способности [Тема] Страница 6



О Способности к юмору у других людей вы судите по своей реакции на их шутки.
№ 418607   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 19:30
« Лучше бы ей поскорее справится с этим, - мрачно подумал Львиносвет. - Эти Способности даны ей не просто так, а с какой-то целью.»
Пояснение к цитате: Мысли Львиносвета о способностях Голубички (Голубки)
№ 416521   Добавил MegaMozg 07-04-2021 / 08:48
Мудрый Человек Никогда не будет отчаиваться из-за судьбы, которая подарила ему плохие Способности к достижению высоких целей. Такой человек скажет себе перед зеркалом: я не собираюсь лить свои Слёзы на Пол и жаловаться из-за того, что лишён Надежды на многое. Я докажу самому себе, что способен всегда улыбаться, радоваться Жизни и обычным вещам, несмотря ни на что.
№ 415690   Добавил Айдар 23-03-2021 / 18:04
Вот и открылась твоя сверхспособность: ты дегенерат, каких Свет не видывал.
№ 415687   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 14:57
Есть ли Равенство в современном мире?
В наши дни обществу нравится рассуждать о равенстве. Люди призывают относиться к мужчинам и женщинам одинаково, требуют от общества избавиться от неравноправия
во всех сферах. Они хотят повысить процент трудоустройства для женщин, личные Автомобили для каждого, и даже находят Недостатки в порядках размещения в реестрах
имен. Люди борются за равенство людей с ограниченными возможностями и совершенно здоровыми, а общественность убеждает отказаться от использования термина «инвалиды».
Детей с малолетства учат, что Все люди равны между собой.
«Но так ли оно на самом деле?» - думал я.
У мужчин с женщинами Разные Роли в Жизни и от природы разные Способности. Люди с ограниченными возможностями остаются инвалидами вне Зависимости от того,
как вы их называете. Если Никто не обращает на это внимания, во всех этих словах и терминах Нет смысла.
Получается, Ответ «нет».
Люди неравны. На самом деле, настоящего «равенства» не существует.
Великий Человек сказал, что Бог не ставит кого-то выше или ниже других. Но это не значит, что все мы между собой равны. Вы знали, что Высказывание на этом не
заканчивается?
Рождаемся мы все равными, но Почему Работа и социальный Статус в итоге у каждого разняться? Всё заканчивается очередным вопросом.
И вот вам ответ. Разница возникает в соответствии с приложенными усилиями, полученным образованием или их отсутствием.
На этом моменте и возникают Различия. Набившее оскомину « Образование» - Принципы которого совершенно не изменились до нынешнего 2015 Года. Ситуация усложняется
с каждым годом и становится все более угрожающей.
Люди - Существа, способные на логическое осмысление. Я не считаю правильным Утверждение, будто люди должны Жить, основываясь только на инстинктах, потому
что справедливости не существует.
Получается, что равенство в мире наполнено ложью и фальшью, однако Неравенство тоже для нас неприемлемо. Я пытался найти новый ответ на сложнейшую задачу,
стоящую перед человечеством.
№ 414671   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:35
Ни при каких условиях не нужно оскорблять своих родителей за то, что ты имеешь плохие Способности к обучению и вообще неудачник по Жизни. Не они виноваты в том, что Жизнь бывает жестокой и бессмысленной. И не их Вина, Если ты решишь растрачивать свои дни впустую. Это факт!
№ 414400   Добавил Айдар 04-03-2021 / 12:50
Бывает так, что в школе Учитель по математике пытается научить неуспевающих учеников Правильно решать Задачи и уравнения, но Ничего не получается. Многие из таких школьников могли бы сказать учителю: «Не обижайтесь на дураков, которым не дано иметь хорошие Способности к обучению. Кто-то должен работать дворником и собирать Мусор на улице, а кто-то сидеть на высокой должности и командовать людьми, кому-то Лучше даются вычисления, а кому-то, к примеру, Спорт. Такова Жизнь на земле! »
№ 414334   Добавил Айдар 01-03-2021 / 18:59
Девяносто процентов женщин считают женатого мужчину более привлекательным, чем неженатого. Мужчину, у которого уже кто-то Есть. Женатый Мужчина, предпочтительно с детьми, уже доказал свои Способности. Доказал, что он может. А одинокий Холостяк похож на Дом, который слишком долго пустует. Что-то с этим домом не в порядке, думает Женщина. И через полгода он пустует по-прежнему.
№ 414217   Добавил MegaMozg 27-02-2021 / 00:54
Нельзя Судить о своей Способности управлять чем-либо, не изучив пределы возможностей.
№ 414176   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 15:03
- Мак, Боль подрезает нам Крылья и лишает Способности летать. - Она выждала секунду, чтобы Слова достигли Цели. - И Если она остается надолго, то ты можешь Забыть, что был создан Прежде всего для полета.
№ 413927   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 19:03
- Большинство птиц были созданы, чтобы летать. Оказаться взаперти для них означает ограничение Способности к полету, а вовсе не иной Способ существования. - ... - Ты, со своей стороны, был создан быть любимым. Поэтому для Тебя Жить так, словно ты нелюбим, Есть ограничение твоей способности, а не способ существования.
№ 413926   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 19:00
Человек обладает неограниченной способностью к созиданию, хотя на сегодня у него еще мало знаний и Любви. Но именно Вера в свои Достоинства обеспечивает его необходимой мотивацией к раскрытию данной Способности.
№ 413733   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 21:24
Не судите других просто из-за их предрассудков и не выносите суждений на основе внешнего вида. Вы предположили, что у меня Есть Терпение. Вы не смогли измерить свои Способности и мои способности. Следовательно, вы лежите здесь, побежденные.
№ 413167   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:09
- Мм, вкусно.
- Что бы Люди сказали?
- О нашей Способности создать неземное кушанье из корений и трав, добытых в этих дебрях?
- Нет. О том, что Двое мужчин готовят варево, а девушка рубит для них дрова.
№ 413119   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 23:18