изнасилование [Тема] Страница 2



Изнасилование - одно из самых ужасных преступлений на земле, и оно совершается каждые несколько минут. Проблема людей, которые имеют Дело с изнасилованиями в том, что они учат женщин как обезопасить себя. Хотя на самом деле нужно учить мужчин не насиловать. Идите к источнику насилия и начинайте с него.
№ 284244   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 18:34
Провоцируют ли Женщины Насилие? Полагаю, да. Например тем, что мы выходим на улицу. Мы ходим по улицам - это ж охренеть как провоцирует!
№ 284050   Добавил MegaMozg 21-04-2017 / 20:03
- Шериф! Шериф! Если хочешь, чтобы твоя звездочка и дальше сверкала на Солнце, выпусти нашего Друга.
- Он забрался в Постель к женщине. Она пыталась прогнать его. Это называется Попытка изнасилования. Его будут Судить.
- Считаешь, судья будет беспристрастен? Это ведь была его жена. Она бы молчала, если бы судья не вернулся домой. Пока он не пришел, она не жаловалась.
- Ваш дружок ошибся постелью. Закон Есть закон. Может это странно для таких как вы, но закон Надо уважать. Так, у вас есть Одна Минута, чтобы исчезнуть отсюда.
- Шериф - Последний раз предупреждаем. Ребята, Мне кажется, нам придется выбирать нового шерифа.
- Сами захотели. Вы будете трупами еще до того, как достанете кольты.
№ 279580   Добавил MegaMozg 16-03-2017 / 17:56
Можно Было сказать, что я ставила ему в упрек то, что он великолепен, умен, чувствителен, и то, что он Мне нравится.
- Ханна, вы очень Красивая, однако Мой долг...
Я не дала ему закончить, бросилась к нему, прижалась губами к его губам.
О Гретхен, что это был за поцелуй! У меня было такое Впечатление, что мое Тело раскрылось, что я готова полностью поглотить этого мужчину, чтобы он пребывал во мне. <...> Калгари крепко обхватил меня своими сильными руками, я ответила на его объятие, мы перенеслись на канапе. Тут он выказал еще большую силу, да такую, что я оторвалась от него, чтобы крикнуть:
- Тише!.. Да выпустите вы меня, ради бога!
И тут я поняла, что он вовсе не держит меня в своих объятиях, а барахтается и то, что я принимала за дикую Страсть, было всего лишь его сопротивлением. Неожиданно мне стала ясна Картина происходящего: я насиловала мужчину.
№ 278529   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 15:55
Я не люблю ставить людей в неловкие Ситуации и Мне всегда очень стыдно.
Недавно я шел по улице и Было очень Темно и Никого не было вокруг, передо мной шла девушка и мы были вдвоем. Она шла впереди, и я понял, что ей было страшно, наверное, потому что за ней идет какой-то мужик. Я решил, Надо ее обогнать, чтобы идти впереди. Чтобы она видела меня и ей не было страшно. Я прибавил ходу. Она оглянулась и тоже прибавила. Я решил, что надо довести Дело до конца и начал бежать... она тоже начала бежать и в итоге Все вышло настолько неловко, что пришлось ее изнасиловать. Потому что обманывать Ожидания, это невежливо.
Дата выхода: 30.11.2015
№ 275613   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:55
Боже! Тебе повезло, что он не убил и Тебя! Он мог тебя изнасиловать и убить! Или сначала убить, а Потом изнасиловать...
Пояснение к цитате: Эми, подружка Эмбер Мендес, говорит о Бене Ричардсе (роль Арнольда Шварценеггера), когда его в наручниках, под охраной, проводят мимо.
№ 219374   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 09:12
- Только вот я не разгуливаю публично в нижнем Белье.
- Она могла бы разгуливать и голой, это не оправдывает Изнасилование.
№ 189188   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:42
- Ну что, у вас с Карен Вчера что-нибудь Было?
- Да как всегда. Только перешли Ближе к делу, как я зарыдал и уже не смог остановиться.
- Нервы?
- Газовый баллончик.
№ 129352   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 20:14
Это странно, но я слышала, что Многие Жертвы изнасилования винят в этом себя, даже Если Парень виновен, Все обвиняют и жертву. Они говорят, что Она была небрежной, или что это случилось, потому что она шла ночью Одна. Но разве это ее Вина? Неужели они говорят, что быть женщиной - это ее вина?
№ 123795   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 14:02
- Ты пойдешь вот так? Да тут же насилуют на каждом углу.
- Да, да, на каждом углу!... Но не каждый День.
№ 123790   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 14:02
- Дорогой! Это те самые Парни, что приходили ко Мне в ванну, чтоб изнасиловать!
- Не бойся, Ширин! Прежде, чем изнасиловать Тебя, им придется изнасиловать меня!
№ 103165   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:35
Ты перед ним - что стебель гибкий,
Он пред тобой - что лютый Зверь.
Не соблазняй его улыбкой,
Молчи, когда стучится в Дверь.
А Если он ворвется силой,
За дверью стань и стереги:
Успеешь - в горнице немилой
Сухие Стены подожги.
А если близок Час позорный,
Ты повернись лицом к углу,
Свяжи узлом платок свой Черный
И в Чёрный узел спрячь иглу.
И пусть игла твоя вонзится
В Ладони грубые, когда
В его руках ты будешь биться,
Крича от боли и стыда...
И пусть в угаре Страсти грубой
Он не запомнит, сгоряча,
Твои оттиснутые Зубы
Глубоким шрамом вдоль плеча!
№ 99321   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:36
Девочку изнасиловали. Найдено Тело - скрюченные пальцы впились в Грязь. Комкаю газету, пальцы впились в газету. Запах типографской Краски: Господи, как навязчиво существуют сегодня Вещи!
№ 94748   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:02
Правда, нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в проституцию и насильно колоть героином. Но это не Главное. Главное - Приключения.
№ 68666   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 21:45
Я вмиг превратилась в зловонное Море, куда он влез, чтобы нагадить.
№ 30453   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:09