женитьба [Тема] Страница 2



Вот это-то Мне и не нравится! Именно этого я и не переношу! <...> Того, как Люди стали вести себя. Они берутся за что-нибудь и при первой же Возможности бросают начатое, чтобы ухватиться за что-то другое! Это выводит меня из себя! Есть вещь, которая называется порядочностью. Если ты женился на женщине и взял на себя обязательство заботиться о ней, Слово Надо держать. До конца! Это Вопрос чести! Слишком уж много стало неудачных браков и скоропалительных разводов!
№ 421823   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 11:54
Я женился на первой же женщине, которая обратилась ко Мне по мейлу.
№ 419007   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 13:51
Ну, не знаю как ты, а я собираюсь испытать Все! Война, Женщины, Путешествия, Женитьба, Дети, Разные работы. Первый свой автомобиль я соберу из запчастей! Я хочу знать все о вещах, о том, что заставляет их работать! Я хотел бы быть корреспондентом в Вашингтоне. Я хочу быть Там, где случаются большие События.
№ 418480   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 18:36
Они не поженились только потому, что отказывались доверять друг другу.
№ 415520   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 18:12
Ваша Любовь недорого стоит. Если у вас Нет средств содержать жену, то это решает Дело.
№ 415088   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 00:24
Долго раздумывал дядюшка Пал,
И, шляпу надев набекрень,
Сказал он: - Сам Дьявол жену Мне послал,
За мной Она ходит, как тень.
На что мне она,
Ворчунья-жена?
Ей-ей, прогоню ее прочь!..
Так в гневе сказал
Наш дядюшка Пал.
И выполнил Слово точь-в-точь..
Пояснение к цитате: Из Шандора Петёфи
№ 414899   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 23:12
Дождался я брака.
Но скоро, однако,
Лишился покоя, остался без сил.
От Ведьмы проклятой
Ушел я в Солдаты.
Пояснение к цитате: Из Роберта Бёрнса
№ 414380   Добавил MegaMozg 03-03-2021 / 12:06
Он был женат не так долго, но у всякого женатого Мужчины довольно быстро вырабатывается особое чутьё, целый ряд чувств от шестого и далее, которые подсказывают ему, что он вот-вот окажется по горло в неприятностях.
№ 414077   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 12:15
- Принцессы сами не появляются, их Надо искать, пленять, завоёвывать.
Вы готовы женить принца на ком угодно, лишь бы он всегда был возле вашего шлейфа!
№ 411699   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 09:57
Я хочу, например, жениться и иметь детей. Даже Если эта Женитьба зависит единственно от моего положения, или моей Страсти, или моего Желания, то тем самым я вовлекаю на Путь моногамии не только себя самого, но и Все Человечество. Я ответствен, таким образом, за себя самого и за всех и создаю определенный Образ Человека, который выбираю, выбирая себя, я выбираю человека вообще.
№ 409321   Добавил MegaMozg 14-12-2020 / 23:33
Ой, куда ездил, где гулял,
Добрый молодец,
Куда Бог Тебя носил?
Ой, да ездил я, душечка,
С города до города.
Ой, да искал я, душечка,
Себе молоду жену-красавицу.
Найти-то нашел, да Нет Мне с ней
Ни веселья, ни радости.
Пояснение к цитате: Старинная псковская свадебная песня
№ 408799   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 19:45
Во Мне поднялась невероятная Уверенность и, преисполненный решимостью, я подошёл к "своей" тумбочке и в самом дальнем углу нашёл небольшой футляр. Взяв его, я быстро зашагал в соседнюю комнату. Никки стояла возле окна и смотрела вдаль. Услышав моё приближение, Она обернулась, и я, встав перед ней на одно колено, протянул к ней бархатный футляр. Открывая его, я проговорил:
- Никки Либерт, я прошу Вас стать моей женой.
На шёлковой подкладке лежало простое золотое колечко, я его хотел преподнести Никки на годовщину, которая состоится через пару дней. Но Сейчас Кольцо превратилось в помолвочное.
- Ты мне делаешь Предложение в шесть утра, когда я в халате и не причесанная? - Было заметно, что девушка полностью обескуражена.
- Это говорит о том, что я люблю Тебя в естественном виде, а не только тогда, когда ты включаешь свои чары нимфы.
- Макс, я… - Никки посмотрела мне в Глаза, затем на кольцо, а Потом снова на меня. - Я… не…
Моя Душа начала покрываться ледяной коркой - неужели я получу Отказ?
- Я не… - продолжала томить девушка. - Не верю, что это происходит в действительности. Это как Сон. И я, естественно, согласна!
Моё Сердце пустилось в галоп. Мне хотелось вскочить и, схватить мою любимую, закружить, настолько был счастлив, но я сдержался.
- Я не хочу, чтобы ты считала, что это моё легкомысленное Решение. Женитьба для меня - это обдуманное решение. Хоть я и озвучил своё предложение так внезапно, но Всё это Время думал об этом. Сейчас, так сказать, ты наблюдаешь завершение заданной аналитической операции. И для меня это так же серьёзно, как и Принятие веры. Когда совершают Таинство крещения, то по завершению него надевают на шею Крест, напоминающий о крестном подвиге Христа, о долге христианина и Заповеди Спасителя: " Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною". И мне Хочется, чтобы ты, Никки, носила это кольцо до свадьбы на шее, примиряясь с тяжестью замужества. Если тебе будет некомфортно от него, то просто сними его. И Дело с концом.
Либерт, Ничего не говоря, расстегнула свою цепочку, сняла с него небольшой кулон и вместо него повесила кольцо.
- Кольцо всевластия, - я провёл пальцами по золотой грани. - Всевластия над твоим сердцем и душой.
- Ты так сладко умеешь Говорить, Макс, - сказала Никки, проводя кончиком носа по моему. - Знаешь, - она подняла руку и большим пальцем провела по кольцу, которое было у нее на указательном, - его я приобрела в университете, не знаю Почему, но оно мне понравилось. Как видишь, это кольцо самое обычное, но еще тогда я дала себе зарок, что преподнесу его своей единственной в Жизни Любви. Я считаю и чувствую, что это ты, Макс. Примешь ли ты от меня это кольцо Всевластия?
- Безусловно, - я потянулся к шее, но у меня не было цепочки. Такой чудесный Момент грозил чуть померкнуть из-за такой Мелочи. Посмотрев по сторонам, я заметил свои новые кроссовки и, подойдя к ним, вытащил Один шнурок. Затем, вернувшись к своей любимой, я протянул его через кольцо и завязал концы за шеей. - Я скоро стану твоим законным бодрящим препаратом.
Наклонившись к Никки, я впился в неё страстным поцелуем.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408433   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:39
Чтобы не связаться с женщиной, которая вам не подходит, Надо задать себе всего Один Вопрос: как вы себя с ней чувствуете, после того как Секс уже был? Находятся ли увлекательные темы для разговоров? Интересно ли вам проводить Вместе свободное Время? И Если Ответ « Нет», то жениться не надо.
№ 408227   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:16
- Яд? Хранил его для будущей Жены?
- Он не смертелен. И Нет, не для жены. Разве что моей женой была бы ты.
- Будь я твоей женой, выпила бы его добровольно.
№ 405527   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:24
Мэтт был ошеломлен тем, как это просто стать женатым человеком.
№ 404484   Добавил MegaMozg 25-09-2020 / 20:45