предательство [Тема] Страница 35



Конец дружбы некоторые Люди воспринимают с облегчением, ведь закончилось и Табу на хранение чужих тайн, ибо, неумение дружить освобождает таких особей от ответственности держать Язык за зубами. Вот где не помешало бы Клеймо на лбу - «Особо опасен. Трепло!».
№ 267509   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:47
- Мое Сердце верит, что он меня не предаст, на то Нет Причины.
- Разве для предательства нужна Причина? Всегда Надо быть готовым к худшему, даже от своих близких, тогда ты сможешь избежать многих разочарований.
2 Сезон 1 Серия
№ 266318   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:07
Не бойся тех предателей, что на поверхности воды. Они скоро утонут. Однако главные из них прячутся под водой.
2 Сезон 1 Серия
№ 266128   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:01
- Как ты нашла меня?
- О, очень просто, дорогая. Я сразу почувствовала Запах обмана и предательства и взяла След.
№ 265476   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:40
Меня сегодня предал друг -
С ним Хлеб делила... как иначе?
Не стал беднее Мир вокруг -
На подлеца он стал «богаче».
№ 264434   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:06
Быстро же вы меня похоронили, Дети мои. И как только вы могли подумать, что я не предвидел случившегося в Главном Храме, что я спланировал Всё это? Конечно, я не мог предположить измены, и предали меня собственные войска! Из всех ошибок Киллиан, именно самая страшная в том, что Она считает "гостей" большим врагом, нежели Г. С. Б. - это противоречит всем планам Братства! И она должна быть наказана! Возьмите своих лучших бойцов и отправляйтесь на штурм Австралийской базы - Киллиан Сейчас Там. Если возможно, захвати её живой, а всех остальных можете не щадить.
№ 264305   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:00
Предателями рождаются, но предавшими становятся.
№ 263696   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:40
Нет Средства Лучше, чтоб убить любовь,
Чем Поцелуи поздние, которым
Не обмануть рассудка жалким вздором!
Вернулся День; но не вернётся вновь
То, что утрачено. Как ни печально,
Злодеев нет, и виноватых нет:
Страстями так закручен был сюжет;
Предательство Живет в нас изначально.
Пояснение к цитате: Перевод: Григорий Кружков.
№ 263550   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:35
Предательство. Чтобы распознать предательство, его тоже нужно пережить. Разное. Снова и снова. Во всех проявлениях. Оно всегда идёт последним в обучении. После него сложно возвращаться к доверию. К долгу проще.
№ 263138   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:51
После всего, что Киллиан натворила, её не защищать Надо, а к стенке... Ладно! Я по её стопам идти не собираюсь - О, Нет! - но на твоём примере я понял: хороший Солдат не спрашивает - он просто выполняет Приказ, так?
№ 262787   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
Раз уж Заговор вызрел в Сердце моей собственной армии, пришла Пора бросить этих отвратительных животных, именующих себя "людьми", и покинуть эту проклятую планету... Но настал Миг торжества! Ловушки расставлены: наши Враги из Г. С. Б. сами роют себе могилу, и скоро мы перейдём к "третьему этапу". Нас Ждёт новый Храм, в который войдут лишь Избранные. Не пройдёт и 7 дней, как весь Внутренний Круг, включая Тебя, Сын Мой, начнёт восхождение к вершине. Но у нас ещё Есть Дела на Земле, а ты отправляйся в Австралию. Собери Всё, что осталось от армии Киллиан - её войска пригодятся нам в Последний День. Ступай же, сын мой, и помни - веру Надо хранить в сердце своём!
№ 262785   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
- "Брат, Мне нужна твоя Помощь! Я запросила подкрепление в Австралию, но Кейн мне отказал. Я видела сводки о разрушении Главного Храма. Мы оба понимаем, что это Конец. Но база, войска... Ведь это Главное, что у нас Есть. Если мы будем действовать быстро, то сможем..."
- Ну что, убедился? Я предупреждал Тебя - Киллиан нельзя доверять. Поверить не могу, что Она посмела возразить Кейну! У него наверняка есть Причины не давать ей подкрепление. Ладно, наконец-то я в Сараево, но у нас полно работы: нужно достать добытые тобой компоненты Бомбы в Главный Храм и обеспечить Кейну Время для сборки этой хреновины... Да, и можно одну просьбу? Когда Всё закончится, скажи Кейну, чей это был План, ладно? Может, хоть тогда он позволит сопровождать тебя на следующем задании. Здорово Было бы...
№ 262784   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
Предав, повесился Иуда.
Не забывай о том, зануда.
Запомни, как Солдат устав,
Чтоб не повеситься, предав.
Пояснение к цитате: «Из записных книжек». Опубликовано в журнале: Знамя 2003, №9.
№ 262044   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:14
И разве Предательство перестанет быть предательством только оттого, что оно совершено не по отношению к нам?
№ 261808   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:07