Игра: Battlefield: Bad Company



Когда ты богат, тебе не нужна Математика. Ты сам математика.
№ 299809   Добавил MegaMozg 03-09-2017 / 00:33
Я могу начать? Хорошо.
Эй, младший! Это я, Престон! Спорим, в форме ты меня не узнал, верно? Прям как и отца...
Слушай, только не говори маме, ладно? В общем, я немного накосячил с вертушкой, что и вспоминать стыдно. Во всяком случае, трибунал или Другие дисциплинарные меры Мне не грозят. Единственное, что я могу сказать, так это то, что меня переводят в "Плохую Роту".
Даже и не знаю, Почему это подразделение так называется, но эй! - это может означать почти Всё что угодно. Поэтому-то я и уверен, что всё рано или Поздно устаканится. На следующей неделе меня переправят туда и, похоже, сразу же отправят на передовую. Я с нетерпением жду Встречи со своей новой командой. Скажи маме, чтобы не волновалась, потому что в этот раз я точно буду Делать всё по учебнику и держаться подальше от неприятностей... наверное.
В любом случае, нас Там 100000 голов, поэтому я думаю, что дослуживать там свой Срок будет не в Пример легко. Не выделяться из толпы, не лезть в дурацкие Приключения, не искать всякие там пиратские клады... И уж точно я не буду строить из себя героя и в одиночку кидаться против всей Русской Армии.
Армия - это огромный и слаженный механизм, брат, в котором я - лишь маленький винтик, о котором точно не напишут в газетах. Но я надеюсь, что встречусь со всеми вам достаточно скоро. Береги семью.
№ 272697   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
Эм... Рядовой Терренс Свитуотер, "Плохая Рота"... Ох! Я надеюсь, вы Всё-таки рассмотрите мою просьбу о переводе. Я хочу сказать, что не знаю, за что именно оказался в этой роте, или чем заслужил это. Но я точно не знаю, откуда на том сервере взялся Вирус и Почему в его коде была моя Фамилия...
Да вы хотя бы помните, куда меня отправили? Я имею в виду того парня в моей команде, не хочу лишний раз упоминать чужие Имена... Эх, ладно. Его фамилия - Хэггард, и у него явно что-то не в порядке с головой: всё, что в поле его зрения, он пытается подорвать! Надеюсь, моя совместная Служба с ним не продлится долго.
Честно, я могу послужить нашей армии на соответствующей должности. Я очень Умный, Правда! У меня уже Есть одно Высшее Образование, а ещё я планировал подать заявку в Институт, и ещё у меня широкие тактические возможности...
Ох! Ладно, я всё понимаю, но почему при всём этом я должен торчать тут?! И Если вы не собираетесь рассматривать мою просьбу, так хотя бы не оставляйте меня здесь!..
№ 272690   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
Ладно, я буду просто Смотреть и Говорить. Всего-то! Отлично...
Привет, мам! Это твой любимый... Кто Там я для Тебя? Скоро я вернусь живым с войны в... эм... Где я вообще Сейчас? Думаю, где-то в Европе. Эй, просто хотел поблагодарить тебя и остальных за вяленую говядину, что вы прислали. Хотя, на Вкус Она, как полное...
Также хотел сказать вам насчёт моей Проблемы... Ну, вы знаете - у меня в руках Всё взрывается. И знаете, что? Для меня это Больше не Проблема! Суть в том, что отчасти Хорошо, когда тебя самого подрывают. Если честно, я думаю, что тогда я не случайно взорвал то, что взрывать не следовало. Но это уже неважно, потому что уже тогда меня перевели в другую роту, где Все на это просто положили...
Зато там у меня много новых Друзей! Сержант, например, или Свитуотер - тот придурковатый Парень, что похож на моего младшего брата. И хотя я присматриваю за ним, но не думаю, что в нашем отряде он задержится надолго.
Мне Пора, так что Пока всем! И я люблю тебя, мам!
№ 272689   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
Да уж, сказать Мне нечего. В конце концов, я - Солдат, а не чёртова кинозвезда, чтобы трещать обо всём на свете. Всё, что я могу - это следовать приказам и выполнять свою работу. И Сейчас всё, что мне нужно, так это проторчать тут ещё пару недель, и я ухожу. Я уже давно хотел съездить на рыбалку.
Пойми, мужик. Армия - Она... Эх! Армия уже не та, что Прежде. Я думал, что прослужив в "Плохой Роте", я быстро скоротаю остаток службы. Но после увиденного за свою вахту Там, как к нам всем относятся, я понял, что наши Жизни для них не стоят Ничего: мы для них - всего лишь пушечное Мясо, и не более того. Большинство парней не догадываются, Почему нас зовут "Плохой Ротой" и почему мы до сих пор оправдываем это имя.
Мужик, когда ты под огнём, единственный, кому ты можешь доверять, это такой же, как ты Парень, что Рядом с тобой в окопе. Ты понимаешь, что я хочу сказать? Ты должен быть всегда в состоянии доверить свою Жизнь товарищам по оружию. Но Хэг, или Свит... Чёрт, да я им даже Ключи от моей тачки не доверил бы!
Порой мне кажется, что они скорее перестреляют друг Друга, чем врагов. Всё потому что в бою ваш Товарищ может измениться в любую сторону. Я хочу сказать, что Если и Есть Возможность выбирать, на чьей стороне сражаться, то я бы подошёл к этому выбору с умом, потому как не доверил бы свою жизнь даже тому новичку, которого к нам недавно перевели.
Кроме этого, мне Больше нечего сказать.
№ 272687   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:44
- Я совершенно не жалуюсь, но разве Эти Парни не пытаются сделать Всё, чтобы убить нас?
- Они собираются сражаться с нами, и мы будем сражаться! Мы победим, сразу после того, как вы заткнётесь, тупицы!
- "Говорящая Армия - плохая армия". Давайте просто подберёмся к ним поближе и уничтожим их всех?
№ 272532   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:38
Привет! Это рядовой Джо Хаггард, и я - обычный Солдат. Можно сказать, "рубаха-парень", поэтому пусть вас не вводит в Заблуждение Мой внешний Вид. И не слушайте тех, Кто говорит, что Люди вокруг меня обычно умирают - это Неправда. Ну, я имею в виду, что мы же на войне Все таки: тут всякое случается. Вот...
Что я еще забыл? Ах, да! Я люблю вкусно поесть, особенно Пиво люблю и закуску какую-нибудь нехитрую. Еще я обожаю взрывать. Помню, дома Мне за это попадало, а в армии - наоборот: все хотят, чтобы я что-нибудь взорвал. Ладно, Если вспомнить тот Случай, когда я заминировал офицерский сортир, возможно, я что-то напутал. Но какой был Взрыв - Красота!
№ 272531   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:38
Меня зовут Терренс Свитуотер. Хочу сказать Вам, что Всё это военное Дерьмо меня не волнует. Мне пофиг. Я пошёл в армию, потому что это был лёгкий Способ получить стипендию. С моими знаниями и навыками я думал, что не буду воевать на передовой.
Однако, я ошибался. И теперь я здесь - в "Плохой Роте". И это Название выбрано не зря, чувак. Она настолько плоха, что я скорей буду застрелен не врагами, а своими же. Это минус. Зато, мы получаем очень крутые " Игрушки". Вы видели новый лазерный указатель? Довольно классный, а?
№ 272530   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:38
Сержант Сэмюэль Рэдфорд прибыл на службу... Мне говорят, что я Первый, Кто перевёлся по собственному желанию в "Плохую Роту" - подразделение с самым высоким процентом смертности. По сути, мы Все Там - живые мишени для врага. Однако, это меня даже не удивляет.
Поверьте на Слово - я знаю, что поставлено на кон. Но Если я здесь по собственной воле, то и уйти отсюда мне тоже Ничего не мешает. Чтоб вы знали, я люблю армию. И я горд послужить своей родине. Но не теперь. Ещё пару недель, и я сваливаю отсюда. И единственные, с кем я планирую бороться после службы, это с марлинами и тунцом.
№ 272521   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:38
Меня зовут Престон Марлоу. Знаете, когда я был маленьким, я хотел быть только военным. Наверное, это у нас семейное: Мой Отец воевал во Вьетнаме, а дед сражался с фашистами. Мне же не терпелось бороться за правду, Справедливость и отстаивать американский Образ Жизни. По-настоящему я узнал, что такое армейская Жизнь, только после того, как нас отправили в Европу. Как оказалось, Война - довольно скучное Занятие. По крайней мере в том случае, Если ты застрял непонятно где в ожидании дальнейших приказов. Мне пришлось искать какое-то Развлечение. И даже если бы я посадил этот вертолет на несколько метров левее, Никто бы не заметил...
№ 272491   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:37