глупости [Тема] Страница 3



Все погибшие «за родину» на самом деле всегда отдавали свою Жизнь за Режим. За его Глупости, Ошибки или Капризы. «Родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и Репрессии - это всегда забава режимов.
№ 444153   Добавил MegaMozg 07-09-2022 / 19:33
оглядываясь Назад, я вижу себя маленькой, хрупкой девочкой. немного неуклюжей, робкой, застенчивой, но невероятно доброй, сердечной, настоящей. почему-то я зарывала Все свои таланты и умения глубоко внутрь, страшась словить на себе толпы осуждающих взглядов, но Мнение сотен людей не может погасить Потенциал, мнение не должно волновать меня, Тебя, каждого. живя в вечном страхе, ты упускаешь Время. Часы, что непрерывно движутся Вперёд, не ссылаясь на чью-то Неуверенность. время не Ждёт, оно не должно подстраиваться под твои: "как-нибудь Потом, Мне не очень комфортно, я боюсь", в смысле я боюсь? кого или чего ты должен бояться? Жизнь Одна, и, Чёрт возьми, воспользуйся этим шансом, либо Сейчас, либо Никогда. нелепо упускать Возможность по собственной Глупости, нелепо оправдывать себя и прислушиваться к чьим-то словам, Лучше прислушайся к своему сердцу, что оно говорит? поступай ровно также. забей на пафосные высказывания диванных критиков. научись Жить, перестань закрываться от внешнего мира. пусть ты супер странный Человек, но это ты, Эти Странности делают тебя особенным, эти странности выделяют тебя среди серой Массы. когда ты забьёшь на мелкие Детали, загоняющие тебя в Тупик, поймёшь настоящую Ценность Жизни, осознаешь её плюсы и будешь пользоваться моментом. моментом, который возможно не повторится, но останется в твоей памяти, как какой-то безбашенный Поступок. поступок, сумевший возродить тебя и Мечты, которые когда-то осели на Дно глубокого судна
№ 443273   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 23:27
Как часто Глупости чужие, - до небес преподносят свои!
№ 443269   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 23:15
- Даже не думай!
-?
- Забудь свои Глупости про разведку.
- Глупости?! А по-моему, Люди, которые готовы Жить как скот, в сто раз меня глупее!
№ 443217   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:57
- Мне Всё равно, - ответила Делайла. - Не хочу знать. Я не верю в Эти глупости.
Харпер пожала плечами.
- Ну, как хочешь. Тебя будут хоронить, не меня.
№ 443207   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:27
Такие необдуманные Поступки, движимые желанием лучшей Жизни, глупы и до отвращения нелепы. Не ставить собственную Жизнь ни во что, поддаваясь влиянию отмороженных отпрысков Диас, которые не знают Ничего о совести или чувствах Сожаления и сопереживания, неразумно и опасно. Им плевать, как, Главное - сделать. А Жертвы - это уже второстепенное, что можно решить деньгами...
№ 442241   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 22:57
Когда-нибудь я выброшу Все Глупости из головы, начну Больше доверять случайным людям и меньше - себе, Говорить буду реже, а Слушать чаще, стану немного слабее, чтобы Рядом со мной Было удобно быть сильным. Когда-нибудь я научусь отгонять Грусть за считанные секунды и улыбаться, потому что того требует Этикет, начну опаздывать и перестану контролировать все до минуты, выучу Значение Слово « Компромисс», чтобы быть комфортной и покладистой, и вылезу из своего бесконечно вращающегося колеса дел и забот.
Когда-нибудь все это непременно случится, но Пока я чувствую свободу в грусти, дерзости и усталости, так приятно разливающейся по телу после невообразимо длинного дня. И когда-нибудь я в этом себя упрекну, но, пожалуй, не сегодня.
№ 441698   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:45
Белый Храм на белой планете,
Люди как люди на этой земле.
Дети как дети - милей всех на свете,
Взрослые любят тонуть во вранье.
Все Существа тяготеют к счастью.
Глупости сделаны по любви:
Просто хотелось идти за страстью
И не давить это Чувство внутри.
Люди как люди. Мы не святые.
Ты не суди и будь не судим.
Жизнь Никогда не будет стерильной,
Даже когда мы очень хотим.
№ 440946   Добавил Viker 23-06-2022 / 15:05
Я устал от человеческой подлости и Глупости!
Пояснение к цитате: 3-я серия.
Я устал от человеческой подлости и глупости!
№ 440679   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 01:21
- Отныне я буду извиняться за Все Глупости которые совершу.
- Почему бы тебе не перестать Делать глупости, тогда не придётся извинятся.
- Хорошо бы научится делать и то и другое.
№ 440616   Добавил MegaMozg 09-06-2022 / 23:12
Моя Нация, по счастью, слишком мала, чтобы де­лать большие Глупости.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Слова, сказанные Альберту Эйнштейну после начала Первой мировой войны (1914).
№ 440490   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 23:57
Кар-Карыч: - Мы перестали совершать милые Глупости и романтические безумства...
Лосяш: - Только не говорите, что это вас расстраивает?
Кар-Карыч: - Нет. Меня это пугает!
Пояснение к цитате: Серия «Лучшая валентинка во Вселенной». Сериал «Пин-Код».
Кар-Карыч: - Мы перестали совершать милые глупости и...
№ 440014   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:41
Если я мог совершать Глупости, из-за того, что Гнев застилал Мне Глаза. То он должен был справиться с своей яростью. Мы поменялись местами и теперь я должен раскрыть ему глаза на происходящее.
№ 439680   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:15
- Галя...
- Что?
- Ты знаешь, Мне Хочется сказать тебе одну вещь...
- Ну, говори эту вещь
- Мне кажется, что я чуточку влюблена.
- А тебе не кажется, что ты чуточку глупа?
- Галя...
- Что?
- Ты знаешь, мне хочется сказать тебе...
№ 438694   Добавил Viker 17-05-2022 / 16:01