дети [Тема] Страница 145



Так мало нужно, чтобы сделать ребенка счастливым, и приходится только удивляться, что в мире, в котором полно солнечного света и самых разных приятностей и удовольствий, встречаются печальные детские Лица, пустые маленькие Руки или одинокие маленькие сердца.
№ 237071   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 11:56
Говори себе почаще: красивее меня могут быть только мои Дети!
№ 236817   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 11:12
Сейчас не только Поэты попадаются куда реже, чем в Наше Время, но и Женщины стали гораздо темпераментнее и стремятся сразу переходить от кукол к детям.
№ 236704   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 11:08
На Радость потомство судьбой нам дано,
Нам собственной Жизни дороже оно.
Для сердца роднее прибежища нет,
И Связи теснее не ведает Свет.
№ 236477   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:53
Никогда не показывайте, что вы умнее ребенка; почувствовав ваше Превосходство, он, Конечно, будет уважать вас за глубину Мысли, но сам Сейчас же молниеносно уйдет в себя, спрячется, как улитка в раковину.
№ 236280   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:46
То, как нас воспитали, очень редко приводит к такому воспитанию наших детей.
№ 236277   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:46
Мы убиваем наших лошадей, когда они ломают Ноги, и собак, когда они слепнут, а вот оказать такую же милость искалеченным детям у нас духу не хватает.
Пояснение к цитате: Серсея вспоминает слова пьяного Роберта в разговоре с Джейме, обсуждая покушение на Брана
№ 235936   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:34
Мужчина сказал бы, что пользоваться ядом бесчестно, но у женщин иные Понятия и о чести. Матерь создала нас для защиты наших детей, и единственное Наше бесчестье состоит в неспособности сохранить их.
№ 235934   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:34
Смертные Люди свои мерзкие Поступки достойными считают, своих непристойных детей добронравными представляют, как Поэты, которые дурные Стихи слагают. Ведь это детища их - и Дети, и стихотворенья. Плохи они или хороши, но их творцу они кажутся хорошими. Разумные так не поступают, они Ничего не преувеличивают, не умаляют, Все в естественном виде воспринимают.
№ 235794   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:29
Иногда Мне кажется, что Родители родили меня не для того, чтобы я радовался Жизни, а для каких-то других, своих целей.
№ 235778   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:28
У меня четырехлетняя дочка, и Она... замечательная. Конечно, я не объективен, но она просто красавица и умница. Она также очень Хорошо относится к нам, родителям, и всегда нас слушается. Когда ей только-только исполнилось три, после долгих дискуссий мы с Сарой решили, что она достаточно взрослая для того, чтобы сказать ей, что она приемная. Что мама с папой очень хотели ребенка, что они услышали о приюте в Молдове.
Мы узнали про это Место, район Иливини в восточной Молдове, которое на 60% состоит из трущоб. Мы рассказали ей о том, как мы приехали в этот бедный разрушенный район, нашли приют, работники которого, несмотря на Все Усилия, работали практически даром, а Дети спали по три Человека на кушетке, и им не хватало лекарств, а Иногда даже и еды. как мы увидели и влюбились в нее, после чего решили взять ее к себе в относительно роскошный лондонский Дом. Но зато теперь, как только она нашкодит, мы просто говорим ей: "Сделаешь так еще раз... трущобы". И она удивительно хорошо себя ведет.
Одна Женщина из Австралии сказала Мне: "Вот то, когда вы рассказывали, как пригрозили своей дочери отправить ее обратно в трущобы в случае плохого поведения - это же Неправда, так?"
Я сказал: "Ну да, ребенку же нужны какие-то рамки..."
На что она сказала: "Ну тогда я вынуждена сказать, что я считаю это ужасным".
Я такой: "Считаешь это ужасным? Она вообще не приемная".
№ 235359   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:01
Дети всегда жестоки, Родители одиноки, их, бедных, дети не любят и нелюбовью губят.
№ 235108   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:52
Помните, как мы стыдились своих родителей? Я считаю, что родителей Любить не стыдно, но в детстве мы так не считали. Ты мог гулять на улице, с работы шла мама, подзывает Тебя к себе и спрашивает: "Гуляете?" И ты отвечаешь: "Гуляем, иди домой!" "У тебя Всё нормально?" "Нормально! Иди, домой!" И не дай Бог, Если в этот Момент Она как-то тебя поцелует или погладит по головке. Ты просто вернёшься к своим пацанам, а они спросят: "Что, маму любишь? Маму любишь?" И ты в Ответ: "Что, люблю... просто... нравится! Нормальная Женщина!"
4 Сезон 9 Серия Дата выхода: 24.04.2016
№ 234941   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:46
Я люблю детей. Они тупые, Ничего не соображают. Их можно обмануть… Всё что угодно.
№ 234596   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:33