Аарон Руссо. (№ 261182)

Я спросил: как вы собираетесь убедить людей в том, что это настоящая Война? Он сказал: Через Сми. Телевизор может всех убедить в том, что это реально. Вы просто говорите-говорите-говорите людям об этом постоянно, и в конце концов они в это верят.
Вы знаете, они свой Федеральный резерв создали этим враньём создали в 1913-ом году. Они создали 11-ое сентября - тоже враньё. А после 11-го сентября они начали эту войну с терроризмом. Потом вторглись в Ирак. Тоже враньё. Теперь вот Иран на очереди. И так - одно за другим, одно за другим.
Я его спросил: А Зачем вы это делаете? Для чего вам это нужно? У вас и так Все Деньги на свете, сколько захотите. У вас и так вся Власть. Вы убиваете людей. Не Хорошо это. Он сказал: А что тебе дались Эти Люди? Ты о себе думай, о своей семье. Я сказал: Ну так и конечная Цель какая? Он сказал: Конечная цель? Чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. А Кто будет протестовать или Делать что-то нам наперекор, мы ему чип отключим.
№ 261182   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:46

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.