глупости [Тема] Страница 2



Сколько Глупости не обходи - на Глупость наткнешься.
№ 451382   Добавил Viker 13-03-2023 / 11:44
Величие Человека нередко произрастает из его Глупости. А потому абсолютно неважно, что думают, пишут или говорят Другие. Если человеку нравится то Дело, которым он занимается - никакая Критика, мнения или неодобрительные Возгласы со стороны не имеют значения. Ведь Мудрость и Глупость - Есть две стороны одного целого. А следовательно, Кто не познал первое, замечает только второе.
№ 451181   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 15:06
Ошибки совершенные из-за Глупости, нужно переживать с умом.
№ 450586   Добавил Viker 24-02-2023 / 17:55
В Истории Анк-Морпорка Крысы сыграли немалую Роль. Незадолго до прихода к власти патриция случилось ужасное нашествие крыс на Город, и в качестве метода борьбы городской Совет предложил выплачивать по двадцать пенсов за каждый крысиный хвост. На неделю или две Количество крыс действительно снизилось, но Потом Люди с крысиными хвостами стали выстраиваться в огромные очереди, городская казна опустела, а Все только и делали, что гонялись за крысами. Которые по-прежнему кишмя кишели повсюду. Лорд Витинари внимательно выслушал Объяснение Проблемы и решил ее одной-единственной памятной фразой, которая много говорила о нем самом, о Глупости Идеи с вознаграждением и о врожденных инстинктах истинных анк-морпоркцев. «Обложите налогом крысиные фермы», - сказал патриций.
№ 449895   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 04:21
Я начал заниматься боксом не из-за такой Глупости как Месть. Я стал профессионалом потому что Мне нравится Бокс.
№ 449599   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:21
- В твоих глазах я не вижу ненависти к богам. Скажи Мне, Зачем ты пришёл сюда сражаться с ними?
- И ты не понимаешь? Вы Все кучка идиотов. Ненависть, Месть - Всё это Глупости. Нет никакой Причины. Нужна ли тебе Причина, чтобы защищать своих детей?
№ 449549   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:33
Слепая Любовь способна существовать только с надеждой.
Так Человек который слепо любит своего ребенка, всегда простит ему Все его Глупости и ошибки.
Но при этом, он так же всегда будет надеятся на его Благоразумие.
№ 448394   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:12
Но ведь это же Всё Глупости! Какой Бог? Отец говорит, что бог - сказка для маленьких детей! 
№ 446997   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:54
Маленькие Мальчики со временем становятся взрослыми мужчинами, и Младенец впитывает Ненависть с молоком своей матери. Надо покончить с этими врагами Сейчас, или те из нас, Кто не будут в могилах через двадцать лет, пожалеют о нашей Глупости, когда Эти малыши возьмут мечи своих отцов и пойдут вершить Месть.
№ 446651   Добавил MegaMozg 19-11-2022 / 14:57
Гениальное изобретение в виде военных наград. Эта древняя Хитрость позволяет любой власти совершать очень выгодный Обмен. Человек отдаёт режиму Слух, Зрение, Годы или конечности, а в замен получает... блестящую блямбочку. Как правило, Жертва такого мошенничества очень радуется тому, что её надурили, и гордится символом своей Глупости.
№ 444154   Добавил MegaMozg 07-09-2022 / 19:36