логика [Тема] Страница 4



Железная Логика приводит и нелогичности, ибо является всего лишь ее частным случаем.
№ 402970   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 21:36
Логично? Разве не Логика создала ту ущербную Японию, в которой мы Сейчас живем? В обычных школах и Правда классы распределяют по баллам на тестах. В результате неумелые в отчаянии пытаются справиться с по-настоящему превосходящими их. Это в конечном счете привело к наследственной системе.
№ 402533   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 22:21
Что для вас важнее в тексте?
Логика или грамматика?
Как думаете, что важнее для большинства?
№ 401385   Добавил MegaMozg 25-07-2020 / 18:27
Что угодно будет звучать логично, Если это произносит Человек с культивируемой аурой Знания. И однозначно, когда он пожилой, седовласый и регулярно появляется на телеэкране с подписью "эксперт по серийным убийствам".
№ 401339   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 21:39
Куйте Завтра веселее
ту революцию
Которая не будет потерянным зовом в тумане столетий
Которого назвали ругательством
В логике ваших прелестей
Черной лестницы жизни
Пояснение к цитате: Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены.
№ 400369   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 07:18
Мужская Логика:
Факты таковы. Из них логически вытекает вот это.
Женская логика.
И логика маменькиных сынков.
Я хочу.
Юрий Мороз
№ 399732   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 20:12
Не осознал - Эмоции.
Осознал - понял логику происходящего.
Развитие идёт от эмоций к логике.
№ 399255   Добавил MegaMozg 28-06-2020 / 00:33
В тестовой локации тестируют Разные Вещи.
№ 398726   Добавил MegaMozg 22-06-2020 / 03:06
- Мисс Киллиан, сделайте одолжение, я прошу вас на минутку Забыть о математике и логике.
- Что? Нет. Я их люблю, они помогают Мне спокойно спать. Как плюшевый мишка. Ну, как мишка из равнобедренных треугольников и электронов.
№ 398347   Добавил MegaMozg 18-06-2020 / 13:57
Я напомню Слова великого русского философа Бердяева, который как-то сказал: Революция - это стихийное бедствие. Как Землетрясение. Совершенно бесполезно оценивать его с точки зрения Хорошо или Плохо. И остановить это невозможно.
Я напомню, что сто лет Назад, когда началась Февральская революция в России, Она началась с того, что не подвезли хлеба в два магазина. И до этого не Было хлеба, и много чего было. Почему-то в тот Момент Все это привело к тому, что Розанов сказал: Российская Империя слиняла за три дня. И что происходит Сейчас в Америке, Начало это американской новой революции или Нет, это мы посмотрим. Но тем и прекрасна Жизнь, что от нее можно ожидать все что угодно. И возможны самые непредсказуемые повороты. Но в этом всем Есть какая-то внутренняя Логика. Я в свое Время, когда Трамп только еще избрался, я на этой программе с Жириновским поспорил на ящик шампанского. Я сказал, что в Америке еще дойдет до перестрелок. Ну вот, я близок к тому, чтобы выиграть. Может быть не вполне, но очевидно, что то, что мы здесь часто говорили, и я на этом всегда стоял, что Америка необходимо входит в момент того, что в Ссср было перестройкой. И сейчас это очевидно. Вот посмотрите, в Америке происходит Эпидемия, Эти События, а американское КПСС - это и республиканцы и демократы, это одно и то же. Так же как в Советском Союзе, Страна катилась под откос, а КПСС в это время в лице своих виднейших лидеров делили Власть. Это Михаил Сергеевич с Борисом Николаевичем. То же самое сейчас происходит в США.
Но Если бы Американцы все-таки почаще обращались к основоположникам марксизма-ленинизма, они бы помнили замечательные слова Ленина, что бывают такие моменты, когда верхи не могут, а низы не хотят. Они бы помнили гениальную, на Мой Взгляд, формулировку Маркса, при всем том, что у него многое устарело, но это не устарело, о Связи производственных отношений и производительных сил. Т. е. о том, что Уровень технологий диктует общественно-политическую систему. Мне кажется, что общий Кризис - это глубинное, а вот это - внешнее Выражение. То, что переживает весь Мир, мы видим в этой эпидемии. То, что Либерализм не справляется с этими очень сложными технологическими процессами, которые возникли в современном мире. Выясняется, что с этим Лучше всего справляется Китай, ну он победил эпидемию, что Вы так смотрите? Китай сумел соединить советский Опыт с рынком. И сохранил партию. Победить эпидемию не смогли и западные страны, и отчасти мы. А мы частично либеральные, а частично советские. Там, где мы либеральные, у нас заражений много, а там, где советские, у нас маленькая Смертность.
Дата выхода: 31.05.2020
№ 397296   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:20
Кто с лысиной - тот не всегда умен.
Кто с животом - тот во Все не силен.
С портфелем с виду кажется ученым,
На самом деле - просто дядькой темным.
Высокий, хоть ревнив и где-то мил,
Но в долговязость Жизни угодил.
Красивый - тот способен изменять
И Никогда других не замечать.
Корявый будет пусть при кошельке,
Но свои Деньги держит в кулаке.
И не подарит даме своей милой,
Что вертится у ней на языке.
Пусть Логика у женщин и проста:
Они все знают наши Слабые места.
№ 394730   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 17:27
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в Дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной Секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть Рядом с длинноногой, не с руки,
Когда Она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная - Позор родному дому.
Вот и приходится, как тут нам не крути,
Смотреть лишь на Размер ее груди.
№ 394729   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 17:24
Бога Нет, и Он есть.
Он - это Всё, что ты видишь вокруг.
Вся Энергия во вселенной и тот вечный Закон, по которому всё существует. Та неумолимая Логика, которой следует мироздание.
Почувствуй эту силу.
Пойми, чего хочет Вселенная, и стань проводником её Воли.
Верши неизбежное.
Используй силу и позволь силе использовать Тебя и…
Ты сокрушишь великих!
№ 393065   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 10:36
Я Никогда не был заложником какой-то теории. Руководили мною всегда только Логика и Реальность. А любую теорию я встречал лишь одним вопросом: а Она работает?
№ 392704   Добавил Viker 29-04-2020 / 12:57