взгляд [Тема] Страница 3



Смотри, баронесса! Вот тот тамплиер,
что раззявился на твои земли,
смотри, как застыли Зрачки, в которые я говорил
голове ещё взгляда не потерявшей,
как он станет презентом
на ложе брачном,
как я возьму Тебя прямо в аббатстве,
и земли уйдут тевтонцам,
а голову его скормим
средиземноморским
рачкам.
И только тогда Взгляд погас.
Желай, баронесса!
Я исполняю
всё.
Невозможное просто дольше.
№ 458791   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:15
Смотри, баронесса! Вот тот тамплиер,
что раззявился на твои земли,
смотри, как застыли Зрачки, в которые я говорил
голове ещё взгляда не потерявшей,
как он станет презентом
на ложе брачном,
как я возьму Тебя прямо в аббатстве,
и земли уйдут тевтонцам,
а голову его скормим
средиземноморским
рачкам.
И только тогда Взгляд погас.
Желай, баронесса!
Я исполняю
всё.
Невозможное просто дольше.
№ 458790   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:15
Иногда в одном взгляде Двое могут сказать друг другу Больше, чем за всю Жизнь.
№ 458454   Добавил MegaMozg 10-11-2023 / 23:42
Ошибаться - это нормально. Слышишь?
Ты действительно думаешь что после одного неверного шага Жизнь заканчивается?
Хватит Думать что ты хуже всех, в мире Нет ни единого Человека у которого Все получалось идеально.
У каждого Есть свои Недостатки и у Тебя, и у меня, и даже у тех, чья жизнь на Первый Взгляд предстает перед нами безупречной.
Я понимаю, Сейчас тебе кажется, что ты стоишь у обрыва, неизведанная Пустота, которого пугает тебя до мурашек, но оглянись тут нет Никого, Кто желал бы твоего падения.
Ошибка это не Конец, это лишь Повод стать сильней
№ 458246   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:36
Взгляд, от которого чувствуешь себя бесконечно ничтожным. Герцог Герхардт заставил Лейлу осознать, насколько незначительно её Присутствие здесь. На Первый взгляд казалось, что уголок его красных губ приподнят. Как только Лейла заметила это, Боль охватившая её Тело чудесным образом исчезла. Единственное, что Было в голове, Слова сказанные мисс Брант. Глубоко ранившая её Сердце Фраза: «Не Лучше Собаки».
№ 457764   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:24
Очень люблю животных. Будь у меня ранчо, я бы себя ими окружила. Быть может, я буду заканчивать свои дни, как Брижит Бардо, - подбирая всех несчастных тварей, вне Зависимости от подвида: сусликов, хорьков, зайцев… Единственно, в какую партию бы вступила, это в партию зеленых. Поэтому я принципиально не ношу шуб и не понимаю охотников. Что это за Страсть такая: убить животное только ради того, чтобы попасть в Цель?! Можно ведь и по банкам стрелять.
Вот я знаю, что Многие мои Коллеги любят охоту, к сожалению… Мы же Люди, тоже животный Мир, и не имеем Права отнимать Жизнь у своих сородичей. Виной всему Наше тупое Высокомерие, это Глупость - Думать, что мы венец творения.
Просто Бог дал нам Разум, которым мы редко пользуемся. Знаете, эта Тема у меня наболела. Я в ужасе от того, что Человечество сегодня делает с планетой. Это Настоящее варварство. Если бы я была очень богатым человеком, то вкладывала бы Все свои миллионы в сохранение и Восстановление природы. На Мой Взгляд, Будущее только за экологическими программами.
№ 457758   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:23
Мне приятно вспоминать Общение с Антуаном. Я чувствую в нём защитника, чувствую себя в безопасности. И мне очень нравится Взгляд, с которым он на меня смотрит, - я становлюсь как будто выше ростом, расправляю Крылья. Может, так и бывает, когда ты находишь пару? Когда взгляд твоей половинки открывает тебе Тебя? Когда ты начинаешь себя Любить, потому что тебя любят?
№ 457319   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:12
Взгляд устремляю на небо
Там Ангелы сидят
На облачке
И радостно Мне...
№ 456291   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 22:36
Психологами давно подмечено, что Лжецы отводят Взгляд от собеседника влево, а затем опускают вниз. Это помогает ему подобрать нужные Слова для более правдоподобного вранья и выдумать новую историю.
Пояснение к цитате: язык мимики
№ 456179   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 17:00
Думаю, этот Парень - лишь Один из миллионов, продолжающих Ду Мать о человеке, с которым мы так и не познакомились, не узнали его поближе, не выпили Вместе Кофе. Сайты, подобные «Несостоявшимся контак Там», пользуются популярностью, потому что (а) мы - Люди, (б) мы жаждем контакта и (в) Есть нечто неотвязное и Прекрасное в Мысли о том, что могло бы случиться. Во всех этих «что, Если». Во всех «возможно» и «может быть, когда-нибудь».
Я читала «Несостоявшиеся контакты» в тот Год чаще, чем Мне хотелось бы. По нескольку раз в неделю я прокручивала Эти полные Надежды Сообщения. Однажды я сидела напротив какого-то парня в поезде, возвращавшемся в Бронкс. У него были такие голубые Глаза, что их Цвет до сир пор не отпускает меня. Я всегда встречалась только с парнями, у которых были голубые глаза. И еще на нем были рабочие ботинки, очень грязные, которые заставили меня подумать об отце. Примерно секунду я думала, что мы могли бы полюбить друг Друга, потому что люди вечно твердят, что однажды непременно влюбишься в того, Кто сильно похож на твоего отца или твою мать. Он пару раз бросал Взгляд в мою сторону. И я тоже посматривала на него. Но на 125-й улице он поднялся, пошел к выходу и не оглянулся. Это Было не похоже на сцену из рекламных роликов сотовых компаний. Девушка прижимает номер своего телефона к окну Поезда - и ты путешествуешь по мелькающим сценкам: вот они влюбляются, вот женятся, вот воспитывают великого политического лидера… Ничего такого не случилось.
Я в тот Вечер зашла в «Несостоявшиеся контакты» поискать голубые глаза. Подумывала запостить Объявление: «Я видела Тебя в поезде. Мы провели вместе всего десять минут. Сбоку от нас играл ансамбль марьячи. В поезде было полно народа. Спасибо, что внушил мне Ощущение, что я там была одна-единственная».
Я его так и не опубликовала. Возможно, однажды я это сделаю. Здорово знать, что существует доска объявлений, которая хранит Все надежды, и что все места, где мы оказываемся, и люди, с которыми мы сцепляемся взглядами, и Письма, которые мы оставляем, чтобы их нашли Другие, - все это не напрасно.
№ 455898   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Мрачный, безрадостный Взгляд на Жизнь подобен негативному видению разноцветного мира. В такой Ситуации ты чувствуешь вокруг себя только сумрачность, хмурость и пасмурность, которые негативно влияют на Тебя и твою самооценку. Вместо того, чтобы пребывать в состоянии безрадостности и апатии, мы должны постоянно работать над собой, искать Смысл своей Жизни, понимать себя, находить себя. Этот Путь приведёт нас к спокойной и удовлетворённой жизни, живя с позитивным настроением до конца своих дней. Уверенность в своём будущем и Умение Видеть яркие моменты вокруг - Знаки сильной и здоровой психологии. Хороший взгляд на жизнь - признак уверенности в спокойном будущем.
№ 455588   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 02:45
Хитрец прищуривает Глаза, отводит Взгляд в сторону. Левый или правый уголок его рта приподнимается.
Пояснение к цитате: язык мимики
№ 455573   Добавил MegaMozg 07-08-2023 / 20:42
Болезнь ниспосылаемая Все же на почву благодатную падет? Вот как-то так. Не смейте защищаться. Дорогою открытой Шаги направьте, особенно в грозу, и пусть рука судьбы вас встретит молнией...
Лечение подобного подобным? На нездоровье пусть падет Огонь небесный? - так думаете вы?
Но разве сор-сорняк не с неба Ветер вам несет?
Увеличение в числе больных одной болезнью в те Времена седые поветрием считали.
И вот сорняк, носим он ветром, он семя, Жизнь, что ищет почву для развития себя.
Чем ферма с грядками или ржаное поле Отличие иметь могло бы с телом, на ваш взгляд?
В чем Разница, в чем принцип, позволить фермеру бороться с сорняком, при этом заклеймить еретиком того, Кто изобрел громоотвод?
Когда бы молнии хватать руками могли бы фермеры, как за сорняк они берутся в стремлении избавиться от них, тогда давно бы Церковь признать стремилась их отродьем ведьминым.
Но Нет, судья берет отвод, когда когда на грядке полют сорняки. А вот при отведеньи молний, видят противленье Богу, тут Приговор суда вступает в силу в виду дремучести седых веков.
Прими смиренно молнии, - считали в старину, - но сор Угроза урожаю твоему.
№ 455069   Добавил MegaMozg 18-07-2023 / 09:00
Спору Нет, Женщина - это Свет, Взгляд, Зов к счастью, Иногда Слово; но Прежде всего - это общая Гармония, и не только в осанке и движениях, но также и в шелках, в воздушном, сверкающем облаке окутывающих ее тканей, составляющих как бы атрибуты и пьедестал этого божества, в металле и камнях, которые змеятся вокруг ее рук и шеи, усиливая своими искрами Огонь ее взглядов, или Тихо позвякивают у ее ушей. Какой Поэт, описывая Наслаждение, испытанное им при появлении красавицы, решится отделить женщину от ее наряда?
№ 454983   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 00:15
И за целую Исповедь можно не проронить ни одного достойного слова.
А Взгляд? А взглядом можно лишить речи.
Пояснение к цитате: Пустые речи могут литься рекой. Взгляд говорит о главном.
№ 454903   Добавил MegaMozg 11-07-2023 / 10:27