размножение [Тема] Страница 2



- У населения Есть несколько основных потребностей: первая потребность - Еда, Жильё и Безопасность. И только при наличии этих потребностей, вот их удовлетворения, Люди будут размножаться. Понимаете? Людям нужна безопасность.
- А Любовь? [ Голос из зала - Валентин Гефтер]
- Сейчас, минуту. Я вам скажу - основные Потребности. Люди, Если у них есть Все Эти три - они и без Любви размножаются, поверьте Мне.
Пояснение к цитате: Тема передачи: ''Победить терроризм''.
Дата выхода: 25.05.2016
№ 240297   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:38
- А разве вы не… - Клэри замялась в поисках подходящего Слова, - размножаетесь?
Джейс расхохотался.
Карета неожиданно вильнула влево, и Клэри заскользила на сиденье. Прежде чем Она успела за что-нибудь схватиться, Руки Джейса легко, но прочно удержали девушку. Она ощутила холодное Прикосновение кольца Джейса к своей влажной от жары коже.
- Еще бы! Мы просто обожаем размножаться.
№ 213472   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:59
Подумайте о природе Жизни. О том, что Было в самом начале, когда зародилась первая Клетка. Она разделилась на две клетки. Весь Смысл ее жизни был в том, чтобы передать Все свои Знания, и не было никакой высшей Цели. Вы спрашиваете меня, что же Делать вам со всеми этими знаниями... Передайте их. Это единственный Способ для клетки преодолеть Время.
№ 180292   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 21:17
Вы заметьте: Если Цель человечества - Благо, Добро, Любовь, как хотите; если цель человечества Есть то, что сказано в пророчествах, что Все Люди соединятся воедино любовью, что раскуют копья на серпы и так далее, то ведь достижению этой Цели мешает что? Мешают Страсти. Из страстей самая сильная, и злая, и упорная - половая, плотская любовь, и потому если уничтожатся страсти и последняя, самая сильная из них, плотская любовь, то Пророчество исполнится, люди соединятся воедино, цель человечества будет достигнута, и ему незачем будет Жить. Пока же Человечество Живет, перед ним стоит Идеал и, разумеется, идеал не кроликов или свиней, чтобы расплодиться как можно Больше, и не обезьян или парижан, чтобы как можно утонченнее пользоваться удовольствиями половой страсти, а идеал добра, достигаемый воздержанием и чистотою. К нему всегда стремились и стремятся люди.
№ 177517   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:32
Единственная Цель человечества - это Размножение, продолжение рода. И хотя эта цель явно ничтожна, оно стремится к ней с невероятным упорством. Люди несчастны, глубоко несчастны, но продолжают всеми силами противиться любым попыткам изменить их удел: они хотят детей, причём детей, похожих на них самих, чтобы своими руками вырыть себе могилу и навеки сохранить Условия собственного несчастья. Когда предлагаешь им свернуть с накатанного пути, пойти другой дорогой, обязательно встречаешь ожесточённое неприятие, и Надо быть к этому готовым.
№ 155937   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 14:42
Чтобы подопытные Кролики Лучше размножались, не Надо им мешать.
№ 129025   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:59
Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные Игры... Самка кролика забирается в гнездо на ветке дерева (это ведь северо-американский кролик, а он прекрасно лазит по деревьям), а внизу собирается порядка трёх-четырёх самцов... И сидят... Вот, собственно, и Всё... Такие игры могут продолжаться очень долго, Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это всё надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остаётся Последний самец, он лезет на Дерево и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на Сон, Кролики начинают медленно и очень занудно спариваться... Поэтому они такие редкие! Ведь они же приносят потомство раз в 10 лет! Причём иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут. И, естественно, гибнут - сначала потомство гибнет от голода, а потом Родители от огорчения.
№ 98083   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:41
Мне не нужен Мужчина, чтобы иметь детей!
№ 18582   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 00:52
- У меня к вам чисто мужской Вопрос.
- Я ждал его.
- Сколько раз за День Кролики могут... спариваться?
- За день-то? Бог с вами. Раз в полгода! И что самое страшное, что после этого спаривания самец умирает! Ну, как умирает. Он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда. Либо сразу ломает себе шею, либо его съедает....
- Чернопопик?
- Нее. Нет. Волк-хлопотун! Который видит, что кролик уже окончательно спарился и его можно Есть.
№ 6636   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:58