СамИздат: Проза



Лет пять Назад я бы сказала, что Любовь - это особое Ощущение и спутала бы это с влюбленностью. Сейчас я отвечу, что любовь - это взаимоуважение и чуткое Понимание друг Друга, Благодарность. Многие, повстречав друг друга, расходятся и живут в разных домах, но с одинаковыми вкусами и привычками. Смотрят ту же передачу или читают те же Книги, но каждый в одиночестве. Это, безусловно, нелегко и нужно быть достаточно мудрыми, чтобы в разговоре услышать "слезу", "тревогу" и понять. Понять Суть того, Кто Рядом и молча обнять. Позвонить и держаться Вместе сообща, т. к. Никто так Тебя не примет более. Важно также понять, тот ли это Человек, ради которого вы готовы стать чутким и вложить столько сил... Поймет ли он это, оценит ли.
Часто Мужчина не понимает суть той Женщины, которая рядом. Не видит в ней тех качеств, которые сможет Увидеть другой мужчина. Мне еще очень удивительно, когда Женщина становится обыденным атрибутом в Жизни, как Мебель или Часть гардероба. Наступит День и женщина молча уходит. Сначала мужчина может и не заметить этого исчезновения и будет грести по своему привычному течению, но ощущая тяж Есть.
Нет, не Все Мужчины такие, есть те, кто оценивают Мир вокруг, людей и знают, за что ценить свою возлюбленную. Поддерживают ее в начинаниях и в творческих порывах, ведь мы, женщины, живем развитием в эмоциональном плане!
Отношения - Работа, но тяжелая Она для тех, кто не проникся своим партнером, не проникся своей женщиной, как часто бывает, и ведет себя, не замечая этого, с ней себя грубо, как с мужиком-приятелем, загребая все в одну кучу.
Если вы ощущаете гармонию, гармонию и Интерес в разговоре, поступках, то это ваш человек. С вашим человеком все будет легко, и он точно будет знать ваши Достоинства, не указывая на Недостатки, которые у всех есть. Поддерживать в начинаниях, осознавать, что вы женщина, вы слабее и вам всегда нужна Поддержка, в первую Очередь, он всегда будет держать себя в руках и не даст вам "упасть" морально. Вы будете идти по жизни быстрее и плавно с нужным человеком, если ваша Дорога усложнилась. Задумайтесь над этим!
№ 236412   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:51
Я на Ночь выключаю Телефон. Раньше я мечтала о потоке сообщений и общения, но теперь Все изменилось. Когда ты начинаешь "работать в пользу своей Мечты", остальные факторы, которые казались такими привлекательными, становятся такими тяжелыми...
Молчу чаще, наслаждаюсь тишиной и одиночеством, ведь Одиночество - это Роскошь, когда знаешь, Кто ты на самом деле и видишь в самом себе Друга, но ваши Встречи происходят редко...
Баланс... скорее Дисбаланс... Нет, не во Мне. Внутри меня твердый Стержень, который создает опору для существования. Дисбаланс других хочет вторгнуться в твое личное Пространство. Не забывайте, Люди, что вы взваливаете кучу ответственности на тех, кто вас слушает и принимает, "накормив" его порцией переживаний, злости, гнева, тяжести. Вот и я взорвалась недавно. Накопилось внутри много людских проблем. Наверное, они думают мои плечи способны выдержать всех, не взирая на мои Стремления, ведь я тоже "бегаю" и "сомневаюсь" внутри себя, но просто молчу...
Мне не нужны Разговоры длинные, Эмоции острые, пылкие Слова, мне нужно прыгнуть в огромный " Океан" тишины и спрятаться в нем, Там и звуков не слышно и, сказав Слово, рискуешь потерять Воздух, который так важен, чтобы продолжить плыть, ведь после перерыва наступает новый этап, этап, который ведет на ступень выше!
№ 236411   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:51