презрение [Тема] Страница 5



Даже Если весь Мир повернется ко Мне спиной, это будет не важно. Я стерплю Все. Ненависть, Гнев, Презрение. Мне будет достаточно лишь Тебя на моей стороне. Ты моя Сила и Слабость. Моя Слава и Падение. Мой величайший Грех и Искупление. Я хочу тебя и Больше Никого. В тебе моя Жизнь, Рори. И если я должен тебя отпустить, я сделаю это не задумываясь, потому что, ты превыше всего, моя Судьба, - прошептал вампир.
№ 382622   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 11:56
Презрение к себе обязательно перерастает в презрение к окружающим…
№ 381457   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:10
- Ненавижу этот обычай: оставлять мужчин курить сигары и рассказывать Сказки.
- Мисс Клейторн, Обычаи держат нас Вместе перед лицом надвигающегося хаоса.
Пояснение к цитате: Вера Клейторн не приветствует обычай, не позволяющий женщинам находится в одной комнате с мужчинами, когда те начинают пить, курить сигары и обсуждать что-то "не для женских ушей".
1 Сезон 1 Серия
№ 381427   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 09:02
- Ненавижу этот обычай: оставлять мужчин курить сигары и рассказывать Сказки.
- Мисс Клейторн, Обычаи держат нас Вместе перед лицом надвигающегося хаоса.
Пояснение к цитате: Вера Клейторн не приветствует обычай, не позволяющий женщинам находится в одной комнате с мужчинами, когда те начинают пить, курить сигары и обсуждать что-то "не для женских ушей".
1 Сезон 1 Серия
№ 381426   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:02
- Мы их презираем так, словно имеем на это Право. Слышал ты хоть раз от эльфа про их вшей или про то, что они поклоняются демонам? Прочему Эльфы, Зная Больше нас, не повторяют этих глупостей?
- Ты чего вдруг взялся их защищать? Ты скажи еще, что тебе у них понравилось.
- Мне у них не понравилось. Но Если мы будем задирать перед ними Нос, они Никогда не научатся у нас тому, что должны знать. Подумай о государе Финроде, о том, как он пришел к нашим пращурам. Подумай, где были бы мы, если бы он рассуждал как ты: вши, Мыши, Грязь, вонь, Демоны и жертвенные бараны... А ведь он не Человек, он даже не простой эльф - уже тогда он был королем! И он снизошел к нам, умалил свою Гордость до того, что делил с людьми пищу и кров.
№ 378141   Добавил MegaMozg 09-09-2019 / 23:39
Всё потому, что Люди, которые могут выражать свои Эмоции ради блага других - это те же люди, которые перекладывают на других вину, когда Дела идут не в лад. Я презираю таких как ты.
Первый раз за уже долгое Время Мне говорили что-то так грубо прямо в Лицо. Она медленно переводила свой Взгляд на меня, Пока наконец не встретилась с моим.
- Ты просто позволяешь другим людям увлекать себя за ними. Такие как ты игнорируют сигналы светофора только потому, что так делают Все остальные. Ты - омерзительное исключение из человеческих существ.
№ 377264   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 04:50
Лесли не скрывал своего презрения к дуракам, относя к этой категории большую Часть человечества.
№ 367839   Добавил MegaMozg 26-04-2019 / 20:15
Зависимость от тех, кого презираешь, - самая нестерпимая.
№ 360157   Добавил MegaMozg 09-02-2019 / 09:02
Вы, верные трону, безропотный скот,
Пируйте, орите всю Ночь напролет.
Позор ваш - надежный от зависти щит.
Но что от презрения вас защитит?
№ 356991   Добавил MegaMozg 15-01-2019 / 22:47
Кто презирает людей, тот обычно считает себя великим человеком.
№ 356848   Добавил MegaMozg 15-01-2019 / 05:22
Это ужасно - Любить Человека, которого презираешь.
№ 354664   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 01:11
Плевок в Лицо от верблюда - наглядный Пример высшей формы презрения и неуважения к человеку.
№ 354284   Добавил MegaMozg 27-12-2018 / 06:21
Familiarity breeds contempt.
Such nausea I've never known.
Близость порождает презрение.
Я испытываю такое Отвращение, которого Никогда не испытывал Раньше.


No TrendCancerблизостьобществопрезрениечеловек, люди
Пояснение к цитате: Песня про человечество. Песня наполнена мизантропией, отчуждённостью, разочарованием. Текст написан Френком Прайсом (гитарист No Trend).
№ 349774   Добавил MegaMozg 12-11-2018 / 23:05