плохо [Тема] Страница 11



Юр, нам Плохо без твоей улыбки,
Юр, мы всё действительно просрали.
Мы сидим и ждём, когда же Скидки,
A на Луну мы Юра не летаем.
№ 434611   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:03
Насколько Мне секунду Назад Было Хорошо, настолько же мне Сейчас было Плохо. Резкая Боль ударила в голову, и я сгорал от стыда за случившееся. Она сама разрешила мне Делать « Всё, что я захочу». И я делал, умирая от удовольствия. А теперь мне было стыдно. Мне хотелось выбежать из её квартиры и, упав лицом в Снег, перестать быть.
№ 433962   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:00
Я с детства Плохо питаюсь. Я одиннадцать лет провёл в школе. Видели вообще, что в школе дают? Мы пили Чай из гранённых стаканов. Мы фронтовики или 7 "Б"?
Дата выхода: 19.12.2021
№ 433332   Добавил MegaMozg 20-12-2021 / 02:42
Мнение, будто Опера нынче не та, - ошибочно. Она как раз та, что Раньше, вот что Плохо.
№ 433185   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 23:36
Порой из-за страха показаться слабым, для того чтобы попросить о помощи, Человек прячется за маской « Всё в порядке», когда на душе совсем Плохо.
№ 432751   Добавил MegaMozg 08-12-2021 / 22:00
- Лорд Хейвернот обожает музыку. Вы с ним должны составить дуэт.
- Я совсем не умею Петь. Даже Мой Отец, услышав мой Голос, запретил Мне петь в церковном хоре, опасаясь, что это Плохо отразится на посещаемости.
№ 432730   Добавил MegaMozg 08-12-2021 / 02:48
Все Эти документалки о том, как изменится наш Климат через сто лет, как будет Плохо... Я не понимаю, как они должны меня мотивировать. Какая Мне вообще Разница, что будет через сто лет? Мне как будто предлагают убраться в номере отеле перед выездом. Это вообще необязательно. У меня в отелях всегда такой принцип: Если я не могу с собой этот халат забрать, у вас не получится его отстирать.
Дата выхода: 12.11.2021
№ 431943   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 05:21
Нет такого места, где нет Всевышнего, а Там, где Он Есть, не бывает Плохо.
№ 431881   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 16:42
Нет никакого смысла пить, когда ты Женщина, потому что пьют чтобы расслабиться, а мы, Женщины, даже пьяные не расслабляемся. Мы не умеем. У меня Есть История, мы недавно с подругой после Тусовки утром ехали в Метро, я на неё смотрю, вижу, ей Плохо и говорю: "Саш, давай выйдем". Она говорит: " Всё под контролем!" Я поворачиваюсь через минуту, она блюёт в варежку. Я думаю: "Да, действительно под контролем! На дворе июль, у Тебя в рюкзаке варежка на Случай поблевать". Я кому не расскажу эту историю, Все говорят: "А как ей хватило варежки?" И я думаю: "Ну вы чего? Я же не сказала, что ей хватило. Зато я поняла, Зачем за гитаристом ходит эта девочка с шапкой".
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431840   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 00:51
Не люблю ходить в больницы из-за стереотипа, что Там Всё Плохо и Все друг другу грубят. Но это же реально так. Я недавно заболел, у меня был такой Сильный кашель, что аж вены на лбу вздувались! Я пришёл на приём ко врачу, рассказал об этом, на что врач Мне сказала: "А что ты так сильно кашляешь?" Действительно, что это я на самом деле, больной в больницу пришёл? Нужно Было выздороветь, прийти в поликлинику и сказать, что жалоб не имею. И врачиха такая: "Ну смотри мне, пёс, не дай Бог бациллу будешь разносить!" Название ещё странное - Больница... Взяли Хорошее от Слова Ницца и добавили к этому Боль. С болью всё понятно, что там с Ниццей? Разве что европейские Цены!
Дата выхода: 05.11.2021
№ 431823   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 10:06
Саскэ, ты должен понять: наш Дом - как Маяк в бурю. Он дарит свой Свет всем тем, кому Сейчас одиноко, Темно и Плохо. Кто-то должен здесь быть.
Саскэ, ты должен понять: наш дом - как маяк в бурю. Он...
№ 431785   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 01:51
Меня много раз называли хищницей. Почему это Плохо? Разве Лучше быть смирной овцой, с которой каждый может стричь шерсть или вообще содрать шкуру?
№ 431358   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 22:54
- А Великий Дух - это другое Имя Бога, ну, Папы Иисуса, да?
- Думаю, да. Это Хорошее имя для Бога, потому что Он Дух и Он велик.
- Тогда Почему Он такой плохой?
- А что ты понимаешь под словом "плохой"?
- Ну, Великий Дух заставил принцессу прыгнуть с утеса, а Иисуса - умереть на кресте. Мне кажется, что это Плохо.
Мак был поражён. Он не нашёлся, что ответить. Девочка 6 с половиной лет задавала Вопросы, над которыми веками бьются мудрецы.
- Дорогая моя, Иисус не думал о Своём Отце плохо. Иисус знал, что в Сердце Отца Живёт Любовь, и Он очень любил Своего Сына. Отец не посылал Сына умирать. Иисус сам выбрал Смерть, потому что Он и Его Отец любили и Тебя, и меня, и Все на земле. Он спас нас от болезни, как спасла Принцесса.
№ 431143   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:14
У людей Есть такая Особенность. Если что-то Плохо получается, нужно в этом винить окружающих. Всех, Кто находится Рядом, но только не себя. А если что-то Хорошо складывается, тогда Все награды и лавры присваивать только себе.
№ 430950   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:45
- Это Плохо, когда Она не говорит о самочувствии?
- Она же сказала, что Все в порядке. И даже не возмущалась, когда был Стивен Врайт по Радио.
- И когда играли Hoosiers.
№ 430668   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 22:18