компьютерные игры [Тема] Страница 2



Приходил домой со школы,
И включал скорей «фифу».
Никогда бы не подумал,
Что об этом напишу.
Томила меня жажда,
Голов по Больше Там забить.
Выключал игру я дважды,
Дабы снова победить.
Но Позже осознал,
Что Все Игры - суета.
Я тогда и знать не знал,
Как летят мои года.
Мне Надо Было книгами заняться,
И всесторонне развиваться.
Письмо Всё больше изучать,
Чтоб и самим начать писать.
Не тратьте Время понапрасну,
Его у нас не так уж много.
Не дайте свету в вас угаснуть,
Иначе будет слишком поздно.
Но, Возможность Люди Есть всегда,
Нам измениться, стать сильнее.
Поймите вы, что Лень - грешна,
Нам подниматься ввысь важнее.
№ 297516   Добавил MegaMozg 14-08-2017 / 00:18
- Прыжок, Удар. Прыжок, удар. Серьезно, в чем Смысл?
- Ты чего? Смысл в том, чтобы, используя призрачные Способности, отомстить силам Саурона.
- В широком смысле. В мире без Цели и справедливости. В мире, где Пейтон перед тобой и Лив, и на моих глазах защищала Блейна, который не хотел принимать сыворотку.
Пояснение к цитате: Депрессивный Рави играет в компьютерную игру.
3 Сезон 4 Серия
№ 285623   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:25
Я женат и тоже хочу купить себе PlayStation, но когда заикнулся об этом дома, Мне сказали: "Слушай, Максим, у Тебя Семья, Двое детей, серьёзная Работа, Ипотека... Зачем тебе нужен этот PlayStation?" И я говорю: "В смысле, зачем? Потому что у меня семья, двое детей, серьёзная работа и ипотека". Меня из петли только FIFA 16 вытащит!
1 Сезон 5 Серия Дата выхода: 22.02.2017
№ 278609   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:05
Родители ошибаются изначально, покупая ребёнку планшет в пять лет. Вместо того, чтобы поиграть в живую игру, они ставят ему игру на планшете. А Потом обвиняют создателей игр в том, что Ребенок не приспособлен к реальной Жизни. Не компьютерные Игры виноваты, а вы. Детей Надо мотивировать заняться обычным спортом. Надо быть ребенку родителем, а не человеком, у которого Есть ребенок. Люди приходят домой с работы и думают: "Блин, еще с сыном играть. Лучше посажу его за Компьютер, а сам отдохну". Потом этот же Человек сидит и критикует киберспорт.
Пояснение к цитате: Чемпионка мира по Counter-Strike в интервью "Матч-ТВ"
№ 264768   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:17
Один из способов Забыть о боли, это погрузиться во что-нибудь с головой, и это - компьютерные Игры.
№ 234449   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:27
Человечество Живет, подсознательно веря, что реальности в том виде, в котором они видят ее двадцать четыре часа в Сутки, не существует. Что Все вокруг какое-то подобие компьютерной Игры. Сложная, бессмысленная, а Иногда безумная и кровавая. Компьютерный симулятор с полным эффектом присутствия. Это ведь забавно, да? Мечтать о чем-то годами напролет. Проклинать себя или других людей за какие-то промахи или Ошибки. Карьерные Взлеты, хождение по головам, дрязги между родней из-за наследства, Политика… Мы свято верим во всю эту херь и прем Вперед, как локомотив, хотя даже Понятия не имеем, куда. А Потом в конце всего этого бесконечного и бессмысленного сериала - тот самый белый тоннель, про который так любят Говорить Люди, пережившие клиническую Смерть. Будет очень забавно, Если окажется, что где-то Там, позади этого Облака белого света, мы вдруг снимаем Очки виртуальной реальности. Видим вокруг своих Друзей и близких. Узнаем их. Каких-то людей, о существовании которых не подозреваем Сейчас и здесь, Пока мы верим, что Игра вокруг это все, что у нас Есть. И вот мы встаем из-за компьютера, потягиваемся. Улыбаемся и говорим: « Черт, крутая была игра. Ну что, чем займемся? Как насчет того, чтобы заказать пиццу или сходить куда-нибудь?».
№ 211139   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:24
Если Нет времени исправлять Ошибки, если нажал неверную кнопку и проиграл, то начни игру заново. Не получится - всегда сможешь вернуться.
№ 176549   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:55
В дагестанском Counter-Strike можно стрелять только вверх.
№ 172988   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 16:26
- Что ты делаешь, когда в игре Тебя сбивают или полосуют на кусочки?
- Перегружаюсь и иду по-новой.
- Вот именно. К этому быстро привыкаешь. Веришь, что Смерть обратима...
- Она и так обратима.
- ... и всегда можно начать заново. Вместо ярости остаётся Азарт. Вместо ненависти - Честолюбие. Вместо страха - Обида. Ты можешь быть асом в лучшем пилотажном симуляторе, но грохнешь свой корабль на первой же посадке. Можешь быть снайпером Лучше мршанцев, но не подстрелишь врага даже из интеллектуальника. Ни Один профессионал не играет в Игры.
№ 161990   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 19:43
Что дальше, Кто знает -
Сегодня он играет
А Завтра пойдет войной против всех!
№ 145121   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 17:27
Игра - Последовательность интересных выборов.
№ 132634   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 11:26
Мальчик со сломанной рукой, играющий в Counter-Strike, либо просто бегает, либо тупо стреляет у себя на базе.
№ 127670   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 18:31
- Вот и он, Мой Парень, Получающий Больше удовольствия от Игры с друзьями в Звездный Путь, нежели от общения со мной..
- Войны.
- Что?
- Звездные войны, они бесятся, Если ты их путаешь.
- А в чем Разница?
- Разницы никакой!
5 Сезон 19 Серия
№ 118481   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 21:34
- Бред какой-то. Я погуглил " Огонь", "когти", "летает", "ворует", "девственниц" и " Золото", и Все ведет в одно Место.
- Куда?
- На фансайты Warcraft.
6 Сезон 12 Серия
№ 88379   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 17:10
Большая Сила воли требуется, чтобы пройти до конца тридцатиуровневую игрушку. Хотя ещё большая сила воли требуется, чтобы Потом её удалить. Но и этой Силы воли не достаточно, чтобы не установить себе новую версию.
№ 69537   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:23