недостатки [Тема] Страница 31



Недостатки твоего характера указывает не на то, где ты плох, а на то, где ты ранен.
№ 64899   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:47
Красота - это не Отсутствие недостатков, а Умение их скрывать.
№ 64135   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:12
Послушайтесь совета... Только тогда, Мой друг, когда у вас Есть веские основания, связывайте физические Недостатки с моральными.
№ 61809   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:07
Едва ли сыщется такой Недостаток внешности, с которым приятное обхождение нас постепенно бы не примирило.
№ 61337   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:47
А - автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И Все же это - неопровержимый факт.
Б - Болтовня по телефону. Только женщина может часа два Мило щебетать по телефону, а Потом спросить: «А с кем я говорю?» - и выяснить, что Человек просто ошибся номером.
В - вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», - скажет Она и задумчиво потупит Взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это Издевательство, приходится мчаться в Магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.
Г - губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что Мужчина за всю свою Жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят Губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.
Д - Диета. Приходишь с работы усталый, Злой и голодный. Открываешь Холодильник, а Там - три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»
Е - Еда. Неумение готовить - самый страшный женский Недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов - просто детский лепет. Все же знают, через что лежит Путь к сердцу Мужчины.
Ж - жеманство. И Почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?
З - Зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.
И - истеричность. Все женщины - истерички, а те, Кто не истерички, просто умело притворяются.
К - Карма, гороскопы и гадания. Только женщины Верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?
Л - Логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты Ничего не путаешь, дорогая?» Жена: «Я путаю? То Есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду - значит, лгу.
Лгу - значит, я брешу. Брешут Собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»
М - мыльные оперы. Как можно Смотреть 348 серий фильма, События которого можно уместить в одну короткометражку?
Н - Нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы Терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, Удовольствие не из приятных.
О - обиды. Женщины всегда найдут Повод раздуть из мухи слона и обидеться.
П - подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в Кафе, в интернете или по телефону.
Р - расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно мужскими.
С - Страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?
Т - Теща. Это как в социалистические Времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.
У - Упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно - в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком Умный или наоборот - любимое женское Занятие.
Ф - Флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.
Х - Хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как Змея». Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее». Я с ним абсолютно согласен.
Ц - целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное Слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.
Ч - чудачества. Женщины Никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их Желания выглядят, мягко говоря, необычно.
Ш - шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в Жизни, достоин ордена.
Э - Эмансипация. Эмансипированная женщина - не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает - мы, мужчины, ей мешать не будем.
Ю - Юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.
Я - язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться Раньше, чем Говорить.
№ 60351   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:02
У Друзей мы замечаем те Недостатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем мы сами.
№ 60209   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:56
- Но он ударил меня дохлой белкой.
- О, Мджей, у каждого Человека свои Недостатки.
Пояснение к цитате: Бри уговаривает Мджея пригласить на день рождения Эвана, сына Карла.
5 Сезон 21 Серия
№ 57424   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:56
Тебя так долго учили искать Недостатки, что теперь ты только их и замечаешь.
№ 56482   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:14
Кто не обожает Недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
№ 55599   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:36
- Я не шизоид, - возмущенно возразил Майлз. - Правда, у меня Есть склонность к маниакально-депрессивному состоянию, - признался он после некоторого раздумья.
№ 54811   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:21
Никто не безупречен. Если Есть во всем мире что-то несомненное, так только это. Даже Ангелы и те небезупречны!
№ 54160   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:54
Если Характер в целом хорош, то не Беда, если в нем оказываются и некоторые Недостатки.
№ 53763   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:38