ты [Тема] Страница 6



Дамы, нужно отдать вам Должное - вы классно ссоритесь! Ссориться - это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры - это когда ты не знаешь, Почему вы поссорились. Когда Она поругалась с тобой без Тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и Напряжение какое-то такое, Потом ты смотришь, она сидит смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: "Дорогая, что случилось?" А тебе в Ответ: " Ничего!" Ты ей: "А, может быть, ты Всё-таки Мне объяснишь?" " Если ты не понимаешь - я не буду тебе ничего объяснять!"
Девочки, нам всё Надо объяснять. Мы внутри всегда Мальчики. Мне 33 годика.
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381234   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:18
Иногда Женщины просят бессмысленные Подарки, на Мой Взгляд. Вы просите Духи. Дамы, Зачем вам духи? Вы и так прекрасно пахните! И ещё у вас такое обилие ароматов, духов, ёпрст! Как вы из них выбираете? Это очень сложно. Мне всегда выдают чёткое Название духов, артикул, потому что я сам не могу выбрать. Ты приходишь в это "Л'Этуаль", выбираешь какого-то консультанта, который более менее в сознании. Они же Все плывут Там от этого обилия ароматов. Вы зайдите в строительный в лакокрасочный, там ребята пободрее немножечко: "Давай, что подсказать тебе, бро?"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381233   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:16
В отношениях ты даришь Цветы. Когда это жена, ты подходишь и спрашиваешь: "Тебе цветы или ты деньгами возьмёшь?" Потому что за пять лет брака Никто не брал цветы, я вас уверяю. Всегда это трёха в конверте. А даже когда Нет конверта, Она скажет: "Да не переживай! Просто наликом дай. Если удобно на "Сбер" закинь, как угодно, без проблем!"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381232   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:14
Некто: Как ты относишься к писаниям буддизма?
Хабудда: Художественный свист. Для нас, заядлых солипсистов, он слаще тождественности с самим собой.
№ 381224   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:56
Некто: Что такое творчество?
Хабудда: Ты называешь творчеством новую комбинацию из старых пазлов. Первый Шаг в творчестве - создай своё Бытие и свою игру.
№ 381222   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:52
Позвольте объяснить. Когда я был ребёнком, у меня не Было Друзей. И я изобрёл новый Вид спорта - одиночный Бейсбол. Я сам бросал мяч, сам отбивал его, сам ловил. И когда я пытался разработать схему, как сделать игру подольше, я понял, что лучший Способ - это «бей и лови».
Если я сразу ловил мяч, бьющий оказывался в ауте. Если пропускал, но ловил до второго отскока, это считался хит. Если отбивал очень Далеко - хоумран. Единственным слабым местом было то, что Надо было однозначно решить, за кого ты - за отбивающего или за ловящего. Чтобы играть в такую игру, крайне важно играть честно, ну, словно сам с собой играешь в «камень-ножницы-бумага».
№ 381217   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:42
- Ты когда родился? Во Времена рыцарей круглого стола? Ты не слышал? Совесть у - м - е - р - л - а.
- Не слышал
- Тогда вынь серу из ушей. Пора взрослеть.
№ 381214   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:36
- С раннего детства я помню, как умирали Люди. Я не боюсь Тебя.
- Поэтому ты такой интересный, - заметил Эндрю. - Это прям бесит.
В его голосе не Было ни капли раздражения, только Восторг, поэтому Нейл ответил:
- В будущем постараюсь быть более скучным.
№ 381209   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:26
- Тише-тише, - выудив тряпку, Ники повесил её в сгибе локтя. - Знаешь, Иногда с тобой бывает абсолютно невозможно договориться. Возможно, Мне придётся выдать тебе пожизненный бан и ты Никогда Больше не поедешь с нами по магазинам.
- В прошлый раз я лично пытался забанить себя, - напомнил Нейл. - Очевидно, это не сработало.
№ 381206   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:21
Кто изваял Тебя из темноты ночной,
Какой туземный Фауст, исчадие саванны?
Ты пахнешь мускусом и табаком Гаванны,
Полуночи дитя, Мой идол роковой.
Ни опиум, ни хмель соперничать с тобой
Не смеют, Демон мой; ты - Край обетованный,
Где горестных моих желаний караваны
К колодцам глаз твоих идут на водопой.
Пояснение к цитате: Перевод: А. Эфрон.
№ 381205   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:20
Don't you feel the pain again
That money just can't buy
A friend or at least a helping hand
To fix this simple life?




Разве ты опять не чувствуешь боли из-за того,
Что за Деньги не купить
Друга или хотя бы руку помощи,
Которая улучшила эту простую Жизнь?..
№ 381196   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:18
When you think the final end is near; think again




Когда ты думаешь, что Конец уже близок, подумай снова.
№ 381190   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:16
Все мужики - Засранцы. Все без Исключения. Но, по правде говоря, о женщинах можно сказать то же самое, поэтому единственный Выход - найти засранца, с которым ты сможешь справиться.
№ 381185   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 10:16
Ничего страшного, Если ты грустишь. Но если позволишь грусти распространить Влияние на всю твою Жизнь, никакой Жизни не будет.
№ 381184   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:15
Как могущественна Сила Привычки? Люди даже наблюдающее Восприятие считают точкой, а оно распределено по всей вселенной. Ты поле, а не песчинка.
№ 381136   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 16:42