дети [Тема] Страница 146



У меня четырехлетняя дочка, и Она... замечательная. Конечно, я не объективен, но она просто красавица и умница. Она также очень Хорошо относится к нам, родителям, и всегда нас слушается. Когда ей только-только исполнилось три, после долгих дискуссий мы с Сарой решили, что она достаточно взрослая для того, чтобы сказать ей, что она приемная. Что мама с папой очень хотели ребенка, что они услышали о приюте в Молдове.
Мы узнали про это Место, район Иливини в восточной Молдове, которое на 60% состоит из трущоб. Мы рассказали ей о том, как мы приехали в этот бедный разрушенный район, нашли приют, работники которого, несмотря на Все Усилия, работали практически даром, а Дети спали по три Человека на кушетке, и им не хватало лекарств, а Иногда даже и еды. как мы увидели и влюбились в нее, после чего решили взять ее к себе в относительно роскошный лондонский Дом. Но зато теперь, как только она нашкодит, мы просто говорим ей: "Сделаешь так еще раз... трущобы". И она удивительно хорошо себя ведет.
Одна Женщина из Австралии сказала Мне: "Вот то, когда вы рассказывали, как пригрозили своей дочери отправить ее обратно в трущобы в случае плохого поведения - это же Неправда, так?"
Я сказал: "Ну да, ребенку же нужны какие-то рамки..."
На что она сказала: "Ну тогда я вынуждена сказать, что я считаю это ужасным".
Я такой: "Считаешь это ужасным? Она вообще не приемная".
№ 235359   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:01
Дети всегда жестоки, Родители одиноки, их, бедных, дети не любят и нелюбовью губят.
№ 235108   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:52
Помните, как мы стыдились своих родителей? Я считаю, что родителей Любить не стыдно, но в детстве мы так не считали. Ты мог гулять на улице, с работы шла мама, подзывает Тебя к себе и спрашивает: "Гуляете?" И ты отвечаешь: "Гуляем, иди домой!" "У тебя Всё нормально?" "Нормально! Иди, домой!" И не дай Бог, Если в этот Момент Она как-то тебя поцелует или погладит по головке. Ты просто вернёшься к своим пацанам, а они спросят: "Что, маму любишь? Маму любишь?" И ты в Ответ: "Что, люблю... просто... нравится! Нормальная Женщина!"
4 Сезон 9 Серия Дата выхода: 24.04.2016
№ 234941   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:46
Я люблю детей. Они тупые, Ничего не соображают. Их можно обмануть… Всё что угодно.
№ 234596   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:33
Знаешь, Родители - это просто Дети, у которых Есть дети.
1 Сезон 7 Серия
№ 233864   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 21:44
- Привет. Как Дела с детишками?
- Отвезу Джиллиан с детьми на пикник. Я заставлю их полюбить меня!
- Заставишь? С тем же успехом почеши свое ухо локтем!
№ 233763   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 21:10
Дети должны быть худыми и с шилом в заднице.
№ 233452   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:25
Все знают, как Делать детей, но не все знают, что с ними делать Потом.
№ 233451   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:25
У меня сестренки нет,
У меня братишки нет.
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле
Через сто ближайших лет,
Если Мода на детей
совсем пройдет?
№ 233170   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:15
- Страшно, что Родители стареют..
- Не нужно бояться. Нужно прожить так чтобы не осталось Чувства, что ты так мало с ними провёл времени.
Бояться нужно что у твоих детей Все меньше и меньше времени остаётся провести с тобой.
№ 233164   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:14
Когда я был ребёнком, я везде бегал. Разве Дети Сейчас так делают?.. Я не думаю, что я ходил до того, как Мне стукнуло 14. Я везде бегал. И это был не Бег трусцой. Я бежал, сломя голову. Все мои приятели тоже бегали, поэтому все наши Разговоры, когда я был мальчишкой, длились примерно полсекунды. Это были 60-70-е, когда я был ребёнком. И это Было Хорошее Время для детей. Не было этих историй про педофилов в газетах и тому подобного. Они были поблизости, но просто не могли нас поймать.
№ 233140   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:14
- Видишь детей? - негромко спросила Амрита.
До сих пор я не обращал на это внимания, но теперь увидел: Девочки лет семи-восьми стояли, держа на бедрах детей еще меньше. Только Сейчас до меня дошло, что это был Один из наиболее часто встречавшихся нам за последние пару дней образов: Дети, державшие детей. Поскольку лил Дождь, они укрылись под навесами, мостками и насквозь промокшими полотнами. Их оборванная Одежда была ярких цветов, но даже ослепительный красный или царский голубой не скрывали грязи и изношенности. На худеньких запястьях и лодыжках девочки носили золотые браслеты. Их Будущее приданое.
- Здесь очень много детей,- сказал я.
- И почти ни одного ребенка,- произнесла Амрита так Тихо, что Слова ее прозвучали почти как шепот.
Мне потребовалось лишь несколько секунд, чтобы убедиться в ее правоте. У большинства детей, которых мы видели, Детство уже осталось позади. Нянчить младших сестренок и братишек, тяжко трудиться, рано выйти замуж и растить уже свое потомство - вот их непосредственное будущее. Многие из детей, которые сейчас бегали голыми по грязи, не проживут и нескольких последующих лет. Те, Кто достигнет нашего возраста, встретят Новое столетие среди миллиардного народа, стоящего перед угрозой голода и социального хаоса.
№ 233087   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:12
Дети добавляют очень много сентиментов в Жизнь. Эти их детские Потребности... Они бесконечны! Знаете, ребёнку нужно печенье. Ребёнок... хочет свой собственный джип. Ребёнку Надо! Когда вы в Последний раз видели ребёнка, которому Ничего не надо? Когда в последний раз ваш ребёнок говорил: " Мне уже достаточно малинового пирога, Спасибо. Пойду помою машину, Хорошо?"
№ 232916   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:05
Мария наша Тимофеевна, царствие небесное, Совет хороший дала: говорит, девка твоя непослушна да строптива, а ты не заводись, не кричи, не ерепенься. Делай Лицо, как у Богородицы, мирное, да кроткое, да строгое. Девка-то побесится-побесится и Бог даст, отпустит ее нечистый.
№ 232857   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:03