артисты [Тема] Страница 1



"Народных" много, а артистов среди них почти Нет.
Пояснение к цитате: «Цискаризмы» из Инстаграма Цискаридзе.
№ 434146   Добавил MegaMozg 12-01-2022 / 16:06
Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, Она не вправе вести Жизнь, желанную для большинства женщин.
№ 433891   Добавил MegaMozg 05-01-2022 / 04:39
Если Талант создает нам доброе Имя и снискивает Привязанность людей, то справедливо, чтобы Наше прилежание и Усилия доставляли нам Средства к удовлетворению наших потребностей, ибо не бесплотные же мы Духи!
№ 432833   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 15:12
Для меня быть человеком, а Потом ещё и быть артистом это вечно очень сложный Путь. Но Мне кажется, что самое Главное для Человека и для артиста, для человека, который выходит на сцену, выходя на неё, всегда стремиться к чему-то большему, развиваться и расти. А Рост и Развитие - это всегда Желание и Умение слышать и Слушать вне Зависимости от того, приятные нам говорят Вещи или неприятные.
Дата выхода: 16.10.2021
№ 431571   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 05:30
Настоящий артист - всегда артист, даже на сцене.
№ 418426   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 14:36
Михаил Скипский, довольно известный Игрок передачи "Что? Где? Когда?" Этим летом его бывшая ученица обвинила его в том, что во Время учёбы в школе, когда ей Было пятнадцать лет, он её сексуально домогался. Знаете, что с ним сделали? Он продолжает сниматься в передаче "Что? Где? Когда?" На "Первом канале", на секундочку! Я думаю, такая дичь возможна только в нашей стране. Возьмём свежий Пример, Джонни Депп. Его обвинили в домашнем насилии и он Больше не будет сниматься в продолжении "Фантастических тварей". У нас, этот Марат Башаров, бедный, Мой краш, уже сам признался, что он бил этих бедных жён и до сих пор снимается в передаче, где фантастические твари ищут в багажниках людей. Никаких с этим проблем у Человека!
Дата выхода: 07.03.2021
№ 416583   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 14:09
Я люблю зеркала. Но Отношение к зеркалу у меня мистическое. В японском театре «Но» перед выходом на сцену Есть, как говорят, зеркальная Комната. Актер, отражаясь во множестве зеркал, должен внутренне сконцентрировать Эти отражения в одно и только после этого выйти на сцену. Любой актер перед выходом на сцену смотрится в Зеркало, не - «как я выгляжу?», а с чисто подсознательным любопытством - ведь отражается уже Фантом. И этот фантом должен стоять перед глазами, когда играешь.
№ 416462   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 15:48
Моё Имя - Дорога, моё отчество - Путь,
С детства Жажда успеха не даёт Мне уснуть.
Моё имя - Преграды, моё отчество - боль,
Я сама написала свою лучшую роль.
Моё имя - Победа, а второе - успех,
Стиснув Зубы пройду я сквозь Стены помех,
Будет Трудно и пусть! Будет путь Мой тернист!
Моё отчество - Сцена, моё имя - АРТИСТ!
№ 411750   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 12:33
Это был уже не просто любезный Человек: когда он запел, в его глазах зажглись Другие Жизни, помимо его собственной.
№ 406012   Добавил MegaMozg 29-10-2020 / 00:09
Разбужен Инстинкт продолжения Роли, когда зал пустеет.
№ 405313   Добавил MegaMozg 14-10-2020 / 17:51
Вопрос ведь не только в слове "певица". Это в очень многих сферах. Что не возьми, что-то кого-то не устраивает. То Есть Люди вообще не задумываются, Мне вот Правда всегда Было интересно, Почему Если говорят о шоу-бизнесе, то всегда приписывают какую-то Грязь. Почему, если ты из шоу-бизнеса, то в тебе сразу ищут какой-то подвох? То есть на всякий Случай. Подвоха же много не только в шоу-бизнесе. Просто шоу-бизнес публичный. Подвоха много везде, ребят. Можно напрягаться на каждом шагу. У нас фальшивых людей 90%, мне кажется, Живёт на планете. И они не Все Артисты. Это можно найти везде абсолютно. Просто у нас любят публично все ругаться. Вот Вчера дружили - сегодня не дружат. Вот вчера были Вместе - сегодня расстались. <... > Проблемы везде одни и те же, просто у нас они медийные, и людям кажется, что они происходят только в нашей сфере деятельности, понимаешь?
№ 401085   Добавил MegaMozg 22-07-2020 / 17:09
Артистическая Натура часто оказывается не приспособленной к практической Жизни.
№ 398104   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 16:30
Аплодисменты - это Момент чистого, ничем не омраченного редкого счастья.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Валерия Леонтьева», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 389011   Добавил MegaMozg 20-03-2020 / 15:18
- Если вспомнить одну из ваших песен, всё-таки что изменилось: мы или Мир?
- Мы ещё не изменились и мир для нас ещё не изучен. Мы только меняемся. Сейчас такое Время когда мы только начинаем понимать, в какое время и в какой системе мы жили Раньше и в какую систему мы входим сейчас. Я не политик, но если бы у меня спросили, я за систему капитала. Я за ту систему, в которой нужно работать. У меня Есть Возможность сейчас работать, есть возможность самовыразиться. Раньше этого не Было, потому как раньше за меня Все пели. Я могу это проще объяснить: Дело в том, что раньше я когда пытался спеть песню так, как я её чувствую, Мне не разрешали этого. Просто не разрешали, потому как считали меня певцом сентиментальным, что я подражаю Западу, что это нам не нужно, как говорили на телевидении, на Радио... Что это для нас Чужое совершенно. Я лирик. Я всегда пел песни красивые по музыке по словам и текстам.
Пояснение к цитате: Валерий Ободзинский на ММФ «Золотой шлягер-96», цикл «Музыка без границ», БТ, 1996 год.
№ 375805   Добавил MegaMozg 01-08-2019 / 15:15
Артист даже не знает, в какие глубины человеческих душ и судеб он внедряется посредством экрана.
Пояснение к цитате: Из интервью газете "Вечерняя Москва", 2014 год.
№ 375271   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 00:27