изнасилование [Тема] Страница 1



- Ты отдала видео?
- Нет, я задумалась над твоими словами. Я решила Все их посмотреть и нашла кое-что похуже, что может Мне помочь.
- Хуже?
- Да. Если я просто скажу, что он отымел двух девиц, он будет это отрицать, скажет, что на видео они шутили и все ему поверят, к тому же Срок давности вышел. Но если я его поймаю признающимся, что он переодевался травести, как бы он не отрицал, от этого пятна он не отмоется, понимаешь?
- Да, Конечно. Гораздо хуже переодеться травести, чем изнасиловать двух девочек и бросить их почти мертвыми.
1 Сезон 5 Серия
№ 343464   Добавил MegaMozg 15-09-2018 / 15:08
Эта девушка вынуждена была вернуться, потому что полдюжины мерзавцев испортили ей Жизнь. Полдюжины - это примерно, потому что некоторые Законы математики усложняются, когда Тебя насилуют, оставляя после себя Подарок. Идеальная бомба - ты хочешь о ней Забыть, а Она растет. Сегодня тебе больно, Завтра больнее, а Потом еще хуже... Чья это бомба? Чья? У нее твои Глаза.
1 Сезон 4 Серия
№ 343455   Добавил MegaMozg 15-09-2018 / 14:06
Тебе, видимо, очень нравится, чтобы Тебя насиловали. Но Если Женщина тебя насилует только для того, чтобы забеременеть... Это Позор для любого Мужчины.
Пояснение к цитате: Алиса говорит это Луке вскоре после их женитьбы
№ 335783   Добавил MegaMozg 29-07-2018 / 23:14
- Они допрашивали его два раза, да?
- Полиция перевернула всю его Жизнь вверх дном и так Ничего не нашла.
- Они просто отпустили его?
- Даже после Обвинения детектива Хармон они ничего не нашли. Он знает, как замести следы.
- Трудно представить, что ты чувствуешь Сейчас.
- Что ж, я была зла долгое Время, но это не Выход. Это слишком пожирает Тебя и каждый раз я будто прохожу это снова. Поэтому стоит просто Жить дальше или... пытаться.
1 Сезон 6 Серия
№ 327016   Добавил MegaMozg 26-05-2018 / 12:05
Ей просто страшно. Она хочет видеться с внуком и Делать Вид, что Все как Раньше? Она хочет верить, что Дочь была счастлива в браке? Это гораздо Лучше, чем понимать, что она не спасла ее. И Пока она прячет голову в Песок, а вы не хотите давать показания, Человек, который нас изнасиловал - все еще свободен, успешен, счастлив. Знает, что сделал это дважды, да Бог знает сколько раз, и не попался. Сколько женщин, Кэтрин, сколько жизней вы позволите ему разбить?
1 Сезон 4 Серия
№ 327011   Добавил MegaMozg 26-05-2018 / 11:06
на сеновале давеча
Ванька с Агафьей маялся - справился.
распоясалась девонька.
волосы растрепала, к утру в пруд упала.
Ванька наш спьяну к обеду встал,
к окну подошел, а Там изморозь.
расплескалась девочка,
каплями на стекло вылилась,
ноябрь декабрем сменился,
вода снегом стала - по весне растаяла,
в землю впилась, травой проросла
- скосили к осени.
№ 322091   Добавил MegaMozg 04-04-2018 / 18:16
I am a big man,
(yes, I am).
And I have a big gun,
Got me a big old Dick, and I
I like to have fun.
Held against your forehead
I'll make you suck it.
Maybe I'll put a hole in your head,
You know, just for the fuck of it.
Я большой человек,
(да, я такой)
И у меня большая пушка,
У меня большой член, и я
Люблю повеселиться.
Под дулом пистолета
Я заставлю Тебя отсосать его.
Возможно, я прострелю дыру в твоей башке,
И знаешь, только для того, чтобы трахнуть тебя в неё.
№ 321091   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 05:42
- Скажи Мне одну вещь, Милдред. Зачем ты просверлила дырку в толстом пальце старины Джеффри?
- Я такого не помню! Рука дрогнула, и он просверлил себе палец. А он меня обвинил? Ах... Похоже, теперь мое Слово против его. Так же, как в случае с изнасилованиями.
№ 317741   Добавил MegaMozg 23-02-2018 / 12:12
- Я сделал бы Все, чтобы поймать преступника, миссис Хейз, но по ДНК Нет совпадений ни с кем по нашей базе! Нет Совпадения... ни с одним преступником по всей стране! И вашу Дочь Никто не видел с момента, как Она вышла из дома и до момента обнаружения тела. Я не знаю, какие еще Шаги мы можем предпринять!
- Вы могли бы взять Кровь у всех мужчин в городе, старше восьми лет.
- Закон о гражданских правах это запрещает. А что, Если он был в городе проездом?
- Можете взять кровь у всех мужчин в стране.
- Если он - проезжавший мимо иностранец?
- На вашем месте я бы создала всемирную базу и заносила туда всех новорожденных мальчиков. И если бы кто-то что-то натворил - нашла бы его, убедилась бы, что все на сто процентов совпадает, и убила бы.
- Ясно. Но это... безусловное Нарушение гражданских прав.
№ 317735   Добавил MegaMozg 23-02-2018 / 12:06
... Он смеялся, Тяжело дышал, облизывал меня. Мне Было больно, когда он прикасался ко мне. У меня было Ощущение, что в любую секунду я с грохотом лопну на куски. Я чувствовала себя слабой, больной, грязной, развратной. Все, что я могла сделать, это крепко прижать Шарлотту, Пока он...
Рене подчинилась. Он был хозяином в царстве Света.
Пояснение к цитате: Рене рассказывает о домогательствах и изнасиловании одним из сотрудников психиатрической клиники.
№ 317259   Добавил MegaMozg 16-02-2018 / 16:03
- Знаете лак для ногтей, который меняет Цвет от рогипнола? Наносишь, Потом окунаешь в стакан - и он другого Цвета.
- Я слышала. Нам нужен такой в универ.
- Надо раздавать его первокурсникам...
- Или парням надо прекратить усыплять и насиловать девушек, чтобы этот лак был не нужен в принципе.
- Было бы здорово, но Пока этот День не настал... надо быть наготове.
- А Если мы не готовы? Если мы выпьем этот коктейль? Если мы на каблуках и не знаем тэквондо? Если мы забыли Свисток у себя дома и не нанесли на Ногти лак, который меняет цвет от рогипнола у Тебя в напитке? Что тогда? Нас просто изнасилуют? Может, вместо этих "полезных модных советов" Руководство научит парней, что нельзя совать свой член куда они захотят?!
№ 309502   Добавил MegaMozg 30-11-2017 / 17:10
Огромный процент лесбиянок - это раннее изнасилованные Девочки.
№ 299365   Добавил MegaMozg 29-08-2017 / 22:12
Рост количества изнасилований и негативное Отношение к женщине в целом вызваны еще одной культурной особенностью многих стран - использованием женского образа в неожиданных целях, например, рекламных. Изображение красивой женской Ноги может служить рекламой пылесосу и даже шагающему экскаватору. Человек из субъекта превращается в объект, и обыватель привыкает к тому, что между металлическим предметом и женщиной Нет никакой разницы.
Пояснение к цитате: «Harvard Business Review - Россия» 29 февраля 2016 года.
№ 297028   Добавил MegaMozg 09-08-2017 / 19:06
Педофилы трусливы. У педофилов слабая потенция и, как правило, они сами же Бывшие изнасилованные Дети.
№ 296825   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 14:12
Изнасилования происходят, потому что насильники выбирают насиловать. Точка. Никто не заслуживает того, чтобы быть жертвой такого мерзкого Решения.
№ 284249   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 18:35