человек [Тема] Страница 6



Православному христианину наплевать на Все ваши Эти заговоры, на мёртвую воду, - можете её затолкать себе в очко. <...> Поэтому вот эти все Угрозы, предъявы лошадиные, Гордон может оставить для дурдома, в который рано или Поздно он стопроцентно попадёт. И пусть его Там эти Ведьмы и колдуны его спасают. Вот и Всё, хотя никуда, кроме как в ад, такие « Лучшие ведьмы и колдуны» не приведут. А для Украины - слушайте, Если там какие-то мыслящие Люди остались, посмотрите: это же Диагноз. Что такое на сегодня ваша Страна? Это же диагноз, это же Человек, - он, или абсолютно беспринципный и циничный клоун, или он реально башкой поехал на этой вот ненависти.
Пояснение к цитате: Дмитрий Гордон зачитал обращение украинских колдунов и ведьм к российскому руководству. Они предупредили о том, что на «главных врагов Украины» наведена «страшная порча на смерть». «Испугать» они решили Путина, Медведева, Шойгу, Соловьева, Скабееву и Симоньян. Журналист зачитал полное обращение, в котором перечислены «методы магического воздействия» — порча на кладбищенской земле, на воде, в которой омывали 40 покойников, а также закопали фотографии «врагов» в 40 могилах.
№ 465585   Добавил Viker 04-04-2024 / 15:09
Ах, воля-волюшка, Земля сырая,
Кому Спасение, кому покой.
А в небе Радуга вратами рая
Горит над бездною беды людской.
№ 465576   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 04:39
В чем Смысл стеснения? Мы скованы внутри из за взглядов людей, обсуждений о нас с их стороны, вам не кажется не логичным боятся Делать то что хочешь на самом деле, разве не в этом заключается Наше Счастье? Ведь Человек не сможет творить и созидать будь то что то физическое или духовное, что Там Говорить Многие строят Жизнь из за воздействия Мнение других людей и подавляющее Большинство людей подстраиваются под Рамки общества чтобы не казаться странным.
№ 465568   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 04:15
Наш Человек семь раз подумает и сделает бездумно.
№ 465553   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 03:30
Что с того, что я бываю грубым?
Это потому, что Жизнь груба.
№ 465545   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 15:30
Ты ведь даже с девушкой потанцевать не можешь, не умеешь ты радоваться Жизни, тебе бы только мечом махать да людей убивать.
Ты абсолютно прав, только и умею, но я мог бы так Жить Если только-только Один Человек, хоть кто-нибудь понял меня
№ 465517   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:30
- Зачем вам заложник? Вы же заключили Договор!
- Видишь ли, дружок, договор хорош, Пока его не нарушили.
№ 465512   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:15
- Тогда я попытаюсь занять Место капитана, когда мы выйдем в Море. (смеются)
- Эй юнга, иди-ка сюда. У меня на борту Нет бездельников.
<...>
- Черт возьми, Почему капитан наорал на меня?
- Ну такой он наш капитан. А вообще я не знаю, почему он так раскричался на Тебя. ... Нет, дружок, капитан очень мудрый Человек, очень! Жаль, что безграмотные Моряки не могут вскрыть ему голову и посмотреть, что у него Там.
№ 465510   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:09
Взглянул на кустик - истину постиг,
Он и цветет и плодоносит пышно,
Его питает солнышко, и слышно,
Как в тишине поит его родник.
А Рядом - глянь! - худые деревца,
Грустна под ними скудная лужайка,
И не звенит под ними балалайка,
И не стучат Влюбленные сердца.
Тянулись к солнцу - вот и обожглись!
Вот и взялась нечаянная мука.
Ну что ж, бывает... Всякому наука,
Кто дерзко рвется в солнечную высь.
№ 465506   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 03:24
Чем становлюсь старше, тем более убеждаюсь, что Сообщество Книги приятнее и Беседа с ней полезнее, чем сообщество и беседа людей.
Пояснение к цитате: Из письма Надежде фон Мекк, 1878 год.
№ 465491   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:57
Человек - это его Среда обитания. Убери среду и человеку придется начать создавать себя заново.
№ 465467   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 08:45
Как много радости может испытать Человек от одного Слова « Прости».
№ 465465   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 08:39
Многие притоки впадают в ту реку, которая в итоге составляет Суть Человека. Помните об этом и, восхищаясь достижениями других людей, подумайте, что, возможно, следует также поблагодарить их родителей/друзей/партнеров - за Любовь и поддержку. За каждым стойким человеком обычно стоит Кто-то, кто в него верит и поддерживает.
№ 465442   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:30
Лучше всего на Самочувствие влияют те виды физических упражнений, где участвует не Один Человек. У тех, Кто занимается командными видами спорта, реже отмечаются дни с плохим психическим состоянием. Совместные Занятия физическими упражнениями могут увеличить продолжительность Жизни.
№ 465433   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:03