цитаты о себе [Тема] Страница 258



Я тону в одиночестве, и Впервые в Жизни Мне кажется, что не смогу выплыть.
№ 9160   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:01
- Какое же из Тебя Дерево, когда ты так согнулась?
- Я поганый куст, Ясно?
№ 9052   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:56
И тем не менее, как это ни больно, я в своем уме. Вот в чем Проблема.
№ 8859   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:46
Моя Цель - понять, что такое Любовь. Знаю, что, когда любила - чувствовала, что живу, а то, что со мной теперь, может, и интересно, однако не вдохновляет.
№ 8758   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
И сегодня я поняла, Почему так происходит: уже давно я не думаю о том, что называется " Любовь". Мне кажется, Она убежала от меня, будто почувствовав, что ей тут не рады, что она - нежеланная гостья, что ею пренебрегают. Но Если я не буду Думать о Любви, я стану ничем.
№ 8753   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
Всю свою Жизнь я воспринимала Любовь как осознанное и добровольное Рабство. И обманывалась - Свобода существует лишь в том случае, Если явлена и показана. Тот, Кто отдается чувству без оглядки, тот, кто чувствует себя свободным, тот и любит во всю силу Души.
А тот, кто любит во всю силу души, чувствует себя свободным.
№ 8752   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
- Нет, Книги Мне читать некогда.
- Некогда? Чем же вы заняты?
- У меня много дел - учу Язык, веду Дневник и... "Жду, когда зазвонит Телефон", хотела добавить Она, но решила промолчать.
№ 8750   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
Трудно Жить в разлуке с близкими, не иметь Возможности Говорить на языке, которым можешь выразить самые тонкие оттенки чувств и ощущений, но с сегодняшнего дня, как только Мне станет Грустно, я вспомню этот парк аттракционов. Что бы я почувствовала, Если бы заснула и внезапно проснулась на "русских горках"?
Ну, наверное, Прежде всего - что попала в какую-то западню, что мне страшно, что меня тошнит, что я хочу убежать отсюда. Однако если поверить в то, что рельсы - это и Есть моя Судьба, а вагончиком движет Бог, то кошмар станет восторгом. " Русские горки" надежно и бережно доставят Тебя в пункт назначения, а Пока Путешествие длится, гляди по сторонам, вопи от восхищения.
№ 8749   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:41
Иногда у меня возникает такое Чувство, что мы живем в нижней части песочных часов. И Наше Время как будто уходит. Скоро его не останется вовсе. Нас засыплет песком. Похоронит заживо.
№ 8457   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:27
Но ведь я всегда искала Любви, и Если ошибалась и не находила её Там, где искала, я с отвращением отворачивалась и уходила прочь, шла за счастьем к иным берегам, хотя знаю, как Было бы просто Забыть свой девический Сон о любви, начисто забыть о нём, преступить границу и оказаться в царстве странной свободы, где Нет ни стыда, ни препятствий, ни морали, в царстве редкостно гнусной свободы, где Всё дозволено, где человеку достаточно лишь прислушаться, а не бьётся ли в его утробе Секс, это неуёмное животное.
И ещё кое-что я знаю: преступи я эту границу, я потеряла бы самое себя, стала бы кем-то другим, неведомо кем, и меня приводит в Ужас эта Возможность, возможность этой чудовищной Перемены, и потому я ищу любви, отчаянно ищу любви, в которую могла бы уйти такой, какая я Есть, со своими устаревшими снами и идеалами и не хочу, чтобы Жизнь моя разломилась надвое, хочу, чтобы Она оставалась цельной от начала до конца.
№ 8018   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:06
Мне внезапно захотелось вернуться Назад, чтобы снова использовать каждый потерянный День. Время. Я был заключен в нем, в крошечном кусочке настоящего. Все Эти «скоро» и « Завтра» были призраками, готовыми в любой Момент раствориться в небытии. Намерения Ничего не означали. У меня не Было ничего, кроме « Сейчас».
№ 7886   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:00
Я поставила Крест на эгоистах, на сложных личностях и на тех, у кого слишком скупое Сердце, чтобы дать волю желаниям и надеждам.
№ 7720   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:51
Наверное, самое страшное - потерять то, из чего ты состоишь.
№ 7650   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:47