ненависть [Тема] Страница 5



Ненавистники будут всегда. И чем Больше вы растёте - тем сильнее они ненавидят, чем сильнее они ненавидят - тем больше вы растёте.
№ 446584   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 06:48
Ненавистью окружили тех кого я нарушил Сон. Самая удобная Ложь разрушена. Все встали чтобы кого нибудь' обвинить. Но не себя. Все ваши утешения иллюзорные. И Глаза полные смысла с ненавистью смотрят на меня. Весь Комфорт лишь Иллюзия которая жила на словах. Вся Ненависть направленна. В меня.
№ 446212   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 11:57
В ненависти Есть Человек. Тот Кто любит, любит и Ненависть. Человечество обладает всеми недостатками, которые Надо Любить. Познавая открытое Окно через Любовь. Или закрывая двери через ненависть.
№ 446170   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 16:57
Иногда бывает, что чрезмерная Наивность становится просто ужасной и вызывает Ненависть.
Пояснение к цитате: смотри фильм «Идеалистка»
№ 445937   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 17:30
- Сколько ненависти... Будь осторожен, Маркус. Сражаясь с чудовищами, не превратись в чудовище сам.
- Вы говорите - " Ненависть", а я говорю - " Гнев в Ответ на Несправедливость"! Вы сами учили меня: историю пишут победители. Я напишу историю, Карл. Мы победим! Я Больше не позволю им унижать нас! Вы слышите? Никогда!
Пояснение к цитате: Когда разум Маркуса уступает гневу.
№ 445932   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 17:15
Люблю Тебя сложно я так, что важнее сказать ненавижу.
№ 445908   Добавил MegaMozg 30-10-2022 / 10:42
То, что нас окружает - это Ненависть, темнее, чем самая темная ночь!
Это Тьма - Отражение моего сердца, моей ненависти!
Юги это тьма жаждет поглотить тебя.
Тьма голодна!
Пояснение к цитате: Малик Иштар применил артефакт тысячелетия на Май и тем самым начал Игру Теней. Это игра заключается в том, чтобы во время игры подавить волю противника используя его темные эмоции, тем самым делая игру невыносимой для соперника.
То, что нас окружает - это ненависть, темнее, чем самая...
№ 445557   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 06:39
***
Как лик его
обезображивают Ненависть и злоба
зверским образом порой,
самым ужасным,
так Доброта и добродетельность
уж Человека делают
божественно прекрасным!
***
Необходимо только
быть предельно честным пред собой,
чтобы с друзьями и врагами
те или же иные вещи
без смущенья называть всегда
своими именами.
***
Прежде всего,
каких бы ни Было у нас порою
уповать на что-либо иное оснований,
иль не от твёрдости лишь воли
претворение зависит
своих мыслей и желаний?
№ 445262   Добавил MegaMozg 08-10-2022 / 14:00
Социализм несет с собой вечную войну. Пролившему Кровь Трудно остановиться, чтобы не лить ее вновь и вновь. Злоба, Ненависть и Убийства - Следствие нравственного Падения. И одновременно Причина ещё большего падения в бездну зла, Если не остановить его покаянием, переменой ума... Чтобы Человечество стало счастливым, необходимо долгое перевоспитание людей, нравственное их Развитие. Сделать это может только Религия, Церковь. Надо, чтобы Люди исполняли Христов Закон. Без этого, повторюсь, поделите между людьми Все блага земные - они передерутся из-за них сегодня же, а Завтра все снова надо будет делить. Социализм указывает человеку Путь не Вперед, не к развитию и совершенствованию, а Назад, к первобытной дикости. У диких людей все зависит от рода, Там отдельный Человек - Ничто, там-то Прежде всего
и наблюдается Общее Владение имуществом. Социализм Есть Восстановление древнего языческого государства, только в гораздо более жестокой степени.
№ 445179   Добавил MegaMozg 06-10-2022 / 03:12
Если любишь кого-то или, наоборот, ненавидишь, непременно проявятся Эмоции, Здравомыслие исключено, обязательно выкинешь какую-нибудь Глупость.
№ 444802   Добавил MegaMozg 22-09-2022 / 02:57
К несправедливости питай Ненависть, Благочестие блюди.
№ 444602   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 13:33
Я как-то читал гипотезу, что человеческий ум, как перья павлина - экстравагантная демонстрация для привлечения партнера. Всё Искусство, Литература, Моцарт, Уильям Шекспир, Микеланджело, Эмпайр ли Билдинг - просто сложный брачный Ритуал. Может и не важно, что мы достигли столь много из-за базового инстинкта. Но Конечно павлины почти не летают, они живут в грязи, клюют насекомых из навоза и утишают себя своей великой красотой. Я научился воспринимать Сознание, как Бремя, как Груз и мы их уберегли от него: Тревога, Ненависть к себе, Вина - свободны только машины, свободны здесь, под моим контролем.
№ 444502   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 23:48
Всегда Было легко ненавидеть и разрушать. Строить и лелеять намного труднее.
Пояснение к цитате: Из рождественского обращения, 1957 год.
№ 444491   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 10:00