взаимность [Тема] Страница 1



Я создал это Море сам,
Теперь меня не переплыть.
№ 412995   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 14:06
Желание сохранить Любовь требует постоянной энергии, источником которой является Взаимность.
№ 406934   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 16:30
Следы Любви я оставляю на земле.
Под стопами нагими согретая земля,
И Взаимность и Любовь алыми бутонами расцветают здесь.
18.5.2016
№ 406064   Добавил MegaMozg 29-10-2020 / 13:39
Здоровый Садизм в отношениях со сложными мужчинами всегда будет вам в плюс. Но Если вы обнаружили в себе садистские наклонности, и при этом видите к себе доброе Отношение вашего партнёра, с которым вам интересно, ваша Обязанность - обеспечить его своим теплом и показать Взаимность в проявлении чувств.
№ 404604   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 17:42
Олег: Я вот реально респект хотел вам сказать огромный за то, что вы делаете.
Нурлан: К сожалению, мы не можем ответить взаимностью…
Тамби: Типа, за то, что вы кладете асфальт, разносите еду, такое?
№ 402512   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 21:18
ПАСЕ потребовала от России Вернуть Крым Украине. Польша потребовала денег. Эстония и Латвия - вернуть транзит через их порты. Литва и та же Польша, обидевшись на то, что Москва архивы открывает, не приставать к ним с Холокостом. Турция - оставить в покое террористов в Идлибе и перестать ей, Турции, мешать в Ливии. И в Сирии. Штатам Надо, чтобы мы не вмешивались в их Выборы <...>, свободный доступ к Севморпути и чтоб Россия не мешала им проталкивать свой дорогой сжиженный Газ на европейские рынки. <...> Грузия хочет обратно Южную Осетию и Абхазию, которые потеряла по результатам развязанной Тбилиси гражданской войны. Что от России требует Украина, вообще не перечесть. <...> Ну, батька требует привычных ему скидок по нефти и продолжения банкета с Союзным государством в стиле Игры в одни экономические ворота. Но это понятно. Британия требует сама не знает чего со Скрипалями. Швеция, чтобы Москва не обижала Польшу, Украину и Прибалтику, и чтобы Русские подлодки не ходили по её, Швеции, территориальным водам. <...> Дания чего-то требует с российским газопроводом. <...> В общем, Все от нас чего-то требуют. Угрожают, призывают, вводят Санкции... Но при этом хотят денег и взаимности. Странные Люди. Мы же только по Любви раскалываемся. И на Взаимность. И на Деньги. Старо как Мир. Требовать от России что-то бесполезно. И даже вредно.
Пояснение к цитате: Telegram-канал (01.01.2020).
№ 386859   Добавил MegaMozg 02-02-2020 / 10:56
Любовь благодарности не требует - но Взаимность предполагает!
№ 385629   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 12:14
Мне жаль, но Иногда нужно смириться с тем, что тебе не отвечают взаимностью.
4 Сезон 9 Серия
№ 385517   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 23:04
Взаимность обратно пропорциональна близости. На услугу постороннего следует ответить как можно скорее; близкий друг может ждать обещанной саги двадцать лет; Все семьи похожи друг на Друга, потому что на них не распространяются Правила обмена дарами.
Пояснение к цитате: Введение
№ 384613   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 11:52
Все Всё понимают; Никто не боится настолько, чтобы упустить Счастье; никто не уходит, Если хочет остаться.
№ 381952   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:17
Если будете со мной возиться, я тоже буду с вами возиться.
Пояснение к цитате: Устраивать проблемы друг другу.
№ 367942   Добавил MegaMozg 27-04-2019 / 13:04
Да, мы могли бы сходить на Свидание и на ещё одно, и ещё на много свиданий, но Жизнь коротка и становится только короче, а я хочу провести остаток времени с тобой. Когда мы Вместе, мы словно бы катимся по Тихоокеанскому шоссе в дюзенберге с двенадцатицилиндровым мотором, турбоускорением и корзиной для пикника с багетами и сыром Грюйер, пармской ветчиной, Шатонёф-дю-Пап, а ты сидишь Рядом, Волосы развиваются и я слышу твой Смех. Вижу Солнце и Океан. И я чувствую, что так я могу ехать вечно.
Sure, we could go out on another date and another date after that and more dates after that, but life is short and getting shorter, and I want to spend whatever time I have left with you. When we are together, it feels like we are speeding down the PCH in a Duesenberg, 12 cylinders with 400 cc's and turbo boosts and picnic basket in the back with baguettes and Gruyere and prosciutto and Chateauneuf-du-Pape, and you are sitting next to me, wind in your hair, and you are laughing that laugh, and the sun, and the ocean. And it just feels like we can go forever.
Пояснение к цитате: Аарон Глассман делает предложение Дебби Векслер.
2 Сезон 18 Серия
№ 364783   Добавил MegaMozg 21-03-2019 / 00:37