кожа [Тема] Страница 3



Моя подлинная Сущность Есть " Осознание". Другими словами, это я искажаюсь или увеличиваюсь. Я не есть продукт этих процессов; я есть сам Процесс. Так, Если я осознаю, что исказил свое осознание, то я уже наполовину восстановил его; когда я осознаю, что могу усилить свое осознание, я именно это и делаю. Легко упустить из виду Важность этой идентичности для нашей Жизни и нашего осознания. Мы, представители западной культуры, настолько свыклись с объективным взглядом на Мир, что постоянно пытаемся превратить собственное Бытие в объект. И находим подходящие для этих усилий объекты. Таким объектом является Личность. Личность состоит из всех действительно объективных аспектов нашего бытия. Она включает наш Образ тела, наши Идеи относительно своего характера, наши Предположения о том, как нас воспринимают Окружающие, и нашу личную историю. Так Понятие "личность" является абстракцией, перцептивным и понятийным объектом. Это не то, Кто я есть; это, скорее, то, чем я был и что я сделал. Личность является продуктом деятельности Я. Это сброшенная Кожа, внешне наблюдаемый аспект того, что уже изменилось и является абсолютно чистым и абсолютно субъективным процессом.
№ 396244   Добавил Viker 26-05-2020 / 07:26
Вот теперь ему стало по-настоящему страшно. Страх мягко просачивался через кожу и заполнял Все пустоты внутри чёрным дымом.
№ 394537   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 01:18
Новый безымянный Ужас подкрадывается в темноту, её внешний Вид часто посещает меня после того, как только беглый Взгляд увидит её изможденный силуэт. Витая и рваная невыразимыми способами, серовато-мёртвая Кожа растянулась над её истощённым телом. Я видел, что её рука была отвратительно заращена уродством, и это выглядело, как будто Эти когти могли разорвать себе Путь через Плоть и Кости. Я чувствую, как будто её Присутствие говорит о бесконечных пытках.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Ведьме (Лиза Шервуд).
№ 394153   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:21
На Все в Жизни Воля Солнца.
Мы обнажаем перед ним свою кожу, дабы оно сожгло наши Грехи. Мы участвуем в его обновлении, мы принимаем его тепло;
Кожа наша облачается в его Сияние, в его бронзовые доспехи, и мы становимся сильнее.
Избавляясь от потрескавшейся шелухи прошлой жизни, мы рождаемся заново.
Пояснение к цитате: Просканированные глифы «Солнечная вера»
№ 391620   Добавил MegaMozg 19-04-2020 / 00:48
Поверьте, Красота  - это не длинные Волосы, тонкие Ноги, загорелая Кожа и отличные Зубы. Красота  - это Лицо того, Кто только что плакал и вдруг улыбнулся. Красота  - это шрам на колене, который остался с тех пор, как ты упал, когда был маленьким. Красота  - это круги под глазами, когда ты влюблен и не можешь спать. Красота  - это Выражение Лица, разбуженного звонком будильника; это поплывший Макияж, когда ты принимаешь душ; это когда ты улыбаешься шутке, которую только ты и понимаешь. Красота  - это Морщины, нарисованные временем. Красота  - это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота  - это Все отметины, которые оставляет Жизнь; все затрещины и все Поцелуи, которые держит Память.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Эммы Уотсон», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 391578   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 22:42
- У Тебя Хорошее Настроение?
- Ну, Мир не будет уничтожен, потому что я простил себя. Поэтому сегодня хороший День и у меня, и у человечества. Всегда пожалуйста.
- Значит, у тебя Все прошло? Красная Кожа, дьявольские Крылья? Сыпь не беспокоит?
- Это же не геморрой, Детектив.
№ 389280   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:19