эмоции [Тема] Страница 23



Провокация, Она лишь усугубляет ситуацию и создает негативную реакцию-вызывая у Человека раздражительные Эмоции.
№ 387499   Добавил MegaMozg 24-02-2020 / 00:37
Отсеять от себя людей и оставаться в полном одиночестве-это уже Эмоции.
№ 386723   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 26-01-2020 / 13:02
- Что на тебе надето?!
- Мои Эмоции, милочка! Стресс от кутюр!
Пояснение к цитате: Рарити одета в нелепое платье, которое сшила в состоянии "швейного стресса"
№ 386045   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:04
- Господи, какой Позор. Я бы Никогда не опустилась до того, чтобы стоять в дурацком чепчике и фартучке, рекламируя дешёвую колбасу, - раз, два, три, четыре, пять… я мысленно считаю чтобы не проткнуть ножом, которым резала сосиски, силиконовые сиськи этой курицы. Пытаюсь сдержать свои Эмоции. А закипаю ещё Больше, когда наши с Измайловым Взгляды сталкиваются. Он кивает Мне, а я продолжаю испепелять его взглядом.
- Иди, куда шел, Никит… - шепчу с мольбой, не желая ни секунды находиться в обществе этого Человека.
- Ты знаешь это Чудо? - с усмешкой снова подала голосок эта ничтожная болонка. И тут то меня понесло. Срываю с головы этот дурацкий чепец, швыряя им в блондинку. Измайлов ринулся ко мне, но я выставила перед собой Нож и агрессивно зашипела как дикая кошка.
- Не подходи, Измайлов, и куклу свою резиновую забери, Пока я ее на колбасу не пустила, - такого Никита явно от меня не ожидал. Вокруг нас собралась Толпа, прибежали охранники, набрасываясь на меня, отбирая нож и уводя с торгового зала.
- С каких это пор, ты водишь дружбу с такими неадекватными истеричками? - сама Истеричка, визжит как резаная на весь Магазин.
- Нат, Все, забудь. Идём отсюда, - Измайлов поторопился покинуть магазин, спасая от меня свою мадам.
№ 385966   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 16:20
Согласно официальному отчету полиции, наша Чави умерла в Понедельник, между девятью и десятью часами вечера. Остальные, мы трое, умерли около полуночи, только осознали это Позже. Мы с мамой оказались фениксами, каждый из которых возродился по-своему. Папа же горел и горел, Пока от него Ничего не осталось.
№ 385845   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 23:06
Мы построим наилучшие из лучших дороги! Высокоскоростные магистрали охватят всю землю, углубятся в земную твердь и соединят поверхностный Мир с нашим подземным миром. Создадим единую транспортную систему... Да! Логистика*! Плюс электрофикация всех дорог! Это Мой План! Он называется: «гигантское Объединение электрических сетей роботов и антропоидных человечьих», сокращенно: «ГОЭлСРач...», - начал подзагружаться Лэр, но поторопили Эмоции. - Неважно, Мысль грузима. Ибо так солиднее...
№ 385802   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 14:22
Любовь служит нескончаемым источником удовольствий, во сто крат усиливает Все Эмоции, от веселья до гнева, искажает Реальность и даже искушает смертью. У Любви Нет конца. Любящие могут умереть, но их любовь не знает смерти.
№ 385698   Добавил MegaMozg 08-01-2020 / 11:10
Возвышенные Чувства требуют высокого эмоционального напряжения!
№ 385100   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 09:54
- Никогда не видела Оскара таким эмоциональным.
- Что, Мужчина не может выразить свои Чувства? У нас Есть сердца, разбитые или Нет!
3 Сезон 6 Серия
№ 384841   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 15:34
Мои Эмоции и Сентиментальность Трудно описать словами, из-за чего они и крайне опасны: можно придать им любую форму, и в то же Время очень сложно их описать другому человеку так, чтобы он понял. Они - это нечто непрозрачное, бесформенное, нечёткое, и, Если их и оформить в Слова, неизбежно возникнет серьёзная ошибка. Тем более, Мне не очень Хочется придавать им конкретную форму.
№ 383620   Добавил MegaMozg 29-11-2019 / 19:44
.. Я должен настроиться на Разговор; на эмоциях мы не сможем понять, Кто прав, а кто виноват, и поправить друг Друга. Впрочем, проблем Нет: мои Эмоции уже мертвы, остались лишь эмоции со знаком «минус».
№ 383586   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 12:58
Ты чё поддуриваешь-то?!
№ 382913   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 16:42
И чем сильнее застывало Сердце, тем яснее становился разум.
Мысли становились Всё более чёткими, словно на спину плеснули жидким азотом. Мои Рассуждения, моя Логика, Мой Опыт лоб в лоб столкнулись с моими эмоциями. И Эмоции тут же капитулировали, не дожидаясь исхода стычки.
Пояснение к цитате: Том 5. Глава 6.
№ 382903   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 11:12