227456   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:39
Я промахнулся 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз Мне был доверен решающий бросок, и я промахивался. Я терпел поражения в моей Жизни снова и снова. И поэтому я успешен.
№ 227196   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:28