размножение [Тема]



Жажда Смотреть в теле-ящик - стимулирует ускоренное Размножение обезьян.
№ 455183   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 09:54
- Чтобы запустить «Фронтир», Мне пришлось сместить орбиту Луны.
- Что? Ты ускорил её Крушение?! Мы же ещё не готовы к эвакуации! При таком градусе смещения Все Люди на Земле вымрут!
- Я бы не сказал, что «все» вымрут - мы-то с тобой выживем. Более идеального расклада и придумать нельзя!
- Не ради этого я согласилась помогать тебе!
- Думаешь, что без меня сможешь взять Процесс стерилизации планеты под свой Конт Роль? Тупая соплячка! Помнишь, ради чего ты приняла на себя мантию Финэ? Так вспомни - и пусть тебе будет стыдно!
- Селена... мне жаль...
- Можешь ныть сколько влезет. Когда вернусь, обсудим твою роль в перезаселении Земли.
№ 447070   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 21:09
*в путях*
*увидел Зика*
Армин: .....
Что?
Здравствуйте, господин Зик.
Зик: Привет, друг Эрена.
Значит, Имир и Тебя съела?..
Давным-давно, когда во вселенной ещё не существовало Ничего, кроме материи...
Из неё образовалось бесчисленное множество неведомых существ...
Сейчас известных нам
как само Понятие
"жизни".
Причина, по которой Жизнь вообще смогла уцелеть...
В том, что Она имеет способность размножаться.
Чтобы размножаться, жизнь принимала Всё новые формы...
Приспосабливалась к самым разным условиям, в итоге дав Начало нам.
Больше особей. Больше территорий заполонить всё.
В общем...
Можно сказать, что основная Цель всего живого...
Плодиться и размножаться.
Этот Песок... или камешки... или вода...
Не стремиться к размножению.
Однако... Само понятие смерти и то, что могут вымирать целые виды, препятствует этому.
Вот Почему в каждом из нас заложен этот изначальный Страх перед смертью.
И вот почему это дитя всеми способами стремилось избежать этой боли.
*силуэт Имир перед слиянием с силой гигантов*
Зик: Нечто больше. Нечто сильнее.
Она породила бессмертное тело.
И тогда она отправилась в мир...
Свободный от самой смерти.
№ 441127   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:36
Жизнь не заключается только в том, чтобы оставить потомство. Мы не Животные всё-таки, мы Люди. И у каждого из нас Есть своя Миссия.
№ 386430   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:26
Желание размножаться, оставить за собой Память в виде собственного дитя... Это желание сокрыто глубоко в Сердце любого живого Существа...
№ 329853   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 22:08
- Интересно... Альберт, а Вы не думали: как они будут размножаться?
- Пусть Вас это не волнует, во Все Времена Жизнь давала Женщина.
- Но мы вам всё-таки помогали!
- А Вы слышали о партеногенезе? Благодаря партеногенезу решена Проблема.
- Парто... чего?
- Партеногенез. Женородие. Размножение без оплодотворения.
№ 322452   Добавил MegaMozg 08-04-2018 / 16:11
Коль скоро Размножение у Человека половое, как у всех животных, то взаимная тяга полов необходима и естественна. Загадка появляется с гомосексуальностью.
№ 311494   Добавил MegaMozg 18-12-2017 / 23:02
Мне 19, я Сейчас листаю соцсети и вижу, что у некоторых моих ровесников уже появляются Дети. И, о боже, какая Ирония - дети появляются у тех, о ком я хотя бы раз думал: "Вот бы этот Человек не размножался". Например, Ребенок появился у парня, который в 10 классе читал 20 слов в минуту. То Есть - Усейн Болт бежит стометровку быстрее, чем этот Парень читает "Усейн Болт". Я поражен его самоотверженности. Я до сих пор, когда смотрю комедии про крутые Вечеринки, думаю: "Круто, у меня будет так же, когда я вырасту". И я так планирую Говорить всю Жизнь. А он такой: "Ну Все, я пожил для себя, месяца достаточно".
№ 308819   Добавил MegaMozg 23-11-2017 / 22:03
Альфа-самец у католиков отказывается от половой Жизни и выведения потомства, хотя этой Жертвы не требуют ни экологические, ни генетические факторы.
Пояснение к цитате: О папе Римском, который является представителем homo-sapiens ярко демонстрирующем поведение, которое не укладывается в логику естественного отбора. Такое поведение, по мнению автора, демонстрирует что sapiensы способны изменить уклад жизни за 10-20 лет.
№ 303609   Добавил MegaMozg 10-10-2017 / 17:27
Извращением - при существовании Возможности естественного полового удовлетворения - необходимо считать всякое проявление полового инстинкта, не соответствующее целям природы, т. е. размножению.
№ 298073   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 20:06
Если нечто способно к размножению, это еще не значит, что оно должно размножаться.
№ 286609   Добавил MegaMozg 11-05-2017 / 10:10
Если каждая Встреча между двумя людьми создает столько проблем, понятно, Почему мы размножаемся медленнее кошек, которые вот-вот захватят Господство на планете.
№ 269906   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:23