эволюция [Тема] Страница 6



Гонка вооружений: Общество заинтересовано в стабильности и когезии, которые несовместимы с беспорядочным внебрачным сексом; Мужчины же заинтересованы во внебрачном сексе для распространения своих генов. Возникает Система сексуальных запретов, половая сегрегация, нормы Приличия; у мужчин в Ответ растет мотивированность и подкрепление удовольствием внебрачных побед.
Разумеется, Все наследуемые свойства подвержены разбросу, особенно те, что возникли относительно недавно (а Моногамия у людей - приспособление, по биологическим меркам, молодое). Далеко не все мужчины - Маньяки, которые пойдут на Убийство ради сексуального разнообразия. Но очень мало и таких, у кого Интерес к сексуальным приключениям вне семьи полностью отсутствует.
№ 297127   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 08:03
Жизнь на нашей планете легко могла появиться извне. Скорее всего, так оно и Было.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Крейга Вентера», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 295909   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 20:21
Эволюция по сути своей прекрасна, Она как Один большой механизм, даже Человек всего лишь степень ее развития.
№ 293904   Добавил MegaMozg 13-07-2017 / 17:03
Теория эволюции, как и теория гравитации, - это научный факт. Эволюция - это реальное Явление. Принять своё Родство со всем живым на земле - это не просто научно, это, по-моему, ещё и головокружительный Духовный Полёт.
The Theory of Evolution, like the Theory of Gravity, is a scientific fact. Evolution really happened. Accepting our kinship with all life on earth is not only solid science, in my view, it's also a soaring spiritual experience.
№ 292274   Добавил MegaMozg 29-06-2017 / 19:09
Метод проб и ошибок является основным в науке - так же, как Обучение. Без ошибок, без познания неизвестного невозможна Эволюция.
№ 288998   Добавил MegaMozg 04-06-2017 / 15:39
- Нужна газовая Атака!
- Стойте, отменить Всё! Земля охраняется в качестве заповедника, мы используем её для восстановления популяции москитов, а они находятся на грани вымирания!
- Надо уничтожить Остров!
- Нет, дурья башка! Излюбленная же Пища москитов - гуманоиды: примитивные Существа, которые обитают повсюду на планете.
- Они разумны?
- Нет, они жутко хилые. После каждого столкновения с астероидом им приходится начинать всё по-новой.
- А что Если нам высадить туда наши десантные войска?
- Это неудачная идея. Они существа чрезвычайно недалёкие, Коллега: высадка десанта вызовет панику на планете.
Пояснение к цитате: Инопланетяне обсуждают людей.
№ 285402   Добавил MegaMozg 01-05-2017 / 08:40
Серьезно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации - кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, Конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию.
№ 284976   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 07:35
По моему опыту, Эволюция более обоснованна, чем Ангелы.
№ 281253   Добавил MegaMozg 28-03-2017 / 16:10
- Какова твоя Цель, Убель? - спросил я, подняв Глаза к небу.
- Стать совершенным.
- Ты стремишься к чему-то определенному или жаждешь недосягаемого? Ты хочешь достичь предела эволюции или пойди дальше?
- Что ты имеешь в виду? - он удивленно посмотрел на меня.
- Предел эволюции. Конечная цель. Это значит, что получив это, ты поймешь, что Больше некуда стремиться. Когда твой Рост останавливается, ты умираешь. Чего ты хочешь на самом деле? - я посмотрел в глаза этому странному богу, которого сделали слишком человечным. - Ты хочешь кому-то что-то доказать. Но что будет Потом?
- Я… не знаю, - он задумался и посмотрел вниз в бушующее Море тьмы. - Я смог додуматься только до Цели… но… Я хотел стать истинным богом, доказать, что я силен и могу быть не хуже других… Создать свой Храм, свою паству, свою религию. Но… я… просто… дефектный Бог
№ 279530   Добавил MegaMozg 15-03-2017 / 12:27
Если верить тому, что мы произошли от Обезьяны, мы произошли от самой сыкливой обезьяны. И, кстати, мы произошли от обезьяны. Смиритесь уже с этим! Потому что капец как похожи. У кого ещё из животных Есть Руки? А у него руки, у него с ногами что-то не то! У него Там руки. Но я уверен, у нас тоже когда-то были руки, иначе откуда такая привычка, если у Тебя что-то упало со стола, ты сначала пытаешься поднять это ногой? Будешь бороться до последнего!
3 Сезон 11 Серия Дата выхода: 29.11.2015
№ 277708   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:26
Если Человека оставить Один на один с большинством других существ, мы проиграем. Я поэтому предпочитаю Думать, что нас придумал Бог, а не то, что Обезьяна просто взяла когда-то палку и начала эволюционировать, и вот мы. По этой логике, нужно капец как внимательно следить за другими животными. <...> Поэтому я не понимаю хозяев, которые кидают своим собакам палки. Вы что делаете? Вы нахрена их провоцируете? Просто собака и так не самое тупое животное. Видели когда-нибудь собаку, которая переходит дорогу на зелёный Свет по зебре? С учётом того, что собака - дальтоник? Как вам такая новость?
3 Сезон 11 Серия Дата выхода: 29.11.2015
№ 277704   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:26
Кайдзю эволюционировали. Адаптировались. Стали сильнее. Мы теряем Егерей быстрее, чем успеваем их строить.
№ 273571   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 12:47
Я убеждён в том, что Художник, Если он настоящий, должен постоянно испытывать Стремление к самообновлению; в известном смысле даже Традиция - это только обратная сторона новаторства, поскольку понятию Традиции отнюдь не чужда Эволюция. Ведь именно эволюция и создает неповторимость каждого отдельного поэта: интересен тот Путь, который пройден им одним и который другим повторен быть не может.
Пояснение к цитате: Монолог Левитанского записал Евгений Клюев.
№ 269786   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:19
- Профессор, Мне кажется, ваши маленькие червячки, они... распадаются.
- Они не распадаются! Это - деление, они так размножаются!
- Как, без секса?!
- На Секс Нет времени.
- Облом.
№ 260437   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:16
Эта небольшая демонстрация сделала своё Дело. По всей планете Люди восстали против власти Г. С. Б... Колесо вращается, но Наше Время ещё не пришло. Мы должны готовиться, должны ждать. И ты, дитя моё, должен перейти на новую ступень эволюции. Даже у С. И. Н. О. Д. а Нет твоей Силы. Ну а теперь время уснуть... Уснуть и Видеть сны...
№ 259497   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:50