шрамы [Тема] Страница 2



Шрамы - как Письма. Если Человек хочет что-то сказать миру, то он делает татуировку. А если Мир хочет что-то сказать человеку, мир оставляет шрам.
№ 426307   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 04:36
У меня Есть Семья, меня окружают Друзья. Но я стесняюсь сама себя. Если бы я обгорела в автомобильной катастрофе или была парализована, я по‑другому смотрела бы на свои рубцы. Это была бы Судьба, Никто в этом не виноват, даже я сама.
Но меня сжёг муж моей Сестры, и на то была Воля моих отца и матери. Это не судьба и не роковая Случайность сделали меня такой. Самое ужасное, что они сделали со мной, - они лишили меня не только кожи, но и меня самой не на месяц или на Год, на всю оставшуюся Жизнь.
№ 423174   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:21
Время мудрее, но лечит оно не сразу.
Сходит слоями вспоротая чешуя.
Шрамы навряд ли когда-то отметят праздник.
Сердце научится Петь, без конца скуля.
Время притупит боли, поселит мудрость,
Даст много знаний и залатает щель.
Но Нет гарантий, что восстановит душу
И заметёт Все следы от твоих потерь.
№ 422818   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 12:48
Тея понимала сестру. Ни Одна из них не вышла из детства без потерь. Просто Шрамы в душе они прятали по-разному.
№ 422550   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 21:57
- Хочу себе жуткие ожоги.
- А я какое-нибудь увечье на плече или заднице.
- Да, а то без шрамов какое Веселье?
- Да уж, не то Слово, Боль, обожаю.
- Хочу себе жуткие ожоги.
- А я какое-нибудь увечье на...
№ 421520   Добавил MegaMozg 27-06-2021 / 19:09
Шрамы меня не пугают, особенно те, что снаружи.
№ 419907   Добавил Viker 31-05-2021 / 09:37
Это не были следы попытки самоубийства. Напротив. Шрамы свидетельстволи о стремлении к выживанию.
Матиас в своей практике нередко сталкивался с подобным психическим расстройством. Подростки сами себе наносят Раны, надеясь избавиться от Ощущения безысходной тоски. Они чувствуют потребность выпустить из Души наружу то, что не даёт им дышать. Они не боятся вида крови. Физическа Боль вытесняет моральные Страдания и приносит Облегчение. А зияющая Рана дарит иллюзию того, что яд, отравлявший душу, вытек Вместе с кровью...
№ 418878   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 00:21
Шрамы остаются, даже Если излечишься?
№ 416249   Добавил MegaMozg 01-04-2021 / 20:36
Наши пути расходятся - это нормально,
Нас разведёт по сторонам, чтоб не столкнулись лбами.
Всё забудется Поздно или рано.
Любовь такая штука - оставляет Шрамы.
№ 416170   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 08:57
Я вижу темноту, а вы видите Свет. Я вижу чашу наполовину пустой, но вы видите в ней Место для большего. Я вижу молнию как Разрушение, вы видите это как картину в небе. Я вижу порезы и синяки, которые связаны с травматическими воспоминаниями... но вы видите боевые Шрамы, которые доказывают мою силу. Я так мало верю в себя, но у Тебя Есть тем более... Полагаю, поэтому, когда я смотрю на тебя, я тоже вижу свет.
№ 415111   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 14:51
Отношения - это общая История, которую Вместе создают Мужчина и Женщина. От того, насколько поняты и приняты во Внимание прошлые Шрамы, зависит будет ли история счастливой.
№ 410569   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 01:12
Настоящий щит должен быть покрыт шрамами, как и Тело храброго воина, защищающегося им. Конечно, тот щит, что Никогда не участвовал в битве, будет в идеальном состоянии. Разве не сломанный щит помогает доблестно сражаться своему владельцу? Тело настоящего воина, даже будучи уставшим, неустанно сражается до победного конца, Пока вся Кровь не истечёт из организма. Разве такая удивительная Выносливость не является подлинным доказательством Силы воли?
№ 409613   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 23:09