ответы [Тема] Страница 1



Наши Предки довольствовались тем, что отвечали на оскорбительные Слова обвинением во лжи, на Обвинение во лжи - ударом. И так далее, Все усиливая Оскорбления. Они были достаточно храбры и не боялись встретиться лицом к лицу с оскорбленным ими врагом. Мы же трепещем от страха, Пока видим, что Враг жив и здоров.
№ 460541   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:20
Не торопите Время - оно и так убегает слишком стремительно...
Грейте озябшие Руки горячим чаем и дорогими воспоминаниями.
Делитесь улыбкой и тёплыми мыслями.
Носите искорку света внутри себя. Ищите Ответы, не задавая вопросов.
Любите. Слушайте шелест ветра, пробуйте на Вкус Слёзы неба.
Знайте, что Всё происходит Вовремя и не напрасно.
Верьте в маленькие чудеса...
Ведь кто-то же зажигает для вас каждый Вечер Эти волшебные Звёзды...
№ 460097   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:32
Мир ТАЙН, ОТКРЫТИЙ И СЕКРЕТОВ
(Ольга Викторовна Фокина, Усть-Илимск)
Учитель, Наставник и преданный друг -
Всё это про Книги. Они нас ведут
В великий мир тайн, открытий, ума.
Без книги на свете кромешная тьма.
Беречь, перечитывать, другу дарить,
Чтоб не потерялась священная нить
Добра, милосердия, дружбы, любви,
Ты книгу скорее с собою возьми.
В ней столько чудес, неразгаданных тайн,
Ответы на всё ты получишь всегда.
Ты с книгой - король, мудрец, человек.
Без книг не настал бы учёности век.
В мир книги несите - священней их нет.
На каждой странице какой-то секрет.
На каждой странице Советы в пути.
Ты книги всю Жизнь Береги и Цени.
№ 459842   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:12
Ответы на ваши Вопросы находятся в разбитой вами хрустальной вазе.
№ 458175   Добавил MegaMozg 02-11-2023 / 16:15
То опалит огнём, то расплавит как Снег, Что такое Любовь?
- "Это Всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как Тебя Мне понять? Ничего или всё?"
Он сказал, улыбнувшись: "Ты сам дал Ответ!"
- "Ничего или всё! Середины здесь Нет!
№ 457533   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:47
Мы выскребли свои тарелки дочиста. Думаю, мы просидели Там дольше, чем собирались. В то Утро у меня начисто пропало Желание быть кем угодно, только не самой собой. Чувство самодостаточности царило в моей душе. Я была окружена успешными женщинами, Присутствие которых в другое Время заставило бы меня полезть за мерными чашками и линейками, чтобы вручить их каждой из сидящих за столом со словами: «Измерьте меня. Взвесьте меня. Заставьте меня почувствовать, что меня для вас достаточно». Такой я когда-то была - девушкой, которая всегда хотела изменить свою Сущность. Если бы кто-то велел Мне стать другой, я бы послушалась. Даже если бы мы с тобой Никогда не держались за Руки, не целовались в щечку, не сталкивались коленями под стеклянными столешницами - Все равно мне хотелось бы стать тем, кого ты хочешь во мне видеть.
Но в этом полукруге женщин, когда мы, поставив тарелки на колени, разговаривали о старых любовных письмах, не Было необходимости измерять себя. Не было Нужды сравнивать. Я с удивлением обнаружила, что у меня с этими женщинами намного Больше общего, чем того, что нас разделяет. Возможно, у нас были Разные доходы, мотивации, названия должностей. Но казалось, что все мы хотим вещей одинаковых и простых. Мы хотели полной Жизни. Мы хотели уметь все в ней сбалансировать. Нам было Трудно Отпускать и освобождаться. Мы хотели Любви. Мы хотели быть необходимыми. Это и была общая нить - Необходимость. С виду кажется, что это просто, - и все же Многие Люди плачут по ночам, вопрошая Бога или потолок, который принимает их молитвы: «Я еще здесь? Я еще имею Значение? Я еще желанен? Достаточно ли меня?»
Это был честный и странный Разговор с женщинами, которых я никогда Прежде не встречала. Ни у кого из нас не было всех ответов. Но это и не казалось целью. Мне нужно было Увидеть это - как бывает, когда наконец перестаешь задавать Вопросы и начинаешь вслух проживать Ответы.
№ 455913   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:44
В то Время как некоторые Люди использовали Расстояние как отговорку, для них оно стало решающим фактором. Они восстали против часовых поясов, чтобы доказать, что Иногда расстояние - это просто Страх, одетый в Плохо скроенный призрачный Костюм, когда используешь его как предлог, чтобы не быть с человеком. Они доверили свою Любовь почтовой службе Соединенных Штатов, надежным людям в синей форме, которые с сознанием долга бросали Ответы и Страдания, песни и стартовые точки в почтовые ящики вдоль тротуаров.
№ 455899   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
- Ну что ты тут торчишь?!
- Как вам не стыдно, он же не может вам ответить.
- Он же безголосый!
- Простите, Все осатанели и несут Чёрт знает что.
- Ну что ты тут торчишь?!
- Как вам не стыдно, он же не...
№ 455725   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:04
Библиотека - это тихое пристанище для Души, где можно найти Ответы на Вопросы и задуматься над вопросами без ответов
№ 455661   Добавил MegaMozg 10-08-2023 / 17:36
✠✞ • Красивый ангел ~ Красивого демона🔥
Лучше Жить и идти к своим успехам, чем не тужить и грустить об этом. Вопросы не решают, решают Ответы самой✨🦇 сверх-жизни и учебник по математике •✠✞
№ 453659   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 06:48
Основная Проблема в том, что мы ищем Ответы, не обращая Внимание на Вопросы, которые задаем.
№ 453461   Добавил MegaMozg 06-05-2023 / 20:24
Пытливый ум ученого не требует немедленных ответов.
№ 453329   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:37
Даже Если этическая Моногамия вам Никогда не подойдет, Она поднимает интересные Вопросы. Почему мы возводим моногамию на такой пьедестал, когда почти половина всех браков распадается? Возможно, мы слишком многого ожидаем. Может ли Один Партнер быть нашим лучшим другом, стимулировать нас интеллектуально и удовлетворять Все наши сексуальные Потребности одновременно и постоянно? Может ли Опора на разных людей удовлетворять наши различные потребности, даже не в сексуальной сфере, уменьшить Напряжение в наших отношениях и сделать нас счастливее?
Независимо от того, как вы смотрите на Ответы на Эти вопросы, этическая немоногамия предлагает важные Уроки.


Цитата на английском
Пояснение к цитате:

Nicole K. McNichols Ph. D. Is Ethical Non-Monogamy Right For You?
New research shows that it depends on your motivation.
https://www.psychologytoday.com/us/blog/everyone-top/202206/is-ethical-n...
№ 453167   Добавил MegaMozg 29-04-2023 / 12:06
- Что Там? - пританцовывая от Холода и нетерпения, спросил Грилл.
- Ответы на этот и Другие Вопросы, - усмехнулся Леха. - Читайте в журнале: «А хер его знает!».
№ 452438   Добавил MegaMozg 30-03-2023 / 14:21