Персонаж: Дон



- Разве не печально, что Девочки куда Больше стесняются своего тела, чем Мальчики? - сказала Дон. Я согласилась: печально.
№ 416605   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 15:15
- Десять лет Назад ваш показатель раскрываемости убийств был лучшим в городе, в прошлом году вы раскрыли лишь одно из десяти дел. Что случилось? <...>
- Причин много: Трупы, Дети... Сначала выпиваешь несколько глотков, просто, чтобы уснуть, незаметно они превращаются в двенадцать рюмок, чтобы Забыть События рабочего дня.
1 Сезон 2 Серия
№ 383300   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:02
- Так что - выбирай, или Смерть или Работа на меня...
- Ну, вообще, у меня по Жизни такое правило: Если можно что-то выбирать - то выбирай не смерть. Работает!
1 Сезон 3 Серия
№ 305305   Добавил MegaMozg 22-10-2017 / 00:33
"Дональд", - сказал я, когда добрался до поля. "Я пришел к выводу, что ты просто не живешь в этом мире". Он удивленно посмотрел на меня с крыла своего самолета, где он учился заливать Бензин в бак. " Конечно Нет. Можешь ли ты Мне назвать кого-нибудь, Кто Живет в нем?"
"Что ты хочешь этим сказать, могу ли я назвать кого-нибудь, кто живет? Я! Я живу в этом мире!"
"Превосходно", - похвалил он, как будто мне удалось самостоятельно раскрыть страшную тайну. "Напомни Потом, что сегодня я угощаю Тебя обедом. Я просто поражен, что ты умеешь постоянно учиться". Это сбило меня с толку. Он говорил без сарказма и иронии; он был абсолютно серьезен. "Что ты хочешь сказать? Конечно же я живу в этом мире. Я и еще примерно четыре миллиарда Человек. Это ты..."
"О, боже, Ричард! Ты серьезно! Обед отменяется. Никаких бифштексов, никаких салатов, Ничего! Я-то думал, что ты овладел главным знанием". Он замолчал и посмотрел на меня с сожалением. "Ты уверен в этом. Ты живешь в том же мире, что и, например, биржевой маклер, да? И твоя Жизнь, как мне кажется, только что круто изменилась из-за новой Политики Биржевого комитета - от перераспределения министерских портфелей с пятидесятипроцентной потерей вложений для держателей акций? Ты живешь в том же мире, что и шахматист-профессионал? Нью-Йоркский открытый турнир начинается на этой неделе. Петросян, Фишер и Браун сражаются за приз в полмиллиона долларов. Что же ты тогда делаешь на этом поле в Мейленде, штат Огайо? Ты и твой биплан, "Флит", выпуска 1929 Года, здесь, на фермерском поле, и для тебя нет ничего важнее, чем Разрешение использовать это поле для полетов, Люди, желающие покататься на самолете, постоянный Ремонт мотора и то, чтобы, не дай Бог, не пошел град... Сколько же, по твоему, человек живет в твоем мире? Так ты стоишь Там, на земле, и серьезно утверждаешь, что четыре миллиарда живут не в четырех миллиардах разных миров, ты серьезно собрался это мне доказать?" - он так быстро говорил, что начал задыхаться.
№ 190717   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:47
Порой плачешь, когда сам того не ждёшь. А порой кажется, что ты плачешь из-за одного, а на самом деле из-за другого.
5 Сезон 4 Серия
№ 162450   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 20:10
Знаешь, я сегодня понял, какое же Счастье, что мы тогда встретились, несмотря ни на что, несмотря на Жизнь в этой дыре, несмотря на то, что мы живём без обновок, несмотря на то, что мы ни разу не ездили отдыхать - ты Никогда не жаловалась, ни разу. Я… я должен Тебя Больше беречь.
№ 131778   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 10:04
- Могу я у Тебя кое-что спросить?
- Да...
- Что между тобой и Арджуном? Он любит тебя... Не так уж Трудно понять, Почему он тебя любит. А ты?... Ты любишь его?
- Мне незачем что-либо отвечать.
- Знаешь, что я думаю? Ты не любишь его. Потому что ты до сих пор любишь меня.
- Я не люблю тебя!
- Просто Проверка...
№ 108494   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 17:10
- Итак, что между тобой и Арджуном?
- Тебя это не касается!
- Я всего лишь хочу знать, что происходит у тебя в Жизни. Это что, Плохо?
- Ты?!... Ты ни о ком не думаешь, кроме себя любимого!
- За исключением тебя...
№ 108493   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 17:10